Среда, 24.04.2024, 14:43
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Форум » Разное » Рыболовные магазины » Вы покупаете в интернете рыболовные товары?
Вы покупаете в интернете рыболовные товары?
1. Да, часто! [ 9 ] [37.50%]
2. Да, иногда. [ 10 ] [41.67%]
3. Нет, но хочу попробовать! [ 3 ] [12.50%]
4. Нет, категорично! [ 2 ] [8.33%]
5. Свой вариант ответа. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 24
СерьГаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:20 | Сообщение # 61
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 144
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Очень просто. В Китае есть недобросовестные продавцы. Выставляют товар по хорошей цене, получают деньги, и просто кидают. Как избежать. Первое смотри по отзывам. Чем больше положительных отзывов тем надежнее. Второе. Оплачивать через систему Пэй палл. Там в любом случае если кинут, Пэйпал всегда вернет тебе деньги в любом случае.
 
GRIBOVSKIДата: Воскресенье, 08.05.2016, 23:00 | Сообщение # 62
Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1872
Награды: 8
Статус: На рыбалке
Много где заказывал из китая ни разу не кинули , отзывы в первую очередь читать. Со временем пришел к выводу что лучше одна хорошая дорогая вещ чем полный гараж всякого дерьма поэтому коплю и покупаю фирму, одну но хорошую. А китайскоко гавна и в наших магазинах навалом аш смотреть тошно когда за это гавно такие цены лепят. Импортозамещением займусь теперь только отечественные товары пока тоже в киьае делают.

На безрыбье и рюмка - поклёвка.
 
HlopotunДата: Понедельник, 09.05.2016, 12:04 | Сообщение # 63
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Цитата СерьГа ()
Пэйпал всегда вернет тебе деньги в любом случае.

Вернёт, но только за товар (без налога на конвертацию) и если не прозеваешь срок.
У меня был случай, когда срок доставки уже прошел, я обратился и деньги тут же вернули, а через пару дней пришел товар... Вернуть деньги продавцу у меня не получилось. И eBay и PayPal от этого дела открестились. Порекомендовали обратиться непосредственно к продавцу, а его почты не смог найти ...  Вот и получилось, что это я его кинул, не желая того.
После этого случая, жду до последнего и только один раз не получил ни товара ни денег, но сумма была просто смешная.

Если продавец из Штатов или Англии пишет, что доставка "бесплатная" - не радуйтесь. Это относится только к территории этой страны.

Если я ищу что-то конкретное, то пользуюсь таким методом:
1. Ищу среди новых товаров в общем разделе "Рыбалка"(по всем подразделам). Так как товар могут обозвать как угодно и разместить в любом месте.
2. Ищу с включенным фильтром "Место расположения товара" в режиме "Азия". Иначе, США и Англия забивают всё.
3. Просматриваю ежедневно. Пропустишь сутки - за день не просмотреть всего "нового".


Делай хорошо. Плохо само получится!
 
basicДата: Суббота, 21.05.2016, 22:45 | Сообщение # 64
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 807
Награды: 6
Статус: На рыбалке
Сегодня побывал в каиде, народа пипец, все кассы работали и очередь час стоять, магаз как супермаркет работает, с корзинкой ходишь выбираешь, что габаритное, записываешь на листик(дают у кассы ручку и листик) потом уже на кассе тебе выдадут по списку. скажу так-рай для спинингистов, остального меньше. Все что на ихнем сайте, то и там, но раскупают очень быстро и можно что то не купить пока дойдешь до кассы, так и я выбрал удочку и катушку, которые пришлось потом идти брать с витрины. Покупками доволен. Цены и качество радуют. Удочка http://kaida-fish.ru/catalog...._metrov
Катушка http://kaida-fish.ru/catalog/kaida_df_/katushka_kaida_df_1000_4_pod/
Остальное по мелочи.
Фото что купил.
   

  
Обязательно поеду еще в этот магазин, кое что хочется еще купить.
Прикрепления: 9993447.jpg (294.7 Kb) · 3330711.jpg (119.4 Kb)


я не надолго вернулся
 
GRIBOVSKIДата: Суббота, 21.05.2016, 23:03 | Сообщение # 65
Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1872
Награды: 8
Статус: На рыбалке
Все ИМХО ! Катушку однозначно в топку! А вот удочка довольно не плохого исполнения, похоже тоненькая и легенькая самое то для ловли в проводку! Средний графит как написано сто пудовый парабалический строй доставит массу удовольствия при вываживании. Поздравляю сергей с покупкой копайся побольше и ищи вещи подороже у китайцев нормальные варианты можно найти!

На безрыбье и рюмка - поклёвка.
 
basicДата: Суббота, 21.05.2016, 23:06 | Сообщение # 66
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 807
Награды: 6
Статус: На рыбалке
Цитата GRIBOVSKI ()
Катушку однозначно в топку!
С чего так? Не для спина взята, а для проводочной ловли. Очень качественно сделана, за такую цену очень приятная в руках. Как нибудь если пересечемся сам подержишь, уверен изменишь мнение.
Да, кстати совсем уж дешевку там не стоит брать, особенно удочки, спины и фидеры, про катушки вообще молчу(кобры от оригинала будут лучше чем каидовские)


я не надолго вернулся

Сообщение отредактировал basic - Суббота, 21.05.2016, 23:08
 
GRIBOVSKIДата: Суббота, 21.05.2016, 23:13 | Сообщение # 67
Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1872
Награды: 8
Статус: На рыбалке
Цитата basic ()
С чего так? Не для спина взята, а для проводочной ловли. Очень качественно сделана, за такую цену очень приятная в руках. Как нибудь если пересечемся сам подержишь, уверен изменишь мнение.

Давно не пользую дешовые катушки , пользую недорогие но более менее нармальные от 2000 т.р раньше были! Не изменю потому что вес этой катушки это первое намотка лески это второе , тут недавно видел как один чел намотал леску на кат такого типа ужас просто , я понимаю мотать можно всем , но для меня еще важно получать удовольствие от рыбалки а не разматывание бороды! Все имхо Сергей я всего лишь высказываю своё мнение ведь для этого ты сюда выложил фото!


На безрыбье и рюмка - поклёвка.
 
МАРФЕЙ34Дата: Суббота, 21.05.2016, 23:14 | Сообщение # 68
Дмитрий
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 1114
Награды: 3
Статус: На рыбалке
basic, Сергей а где такой магазин ? Что то мне удочка сильно понравилась.

Всякая рыба хороша, коли на удочку пошла.
 
GRIBOVSKIДата: Суббота, 21.05.2016, 23:16 | Сообщение # 69
Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1872
Награды: 8
Статус: На рыбалке
Цитата МАРФЕЙ34 ()
Сергей а где такой магазин ? Что то мне удочка сильно понравилась.

Она и мне понравилась в руках бы подержать.


На безрыбье и рюмка - поклёвка.
 
basicДата: Суббота, 21.05.2016, 23:22 | Сообщение # 70
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 807
Награды: 6
Статус: На рыбалке
Цитата МАРФЕЙ34 ()
Сергей а где такой магазин
http://kaida-fish.ru/
в Москве

Завтра если позволит погода поеду на Москву-реку опробую. Сейчас дождь льет....


я не надолго вернулся

Сообщение отредактировал basic - Суббота, 21.05.2016, 23:28
 
HlopotunДата: Среда, 08.06.2016, 23:48 | Сообщение # 71
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Сегодня китайцы меня удивили.
Предлагают крючки на крупную рыбу. Посмотрел на размеры крючка и .....  Какие же крючки у них на мелкую?



biggrin
Прикрепления: 0771867.jpg (83.2 Kb)


Делай хорошо. Плохо само получится!
 
HlopotunДата: Вторник, 15.11.2016, 14:20 | Сообщение # 72
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Ребята, у меня возник вопрос: а смысл есть? Только экономия на доставке? Это так дорого?
Если "по оптовым ценам", то это получается - мимо магазина. Магазин-то с этого что получит? Кто оплатит доставку товара, арендную плату, затраты на содержание персонала, и т.д и т.п! Вы в своём уме? Это кто оплачивать-то будет? Крузенштерн или Пушкин? Я понимаю, что хочется подешевле, но ... Это спонсор может прислать "за так". На то он и спонсор. Сам согласился (навязался или уговорили) ... По "оптовым ценам" можно купить только у производителя,а потом уже заплатить за доставку. Доставка - это Ваши дела.
Я вот брал у Дунаева прикормку. Дёшево, но привезли только мне домой. Дальше - плати сам. Да, "Деловые линии" приехали, забрали и довезли до Воронежа. (Ну, нет у них ближе складов. Можно было и  в Волгоград, но это и Вам дальше, и мне дороже.) Доставку до Воронежа оплатил я. Из Воронежа забирали уже ВАШИ ребята. Вроде, как бесплатно, но даже от Воронежа до Урюпинска .... эа так? Кто-то за это заплатил-таки! Тогда, что Вы считаете "оптовой ценой"? Хорошая завлекалка эта самая "оптовая цена".
Это только Водяной может покупать, например, сам у себя свои же бойлы по оптовой цене. Пусть доставит их в какой-нибудь магазин. Например, доставит Яковлевичу, так Яковлевич продаст Водяному эти бойлы только с учетом того, что он  потратил на доставку. Он же заплатил Водяному.  Значит, оплатил и доставку. А ему же ещё надо содержать продавцов, платить налоги, .... и ещё надо платить черт знает сколько и черт знает кому!
СЕРГЕИ, извиняйте, но .... Я и Сергея Яковлевича  и Водяного (Сергея) приплёл просто для примера. Ради Бога, не обижайтесь.
"Яковлевич" - ЛЮБОЙ ХОЗЯИН ЛЮБОГО МАГАЗИНА, а "Водяной" - любой производитель любого товара!
biggrin


Делай хорошо. Плохо само получится!

Сообщение отредактировал Hlopotun - Понедельник, 17.10.2016, 02:06
 
alexДата: Вторник, 15.11.2016, 14:20 | Сообщение # 73
Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1030
Награды: 13
Статус: На рыбалке
Доступно только для пользователей

Я за чистый казачий край!
 
alexДата: Вторник, 15.11.2016, 14:20 | Сообщение # 74
Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1030
Награды: 13
Статус: На рыбалке
Hlopotun, Сергей, Денис не зря писал, все вопросы по цене, и т д  в Личку.

Заказ уже собран,
По позже будем заказ делать ещё, вот ток денежек под собирём biggrin


Я за чистый казачий край!
 
СергейДата: Вторник, 15.11.2016, 14:20 | Сообщение # 75
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Естественно оптом дешевле, тем более когда в заказе не одна вещь. К примеру.
Цитата alex ()
Термобелье Norfin WINTER LINE 04 р.XL. 1 шт
Это термобелье в рознице в Урюпинске 1800 руб.,и в эту стоимость мы вынуждены включить-свою доставку,содержание продавцов и т. д. А в интернет-магазине розница 2507 руб. А оптом это белье ясно будет дешевле.Чем больше товара,тем выгодней. А вот одну вещь покупать в интер-магаз, это под вопросом. Ради интереса,сколько обошлось это белье по оп.цене в итоге с доставкой??? И разные взгляды,на разных примерах, будут ясны.
Есть минусы и плюсы. Мне лучше видеть, пощупать, примерить, если, что отказаться и вернуть.
Еще пример. Можно было заказать рекламу в Урюпинске, взял заказал в Волгограде. Перегорела одна буква в слове. Урюпинские рекламщики без схемы, берутся за оч. большие деньги, а Волгоградские (прошло 3 года гарантии), не дают схему эл. сети. Который раз наступаю на грабли послушав советов, что "телушка за морем" дешевле.


Сообщение отредактировал Сергей - Воскресенье, 13.11.2016, 13:31
 
HlopotunДата: Вторник, 15.11.2016, 14:20 | Сообщение # 76
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Цитата Сергей ()
Мне лучше видеть, пощупать, примерить, если что - отказаться ...

В этом и заключается основной минус интернет-торговли. Видишь хвалебные дифирамбы и какое-то фото. Причем, фото не всегда того, что продают, а аналогичного. Лично сталкивался и с таким.
request


Делай хорошо. Плохо само получится!
 
koh352Дата: Вторник, 15.11.2016, 14:21 | Сообщение # 77
Денис
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 948
Награды: 6
Статус: На рыбалке
Цитата Сергей ()
Это термобелье в рознице в Урюпинске 1800 руб.  Если по такой цене продавать его то нет смысла его покупать оптом ты не чего не заработаешь на нем даже пачку сигарет.
 
СергейДата: Вторник, 15.11.2016, 14:21 | Сообщение # 78
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата koh352 ()
Если по такой цене продавать его то нет смысла его покупать оптом ты не чего не заработаешь на нем даже пачку сигарет.
Есть смысл или нет смысла? Заработаю или нет? Как определить, если не известна по какой цене она куплена оптом. koh352, это что,такой большей секрет?
Я предполагаю ,раз выгодней купить "за глаза", то цена этому термобелью должна быть в инт.-магазине,хотя-бы на 10 % меньше,т.е. 1620 руб. с доставкой,чем на месте.


Сообщение отредактировал Сергей - Воскресенье, 13.11.2016, 17:03
 
СергейДата: Вторник, 15.11.2016, 14:21 | Сообщение # 79
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Сейчас специально все уточнил. До 0,1 ноября цена в Урюпинске на термо (такого) была в рознице 1750 руб. С 0.1 ноября (новый завоз) 1850 и будет такой точно еще с месяц-два. Поэтому мне очень уж интересна оптовая цена .

Сообщение отредактировал Сергей - Понедельник, 14.11.2016, 09:54
 
alexДата: Вторник, 15.11.2016, 14:21 | Сообщение # 80
Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1030
Награды: 13
Статус: На рыбалке
Цитата Сергей ()
Есть смысл или нет смысла? Заработаю или нет? Как определить, если не известна по какой цене она куплена оптом. koh352, это что,такой большей секрет

Яклич нет, не секрет, в личку все вопросы по ценам, а на общее обозрение, не комильфо, вдруг получится как с Дунаевым. Начнётся снова стучание, на тему, что просто рыбакам почему по таким ценам продают. На фик это нужно, зачем людей подставлять. Если тебе интересны цены, я могу их тебе при встрече засветить. biggrin


Я за чистый казачий край!
 
Форум » Разное » Рыболовные магазины » Вы покупаете в интернете рыболовные товары?
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru