Четверг, 28.03.2024, 18:15
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Мой рыболовный ящик » Девоны (по следам РФ)
Девоны
изнаирДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Кто-нибудь ловит спином на хопре этими приманки? какие впечатления?

Сообщение отредактировал изнаир - Вторник, 20.04.2010, 06:51
 
МаксимуссДата: Четверг, 04.08.2011, 11:01 | Сообщение # 2
Максим
Группа: Рыбаки
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Я самые старые девоны СССР, нашел вот такие,железный наверное самодельный хотя и это вопрос,но кто их делал так и не нашел

Прикрепления: 6931912.jpg (21.6 Kb) · 5573361.jpg (21.6 Kb)


Сообщение отредактировал Максимусс - Четверг, 04.08.2011, 11:03
 
ДмитрийДата: Суббота, 12.11.2011, 21:21 | Сообщение # 3
Дмитрий
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 1403
Награды: 12
Статус: На рыбалке
Решил сюда закинуть. Уж больно названия схожи.
Кстати, сам впервые вижу.




Тасманский дьявол

Wigston's lures - австралийская фирма, которая изготавливает серию приманок, предназначенную для ловли спиннингом, троллинга, а также и для джиговой ловли. Своеобразная, специальным образом рассчитанная форма приманки определяет ее уникальную игру, которую можно охарактеризовать как "непредсказуемую" или "нетипичную" - для большинства искусственных приманок.
В "послужном списке" Тасманского Дьявола - самые популярные в спортивной рыбалке трофеи - форель, ленок, судак, щука, жерех, все виды лососей. На Российском Дальнем Востоке используют Little Tassie devil для подледной рыбалки крупной наваги и корюшки. Также имеются сообщения о неоднократных случаях ловли на Тасманского дьявола трофейных тайменей. Дьявол отлично себя показал как троллинговая приманка. Как спиннинговая приманка Тасманский дьявол используется уже не первый сезон для ловли кеты, симы, кижуча, горбуши и чавычи, в этой ловле ей вообще нет равных.
Salty Tasmanian Devil используется при ловле палтуса на Курильских островах.


Нормально делай. Нормально будет.
 
Форум » Общий раздел » Мой рыболовный ящик » Девоны (по следам РФ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru