Четверг, 28.03.2024, 23:04
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архивные страницы форума » Отчеты о рыбалке на реке Хопер 2014 г.
Отчеты о рыбалке на реке Хопер 2014 г.
СергейДата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:39 | Сообщение # 441
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке


Сегодня , не подумал что воскресенье и может быть много рыбаков,поехал уже с рассветом. Когда приехал ,то уже пять человек  ловили судака.У кого пять, у кого три ...,но у всех уже были кучки. Места все заняты. Ну не будешь сверлить между ними. Место досталось с края,но  наверное повезло. Я даже обловил остальных  biggrin (за отведенное время,по кол-ву поклевок),хоть конешно  и не крупный как у них,но все-таки и еще три ушли у самой лунки. Не мой день,но на жареху хватит. Все самцы.
Прикрепления: 9229244.jpg (282.8 Kb)


Сообщение отредактировал Сергей - Воскресенье, 07.12.2014, 16:54
 
СергейДата: Понедельник, 29.12.2014, 22:03 | Сообщение # 442
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Вчера, после расчистки снега около дома и поняв что эта расчистка бесполезна. Пока дошел до конца, то в начале уже снова замело. Решил , лучше скатать на Хопер,побыть в пургу на реке. Снега навалило так, что при езде по полю,в большей части стекло было засыпано очередной порцией из под капота, двери не открывались.Но не смотря на это,снег легко перелетал через крышу машины. Есть потери,один вентилятор наверное сгорел и разбил переднюю решетку ногой при очистки снега с решетки. Видел два стада куропаток, голов по 30.  Впервые видел. как они пикировали в снег и видны были лишь головки. Жалею что не было фотоаппарата.Подышал свежим воздухом, полазил по снегу,просверлил лунок 30,поймал судачка в районе кг. На льду. под снегом, уже появлялась водичка.
Сегодня,после расчистки снега у дома и работы, освободившись к двум часам,решаю повторить поездку.Погодка так и нашептывала,"надо ехать". Тем более,один судаченок с вчерашней рыбалки, ждал еще хотя-бы одного, что-бы каптильня  была заполнена. Быстро одеваюсь, все остальное в машине. Выезжаю за город и звонок телефона. Брат провалился на машине в лужу и повис на пузе. Меняю курс,вот машина, троса нет ни у меня ,ни у него. biggrin . Брат завозит меня на Хопер ,на самое близкое место,оставляет и уезжает на моей машине. Просверлил лунок 20-30, ни одного толчка, а так надеялся (правда на другое место)  На льду уже водички см. 10,ходить не комфортно. Если не знаешь места, то можно нарваться на проталины. Сейчас нужно быть поосторожней,лед наращиваться не должен под таким снегом. Так что, придеться судачка заморозить или отдать кому нибудь.Закоптить к празднику не получается. Его хватит на то, что только всем понюхать. brotherhood


Сообщение отредактировал Сергей - Понедельник, 29.12.2014, 22:11
 
Форум » Архив » Архивные страницы форума » Отчеты о рыбалке на реке Хопер 2014 г.
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru