Четверг, 28.03.2024, 15:39
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Экипировка и снаряжение рыбака » Костюм осенний
Костюм осенний
KnyazekДата: Четверг, 14.10.2010, 11:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вчера приобрел на рынке костюм защитного цвета. Заметил к сожалению что нередко одна и та же вещь в рыболовном магазине и хозяйственном или рыболовном магазине и рынке продается по совершенно разной цене. Неприятно, но выход есть (брать там где дешевле). Костюм из тонкого материала, но довольно плотного. Ветром думаю продуваться не будет, но от сильного дождя не спасет, хотя мелкий сеянец не помеха. Хотел брать свой размер, но продавщица разубедила. Сказала что на теплую одежду поверх лучше брать костюм на пару размеров больше. В общем надеюсь на соревнованиях 17 октября его опробовать.
Вообще разной одежды подходящей для рыбалки дома полно, но думаю покупка костюма оправдана. Мне понравился цвет, такой для осеннего леса и для песчаного пляжа неприметен, и думаю пятна не будут так сильно заметны.
 
sasha777Дата: Четверг, 14.10.2010, 21:33 | Сообщение # 2
Александр
Группа: Рыбаки
Сообщений: 964
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Всяческие костюмы и прочее лучше искать в фирмах,предлагающих спец одежду.Там и выбор большой,и качество.Про цены я вообще молчу.Сервис тоже на уровне-все расскажут и покажут.В отличие от остальных продавцов,у которых вопрос о плотности синтепона ,из которого пошито изделие,вызывает просто ухмылку-"из обычного".Хотя плотности 3 вида.
Но это для одежды "просто для рыбалки".Если хочется супер -пупер то подход уже другой
Самые продвинутые(на мой взгляд)-Монолит и Восток-Сервис.Но у Востока подороже.
Если фирма не торгует в розницу-не беда,надо просто убедить менеджера,что вы не из налоговой,и будет всем мегасчастие
 
CaboomДата: Пятница, 15.10.2010, 19:44 | Сообщение # 3
Виталий
Группа: Рыбаки
Сообщений: 176
Награды: 6
Статус: На рыбалке
Я решил одежду (в том числе и спец) в Урюпинске не покупать. Дорого и нет выбора, того что мне нужен.
Надыбал (давно уже)
http://ohot-torg.ru/index.php магазин. Посылают по России бесплатно при заказе от 1000 руб.
Заказывал там чехлы на винтовку, удочки и офицерские кожанные ремни. остался доволен, и всегда данный магазин имею ввиду.
ну и зарубежные магазины никто не отменял :)
 
изнаирДата: Суббота, 16.10.2010, 18:59 | Сообщение # 4
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
feoktist, для покупки в зарубежных необходимо хотя бы минимальное знание ин.яза.
 
изнаирДата: Суббота, 16.10.2010, 19:07 | Сообщение # 5
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
feoktist, как выход находишь по размерам когда через инет выписываешь?
 
koh352Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 19:34 | Сообщение # 6
Денис
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 948
Награды: 6
Статус: На рыбалке


Вот вчера, когда ездил рыбачить на Волгу, приобрёл себе в "Артемиде" костюм Norfin для осени и весны, очень клевый.
Кстати, 14 апреля Алексей Фадеев в 17:30 проводит в магазине "Артемида" мастер-класс по ловле голавля весной.
Прикрепления: 0249310.jpg (294.8 Kb)
 
NikolaevDДата: Воскресенье, 01.11.2015, 18:08 | Сообщение # 7
Роман
Группа: Рыбаки
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Я пользуюсь костюмами для лыжников. Они вообще не продуваются. Так что для осени в самый раз.
 
GektorДата: Пятница, 22.09.2017, 23:29 | Сообщение # 8
Sergey
Группа: Рыбаки
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Всем доброго!
У меня polar ring мембрана.
Доволен как слон!
 
Форум » Общий раздел » Экипировка и снаряжение рыбака » Костюм осенний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru