Пятница, 29.03.2024, 16:34
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: yurist46  
Форум » Новости и события » Законы, экология, борьба с браконьерством и рыбалка » Вопросы по правилам и другим законам рыболовства (И возможно ответы?)
Вопросы по правилам и другим законам рыболовства
LoveranglerДата: Понедельник, 15.07.2019, 08:45 | Сообщение # 41
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Общественная экспертиза. Рыбалка и закон. 10.07.19



Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
basicДата: Вторник, 12.05.2020, 21:42 | Сообщение # 42
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 807
Награды: 6
Статус: На рыбалке
Вопрос такой. Хочу половить рыбу на противоположном берегу реки, именно с берега на фидер и хочу переплыть реку на лодке, есть ли запрет на такое действие?

я не надолго вернулся
 
СергейДата: Среда, 13.05.2020, 09:41 | Сообщение # 43
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата basic ()
Вопрос такой. Хочу половить рыбу на противоположном берегу реки, именно с берега на фидер и хочу переплыть реку на лодке, есть ли запрет на такое действие?
Как я понимаю. будешь плыть и в лодке снасти, то нельзя. А вот если переплывешь и на берегу будет лодка, то уже можно. Я вчера переплывал Хопер на моторе. Даже мы переплывали с другом на двух лодках. Переплыл, лодку подтянул на сушу и рыбалил с берега. Думаю так можно. Объезд на машине на тот берег,около 40 км.,на лодке 200 метров. biggrin  А там кто знает. biggrin
 
LoveranglerДата: Среда, 13.05.2020, 14:27 | Сообщение # 44
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Цитата basic ()
Вопрос такой. Хочу половить рыбу на противоположном берегу реки, именно с берега на фидер и хочу переплыть реку на лодке, есть ли запрет на такое действие?


Ни разу не слышал про административные протоколы, составленные за перевозку снастей (или рыболовного барахла) из пункта "А" в пункт "Б".

Вот кстати, что нашел на соседнем рыболовном сайте, цитата из документа размещенного ниже:

"Что касается вопроса о перевозке любых снастей или только разрешённых (и в каком виде) сообщаем, что транспортировка (перевозка) орудий добычи (вылова) водных биоресурсов при осуществлении любительского рыболовства Правилами рыболовства не регламентирована, поскольку не является деятельностью связанной с осуществлением рыболовства."



Прикрепления: 4601884.jpg (193.5 Kb) · 2217950.jpg (264.2 Kb) · 5873211.jpg (290.9 Kb) · 6484886.jpg (109.6 Kb)


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
basicДата: Среда, 13.05.2020, 21:22 | Сообщение # 45
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 807
Награды: 6
Статус: На рыбалке
Вот и я начитал что запрет на перевозку только орудий лова, которыми на данный момент запрещено ловить, также нельзя перевозить рыбу, которую нельзя ловить в данный период.

я не надолго вернулся
 
Форум » Новости и события » Законы, экология, борьба с браконьерством и рыбалка » Вопросы по правилам и другим законам рыболовства (И возможно ответы?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru