Пятница, 29.03.2024, 18:28
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yurist46  
Форум » Новости и события » Законы, экология, борьба с браконьерством и рыбалка » Борьба с браками (наше участие)
Борьба с браками
буду ли я в этом участвовать в рейде?
1.1. буду.[ 6 ][66.67%]
2.2. не буду.[ 3 ][33.33%]
Всего ответов: 9
изнаирДата: Вторник, 10.05.2011, 20:10 | Сообщение # 1
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
вам предоставляется возможность поучаствовать в рейде против браконьеров. как вы поступите? поедете? или сославшись на дела откажитесь?
 
КазакДата: Вторник, 10.05.2011, 20:16 | Сообщение # 2
Василий
Группа: Модераторы
Сообщений: 1491
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Периодически участвую по весне с егерями одного районного общества охотников и рыболовов.
 
КазакДата: Вторник, 10.05.2011, 20:17 | Сообщение # 3
Василий
Группа: Модераторы
Сообщений: 1491
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Изнаир, ты шо, диссертацию собрался писать?
 
изнаирДата: Вторник, 10.05.2011, 20:18 | Сообщение # 4
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Quote (Казак)
Изнаир, ты шо, диссертацию собрался писать?

не Николаевич, любопытно стало ))

Сообщение отредактировал изнаир - Вторник, 10.05.2011, 20:19
 
ВодянойДата: Вторник, 10.05.2011, 21:16 | Сообщение # 5
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Изнаир снова затронул больную тему. Сергей, действительно зачем тебе это надо?!
 
изнаирДата: Вторник, 10.05.2011, 22:00 | Сообщение # 6
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Сергей, мы все пишем о борьбе, коррупции. Вот и хочется знать, только ли это слова или мы действительно на что то способны. да и в общении не давно возникли вопросы. поэтому и создал два этих опроса.

Сообщение отредактировал изнаир - Среда, 11.05.2011, 12:35
 
СергейДата: Вторник, 10.05.2011, 22:09 | Сообщение # 7
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Никогда не буду учавствовать в рейдах.
В ближайшее время (Участие в цирке,блатных браков не трогать,трогать только не блатных ,нет равноправия)
В будующем,если что-то изменится к лучшему(тогда наше участие будет не нужно)
 
StepnoyДата: Среда, 11.05.2011, 00:58 | Сообщение # 8
Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 485
Награды: 8
Статус: На рыбалке
изнаир, вам предоставляется возможность поучаствовать в рейде против браконьеров. как вы поступите? поедете?
Если поучаствовать, то в качестве кого? Поехать? Поеду… поехал, а что дальше?! В Этом опросе, много вопросоВ!


Она встала рано утром, когда он еще спал. Тихо прошла в кладовку, сломала все удочки, изрезала резиновые сапоги, выбросила все поплавки, крючки и грузила, а потом сбросила с балкона его рюкзак. После этого она так же тихо забралась в постель и нежно прижалась к его плечу - жить ей оставалось не более часа!
 
ВодянойДата: Среда, 11.05.2011, 01:32 | Сообщение # 9
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Вопросов больше чем ответов в любом случае. Ездил, но походу наверное больше не поеду. Говорю ещё раз, каждый должен заниматься своим делом.
 
Крош83Дата: Среда, 11.05.2011, 11:17 | Сообщение # 10
Николай
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 774
Награды: 6
Статус: На рыбалке
Я тоже считаю что каждый должен заниматься своим делом. Я бы не поехал в рейд. Вот если буду там работать то и буду ездить!
 
изнаирДата: Среда, 11.05.2011, 12:31 | Сообщение # 11
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
согласен, что каждый должен делать свое дело. но иногда инспекторам нужна помощь. тогда и зовут добровольцев. буду участвовать.
 
МАРФЕЙ34Дата: Вторник, 26.05.2020, 15:48 | Сообщение # 12
Дмитрий
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 1114
Награды: 3
Статус: На рыбалке
УФСБ задержали двоих жителей г. Урюпинска 62 и 49 лет

Всякая рыба хороша, коли на удочку пошла.
 
LoveranglerДата: Вторник, 26.05.2020, 20:20 | Сообщение # 13
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
thumb

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
LoveranglerДата: Среда, 10.06.2020, 16:06 | Сообщение # 14
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Сами попали в сети

Двое горожан, занимавшихся незаконной рыбалкой, сами попались в сети правоохранителей. Вместе с полицейскими в задержании браконьеров участвовали оперативники областного управления ФСБ.
Урюпинцы 62 и 49 лет промышляли на озере Старый Хопер в районе станицы Добринки — они использовали две сорокаметровые сети и резиновую лодку с мотором. Кроме этих предметов, у задержанных было изъято больше 120 карасей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Незаконная добыча водных биоресурсов с применением способов массового истребления», мера ответственности — до пяти лет лишения свободы. Браконьерам придется возмещать и причиненный ущерб — 250 рублей за голову каждого пойманного карасика.
На территории области продолжается второй этап операции «Путина», который продлится до середины июня. В ходе первого этапа, завершившегося в марте, полиция возбудила в регионе 25 уголовных дел, изъяла почти двенадцать километров сетей, сорок плавсредств и свыше трех тонн незаконно пойманной рыбы.

УП


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
LoveranglerДата: Четверг, 08.07.2021, 11:37 | Сообщение # 15
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Рассмотрено уголовное дело о незаконной добыче водных биологических ресурсов на реке Хопер



05.07.2021 г. Урюпинским городским судом Волгоградской области рассмотрено уголовное дело о незаконной добыче водных биологических ресурсов с применением запрещенных орудий и способов массового истребления водных биологических ресурсов, совершенной группой лиц по предварительному сговору.

Судом установлено, что М., Б. и Н., вступив в преступный сговор, совершили незаконную добычу водных биологических ресурсов на реке Хопер, расположенной на территории Урюпинского района Волгоградской области, запрещенным орудием лова электроудочкой, с последующим разделом между собой добытых водных биологических ресурсов, причинив федеральному агентству Азово-черноморского территориального управления материальный ущерб на общую сумму 78830 рублей.

В судебном заседании каждый из подсудимых свою вину по предъявленному ему обвинению не признал, указав на свою непричастность к незаконному вылову рыбы на реке Хопер в июле 2020 года.

Вместе с тем, вина каждого из подсудимых в совершении инкриминируемого им преступления полностью подтверждается совокупностью исследованных в судебном заседании доказательств.

С учетом всех обстоятельств, М., Б., Н. признаны виновными в совершении преступления предусмотренного частью 3 статьи 256 УК РФ, и каждому из них назначено наказание в виде лишения свободы на срок два года шесть месяцев, на основании статьи 73 УК РФ назначенное наказание в виде лишения свободы считать условным с испытательным сроком один год.

Гражданский иск Азово-Черноморского Территориального управления Федерального агентства по рыболовству о взыскании материального вреда в размере 78830 рублей передан на рассмотрение в порядке гражданского судопроизводства.

В настоящее время приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован в апелляционном порядке. 

Урюпинский городской суд Волгоградской области


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
Форум » Новости и события » Законы, экология, борьба с браконьерством и рыбалка » Борьба с браками (наше участие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru