Пятница, 19.04.2024, 07:28
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Курилка рыбака » Общение на любые темы » Не назвать ли нам Кошкою - кошку или а почему "Капитан" (Почему у меня именно такой ник)
Не назвать ли нам Кошкою - кошку или а почему "Капитан"
КапитанДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:56 | Сообщение # 21
Владимир
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 954
Награды: 11
Статус: На рыбалке
На престольном празднике "Покрова",соревнования "Покровская Блесна-2011г."Был задан нашим одноклубником
"Мукомолом" один,но очень интересный вопрос:"Почему Капитан".Остальное Вы знаете.Я отвечая не предпологал,
что мой ответ и упоминание в отчете о соревнованиях получит такой резонанс.Как многое друзья-одноклубники
мы узнали друг о друге.Спасибо Всем за раскрытую тему,за Ваши прекрасные обоснования,предлагаю админам
Форума выделить в отдельную тему для истории Клуба и Форума.У кого есть еще для этой темы материалы пишем.
Еще раз Всем СПАСИБО.С Уважением "Капитан",Гульбис Владимир Оскарович.17.10.2011 г.


Береги природу и будет тебе счастье!
 
КапитанДата: Пятница, 16.12.2011, 01:15 | Сообщение # 22
Владимир
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 954
Награды: 11
Статус: На рыбалке
Добрый вечер, ночи. Уважаемые форумчане, одноклубники листаю страницы Форума, останавливаюсь, читаю эту страницу и как-то
становится приятно почему и кто как себя "обозвал". От многих приятных ребят нет радостных сообщений, их подколов, их прямоты
в общении. Да жизнь заставляет по новому взглянуть на все. От чего отказаться, что нравилось уже не нравится, сплетни, слухи, разборки, а как на первых порах все это сплачивало, как светились лица на первых "Рыбных Четвергах", как отдыхали семьями стремились
и думали это будет всегда. Брюзжать не в моем стиле в Клуб придут новые члены. Зная, что и те кто "Вроде вышел из Клуба" каждую свободную минуту заглядывают на Форум, читают, интересуются и пусть мне скажут, что это не так, не поверю. Я ведь Вас лучше знаю.
Как старший на Форуме, в Клубе предлагаю все отбросить и Всем нам быть ВМЕСТЕ. В Столице Российской Глубинки другого" КЛУБА
РЫБАКОВ ПРИХОПЕРЬЯ" НЕТ и НЕ БУДЕТ. Всех С НАСТУПАЮЩЕМ НОВЫМ ГОДОМ, С РОЖДЕСТВОМ. Всем РЫБАЦКОГО СЧАСТЬЯ и ТРОФЕЕВ.
С УВАЖЕНИЕМ КАПИТАН!


Береги природу и будет тебе счастье!
 
ДмитрийДата: Пятница, 16.12.2011, 02:56 | Сообщение # 23
Дмитрий
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 1403
Награды: 12
Статус: На рыбалке
Quote (Капитан)
Как старший на Форуме,в Клубе предлагаю все отбросить и Всем нам быть ВМЕСТЕ.


Прикрепления: 7278852.gif (40.9 Kb)


Нормально делай. Нормально будет.
 
LoveranglerДата: Пятница, 16.12.2011, 09:17 | Сообщение # 24
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9839
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Quote (Капитан)
Как старший на Форуме, в Клубе предлагаю все отбросить и Всем нам быть ВМЕСТЕ. В Столице Российской Глубинки другого" КЛУБА
РЫБАКОВ ПРИХОПЕРЬЯ" НЕТ и НЕ БУДЕТ.




Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
yurist46Дата: Пятница, 16.12.2011, 12:02 | Сообщение # 25
Михаил
Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Quote (Капитан)
в Клубе предлагаю все отбросить и Всем нам быть ВМЕСТЕ.


Очень одобрям-с...очень!!! Зрит в корень, Капитан!!!


Проблема не в качестве законов, а в их применении.
 
yurist46Дата: Пятница, 16.12.2011, 12:19 | Сообщение # 26
Михаил
Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Quote (Казак)
А за мной эта кличка с армии, и далее с работы в МВД. Как-то сама ко мне приклеилась по жизни.

Есть у меня друг...родом с Ольхов Урюпинского района...Прошел путь от рядового участкового до зама нач. РОВД по опер. работе в Волгограде. До сих пор жулики и сотрудники зовут "Казак" И это , как я считаю, нормальное явление для уважаемого человека.
Для себя выбрал ник yurist46 т.к. другим сразу видно с кем общаться. 46 лет было на момент первой регистрации в Инете, появилось достаточно свободного времени в связи с выходом на пенсию. Почему с маленькой буквы? Считаю что не дорос до большой как юрист.
Учиться, учиться и учиться.(с)


Проблема не в качестве законов, а в их применении.
 
СергейДата: Пятница, 16.12.2011, 17:41 | Сообщение # 27
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
А у меня ника нет. В школе называли Хохленком, т.к. старшего брата Хохол.
А с 8 класса, все звали Сергей или Рурак. Многие думали и думают, что Рурак это кличка. biggrin
 
leshikДата: Пятница, 16.12.2011, 23:18 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Капитан, agreed и даст БОГ ещё не раз не раз brotherhood motorboat respect thumb

Сообщение отредактировал leshik - Пятница, 16.12.2011, 23:24
 
yurak790Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:10 | Сообщение # 29
Юра
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 305
Награды: 2
Статус: На рыбалке
Шарился по сайту и наткнулся на эту страницу. У меня всё просто yura-имя k790-любимый сотик. Регистрировал сын-я с компом на -вы. В спешке (молодёжь) забыл пробел. У меня токой логин и в одноклассниках hello
 
HlopotunДата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:25 | Сообщение # 30
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
angel А натура у меня такая (чёрт бы её побрал). Всё бегаешь, скачешь,... Пора бы и угомониться, ан - фигушки! Не получается! этот ник у меня на многих сайтах. А тот, что был перед этим - это я просто пароль не туда воткнул! hello

Делай хорошо. Плохо само получится!
 
Доктор_ХопёровДата: Воскресенье, 27.05.2012, 10:31 | Сообщение # 31
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 2332
Награды: 25
Статус: На рыбалке
Hlopotun, Сергей, на твоё "Ну, Доктор_Хопёров, извини, не понял... С одной стороны - призываешь, а с другой?
(но отписался)"
отвечу здесь (тема "Клуб в личах" всё-таки не для обсуждений). Ты наверное заметил, что на нашем форуме каждая аватарка сопровождается не только ником, но и именем пользователя. Это не с проста. С подачи нашего уважаемого Капитана стало приветствоваться и превратилось в добрую традицию при обращении друг к другу (особенно при доверительном) дополнять ник нормальным именем. В этом - фишка форума и один из секретов его доброжелательности. А "Борисыч, Оскарович, Николаич, Яковлевич " и др. - это уже в случаях формирования совсем тесных личных отношений. Где-то так.


«Как много известно о всякой чепухе и ничего — о клёве рыбы!» (с) Сократ
 
СеменычДата: Понедельник, 28.05.2012, 14:54 | Сообщение # 32
Владимир
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 475
Награды: 2
Статус: На рыбалке
Ник каждый вправе себе выбиратью.Или это нарушение правил форума ?
с уважением!!!!


Время проведенное на рыбалке,в счет жизни не идет.

Сообщение отредактировал Семеныч - Понедельник, 28.05.2012, 15:03
 
chak182Дата: Понедельник, 28.05.2012, 14:58 | Сообщение # 33
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
Ну раз на то пошло надо менять ник на " господин всемогущий и наидобрейший, любимийший ИВАН..."
 
Доктор_ХопёровДата: Понедельник, 28.05.2012, 15:22 | Сообщение # 34
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 2332
Награды: 25
Статус: На рыбалке
Quote (Семеныч)
Ник каждый вправе себе выбиратью.Или это нарушение правил форума ?
с уважением!!!!

Ник менять можно, при этом им озаглавятся все прежние сообщения. Но если кем-либо они раньше цитировались, то в ссылках сохранится прежний ник и может возникать путаница и непонятки.


«Как много известно о всякой чепухе и ничего — о клёве рыбы!» (с) Сократ
 
Форум » Курилка рыбака » Общение на любые темы » Не назвать ли нам Кошкою - кошку или а почему "Капитан" (Почему у меня именно такой ник)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru