Суббота, 20.04.2024, 03:10
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка рыбака » Общение на любые темы » Обокрали! Нужна помощь! (О краже в Бубновке)
Обокрали! Нужна помощь!
ВодянойДата: Среда, 21.09.2011, 08:47 | Сообщение # 1
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Сегодня ночью с пристани у Борисыча украли 3 лодки , всё было связано цепями (синяя "Frigаtе" старого образца, серый Фрегат 280, дюралевая "Романтика") с ними было 2 двигателя Nissаn Mаrinе 9.8 л.с..
и Minkotа электрический.
Кто знает хоть какую то информацию, прошу сообщать на форум или по телефону 4-10-70 с 9 до 17.00 (это мой рабочий, спросить Сергея) и 3-62-31 с 18.00 (домашний)
 
КазакДата: Среда, 21.09.2011, 10:26 | Сообщение # 2
Василий
Группа: Модераторы
Сообщений: 1491
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Во блин! Они же с номерами должны быть. За этот год уже двое моих знакомых лишились лодок и моторов.
 
фиксаДата: Среда, 21.09.2011, 12:27 | Сообщение # 3
Дмитрий
Группа: Рыбаки
Сообщений: 456
Награды: 7
Статус: На рыбалке
Это уже не в какие рамки не лезет, повсеместно воруют, угоняют лодки, также много слышал, что лодки бросают и их находят по течению в низах, а моторы исчезают или продают после того, как время проходит достаточно после кипиша.
 
KnyazekДата: Среда, 21.09.2011, 14:42 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я сидел на реке почти всю ночь возле Лензаводской турбазы. Ничего подозрительного не заметил. Был с 8 вечера и до 5 утра. По крайней мере точно на моторе никто не проходил.
 
kaarpДата: Среда, 21.09.2011, 19:19 | Сообщение # 5
Андрей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 93
Награды: 2
Статус: На рыбалке
Ворьё поганое! Просто нет слов от возмущения! Почему какие-то сволочи вот так просто могут взять заработанное не ими добро, почему от этого беспредела невозможно скрыться и спрятаться нигде, даже, чёрт возьми, в Урюпинском районе! Что у нас, послевоенные годы, разруха и мародёрство на каждом шагу? Мы осуждаем браконьеров и электроудочников на реке, а тут ещё и воры появились!! Беззаконие сплошь и вокруг. Будем надеяться, что органы п/порядка поработают и восстановят справедливость, хотя мой опыт подсказывает, что вероятность невелика!

Рыба ищет, где глубже?...

Сообщение отредактировал kaarp - Среда, 21.09.2011, 19:20
 
mukomolДата: Среда, 21.09.2011, 20:33 | Сообщение # 6
Игорь
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 152
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Соболезную конечно,но господа,мне кажется виноваты мы сами am Уж сильно разрекламированно место нахождения Борисыча на отдыхе((( А форум читают не одни рыбаки,уж поверьте,я уже как то писал,как у меня пробили подвохи все места родные....Всё сугубо личное мнение

Сообщение отредактировал mukomol - Среда, 21.09.2011, 20:43
 
сашаДата: Среда, 21.09.2011, 20:49 | Сообщение # 7
Саша Подгорных
Группа: Рыбаки
Сообщений: 43
Награды: 2
Статус: На рыбалке
ну вообше я в шоке
angry
 
СергейДата: Среда, 21.09.2011, 21:24 | Сообщение # 8
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Воры были,есть и будут.Хотелось что-бы их не было,но увы.Это наследственное,дед,отец,глядя на отца, сын,потом внук и т. д.
Вероятность что найдут ну очень мала,только случайность или глупость воров.
Виноват ,слабый закон,вообще у нас все законы к ворам,насильникам,убийцам,взятошникам и тому подобным очень мягкие.
Конечно не пожелаеш и врагу попасть на место Борисыча,но жизнь продолжается,бог обязательно накажет этих людей.
Я всегда себя успакаевую,"Что бог не делает все к лучшему",значит он предостерег меня от более худьшего,дал знак что-бы я не расслаблялся.
Иногда мы сами провоцируем на воровство,воруют там где плохо лежит.
Догадываюсь ,что многие со мной не согласны,но это мое мнение.
 
КапитанДата: Среда, 21.09.2011, 23:39 | Сообщение # 9
Владимир
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 954
Награды: 11
Статус: На рыбалке
Да,прав ты Сергей не надо расслаблятся.Воры были и будут.

Береги природу и будет тебе счастье!
 
StepnoyДата: Четверг, 22.09.2011, 00:51 | Сообщение # 10
Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 485
Награды: 8
Статус: На рыбалке
"Что бог не делает все к лучшему" сам себя успокаивал не раз. Главное не унывать, это не самое страшное в жизни!
Бог не Микишка, все видит! Всем воздастся за заслуги свои....
У мого отца любимая поговорка "Берегись вора и пожара..."
Воровство сейчас вообще как эпидемия!


Она встала рано утром, когда он еще спал. Тихо прошла в кладовку, сломала все удочки, изрезала резиновые сапоги, выбросила все поплавки, крючки и грузила, а потом сбросила с балкона его рюкзак. После этого она так же тихо забралась в постель и нежно прижалась к его плечу - жить ей оставалось не более часа!
 
sasha777Дата: Четверг, 22.09.2011, 08:40 | Сообщение # 11
Александр
Группа: Рыбаки
Сообщений: 964
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Quote (Сергей)
Иногда мы сами провоцируем на воровство,воруют там где плохо лежит.

Это точно.У нас была волна краж,но после того как перестали оставлять лодки на воде без присмотра-вроде стабилизировалось,точнее воровать стало трудно-попробуй упереть лодку с суши.
 
изнаирДата: Четверг, 22.09.2011, 09:50 | Сообщение # 12
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
не радостная новость. и как не утешай себя поговорками, легче не будет.
p.s. это ведь скорее местные. пришлых бы заметили.


Сообщение отредактировал изнаир - Четверг, 22.09.2011, 09:52
 
chak182Дата: Четверг, 22.09.2011, 10:00 | Сообщение # 13
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
Только что вернулся с суток. К сожалению пока ничего. Версия Борисыча - не подтвердилась, моя пока тоже, т.к. предполагаемого жулика пока не нашли. Уехал из бубновки после 12 ночи и не возвращался - возможно, что он, хотя отрабатывались его возможные места сокрытия похищенного - ноль. Поиски осложнились тем, что не было местного участкового по независящем от него обстоятельствам. Может сегодня, что нибудь узнает.
 
Форум » Курилка рыбака » Общение на любые темы » Обокрали! Нужна помощь! (О краже в Бубновке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru