Пятница, 19.04.2024, 05:54
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Купля, продажа, обмен и т.п. » Продаю аквариум 100 литров с оборудованием.
Продаю аквариум 100 литров с оборудованием.
ВодянойДата: Вторник, 23.08.2011, 23:18 | Сообщение # 1
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Продам аквариум 100 литров.
Размер 70*40*35 см


Вместе с ним коробок с подсветкой и розетками для помпы и подогревателя. Выключатель света вынесен на левую боковину. Сам коробок сделан из толстой фанеры, обработан от проникновения влаги и покрашен белой краской, ну а снаружи обклеен плёнкой под дерево (цвет примерно "вишня")
Грунт, мелкая галька размером от 4 до 10 мм (Идеально подходит для укоренения и роста растений). Объём грунта примерно 8-9 литров, в аквариуме получается слой толщиной 4-5 см.
Помпа Aquael FAN-2 . Производительность 450 л/ч

Подогреватель с терморегулятором AQUAEL AQ-75

Cачек для рыбок
Скребок для очистки стёкол
Декоративное изделие из глины в виде пустотелого ствола дерева с отверстиями , диаметр 7см , длинна 25 см.
Вобщем всё необходимое для того, что бы завести рыбок.

Отдам всё за 2000 р.
Прикрепления: 0000424.jpg (376.9 Kb) · 7658469.jpg (328.9 Kb)
 
SHIPДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:28 | Сообщение # 2
Евгений
Группа: Рыбаки
Сообщений: 29
Награды: 1
Статус: На рыбалке
Quote (Водяной)
Продам аквариум 100 литров.

все еще в торге% извиняюсь, но на моей клаве отсутствует кнопка вопросительного знака. (на этом компе ось - макинтош) не знаю где ее искать. uhm uhm uhm


_._
 
ВодянойДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:46 | Сообщение # 3
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Да, всё ещё продаётся. Летом не сезон, народ только к зиме начинает испытывать настальгию к живой природе в аквариуме. biggrin Я сам начал плотней заниматься со своим декоративным аквариумом (180 л.) в зале.

Указанный выше аквариум использовался для разведения рыбок, его размеры идеально подходят для этого - обитатели быстро растут и отлично себя чувствуют. А так, вполне пойдёт за декоративный.

Кстати, грунт могу отдать в спецведре (10 л) из под корма для рыбок. Ведро из пищевого пластика с очень плотной крышкой (идеально подходит для перевозки рыбок и даже для транспортировки живца shades , а так же полезно для работ по уходу за аквариумом )
 
SHIPДата: Четверг, 01.12.2011, 15:15 | Сообщение # 4
Евгений
Группа: Рыбаки
Сообщений: 29
Награды: 1
Статус: На рыбалке
Водяной, дай тел. обговорим детали.

_._
 
ВодянойДата: Четверг, 01.12.2011, 22:17 | Сообщение # 5
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Евгений, телефон отправил личным сообщением.
 
ВодянойДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:07 | Сообщение # 6
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Жень, вобщем завтра отправляю всё к вам в Серафимович, с нашей рыбинспекцией. Принимай посылку agreed
 
SHIPДата: Среда, 29.02.2012, 15:41 | Сообщение # 7
Евгений
Группа: Рыбаки
Сообщений: 29
Награды: 1
Статус: На рыбалке
Привет Сергей! посылку получил. Все доехало отлично. Спасибо огромное. Теперь дело за малым, найти рыбок. Так как аквариум ставим на работе, планируем запустить донскую мелочь (глазунца, пятачка и т.п.) может советом каким поможешь?
т.к. аквариумисты мы начинающие. еще раз спасибо за полный комплект. brotherhood


_._
 
ВодянойДата: Среда, 29.02.2012, 16:12 | Сообщение # 8
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
1. Поставьте аквариум на устойчивую ровную поверхность на пенополиуретан(типа паралона), который я вложил в аквариум. Место выбирите такое чтоб не попадали прямые лучи солнца, лучше в дальний угол от окна.
2. Промойте грунт и аккуратно выложите в аквариум, можно при помощи кружки.
3. Воду в идеале надо взять из родника, колодца, артезианской скважины. Если из водопровода, тогда ее надо отстаивать дня 3.
4. Подогреватель для речной рыбы не нужен.
5. Чтоб аквариум не зеленел, переделайте свет. Уберите те лампы, а вместо них надо вставить одну энергосберегающую в закрытом корпусе с защитой от влаги.
6. Рыб не перекармливайте иначе вода будет портится очень быстро. На выходных можно вообще не кормить
7. Только не сажайте туда улиток и ракушек из наших водоемов-это первые переносчики заболеваний и вредителей
8. Рыб выбирайте без черных точек на теле-это постодиплостомоз-заразное заболевание, внутри черных бугорков микрочервь.
Попутно еще чтонибудь допишу. Удачи!
 
doormaticaДата: Четверг, 08.03.2012, 04:49 | Сообщение # 9
doormatica
Группа: Рыбаки
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: На рыбалке
а рыбок не продаете? может я бы дочери все вместе подарил... )
 
ВодянойДата: Четверг, 08.03.2012, 12:34 | Сообщение # 10
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Рыбок осталось у меня немного, поэтому не продаю. К осени сам наверное буду докупать новых.
 
Форум » Разное » Купля, продажа, обмен и т.п. » Продаю аквариум 100 литров с оборудованием.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru