Понедельник, 16.09.2019, 09:23
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Новости и события » Вести с водоемов » Река Хопёр. (О рыбалке на реке Хопёр)
Река Хопёр.
КазакДата: Среда, 28.08.2019, 20:47 | Сообщение # 161
Василий
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Цитата kaarp ()
А какая глубина в месте лова?

Порядка 4-х метров с выходом на 2,5.

СергейДата: Воскресенье, Вчера, 06:06 | Сообщение # 162
Сергей
Награды: 16
В.Н. видео классное!  Только не понял. Вроде как за утро, а видео с двух разных мест. Начало , до 1 минуты с одного места ( видно по.....-этот берег, тот берег, что находится с лева, что с права ), а вот потом уже все поменялось. Одни каряжки уплыли, а другие появились,берег изменился., вырос сушняк. biggrin   Коршун добычу ищет и сход сазанчика с одного места, а вот дубль два с другого. Мне кажется что все это смонтированно с двух- трех рыбалок.  spinning

Сообщение отредактировал Сергей - Воскресенье, 15.09.2019, 13:51

КазакДата: Воскресенье, Вчера, 14:00 | Сообщение # 163
Василий
Ловил с одного места. Просто начало-это обзорная съёмка всего берега,а не точки лова.

Так и ищешь, к чему придраться,в чем-то таком уличить. hello

Сообщение отредактировал Казак - Воскресенье, 15.09.2019, 14:01

КазакДата: Воскресенье, Вчера, 14:05 | Сообщение # 164
Василий

Вот здесь точно с одной точки. И коряги все на месте. brotherhood

СергейДата: Воскресенье, Вчера, 15:50 | Сообщение # 165
Сергей
Цитата Казак ()
Просто начало-это обзорная съёмка всего берега,а не точки лова.

Я понятливый. biggrin  До начала второй минуты все верно ты говоришь.Удочки еще не закинуты. А вот потом мне не понятно. Один из примеров
Цитата Сергей ()
Коршун добычу ищет и сход сазанчика с одного места, а вот дубль два с другого.

Дубль один- с права есть несколько торчащих коряг из воды в метрах пяти от берега, а при втором дубле их уже нет.( с 7 минуты). Да и вместо зеленого куста,ветки которого свисают над водой, уже стоит сухостой и открытый вид на берег.
Да черт с ним, ты ведь пояснил. Одно так одно.  А для себя я сам решу.
Цитата Казак ()
Так и ищешь, к чему придраться,в чем-то таком уличить.

Искать не надо, ты сам все подтверждаешь и себя уличаешь. Я просто тебя спрашиваю. Зачем?
Зачем других учишь брать мало, а сам берешь аж три головы от двух  до трех кг. каждый. Я тебя не уличаю в этом, ты сам об этом с гордостью рассказываешь. Сазанчик от 2 до 3 кг., взял трех.т.е. взял  от 6 до 9 кг. при норме 5 кг. Тут искать не надо, дошкольная задача. Не Я, а ТЫ сам об этом написал, сколько взял и какой вес у рыбы..
Если тебе так удобно, то пожалуста, но тогда и не стыди других. Не бей себя в грудь "какой я правильный". Вот и все. Без обиды. agreed  
Цитата Казак ()
Вот здесь точно с одной точки. И коряги все на месте.

Вот здесь точно с одной точки. biggrin   Зрительная память на места у меня есть.  А амура куда дел???  biggrin

Сообщение отредактировал Сергей - Воскресенье, 15.09.2019, 16:16

КазакДата: Воскресенье, Вчера, 20:24 | Сообщение # 166
Василий
Сергей,поймал-не значит забрал. С математикой у тебя может и не плохо. А вот с остальным,по моему, проблемы. Ты святой? Или  здесь хочешь казаться святее Папы Римского?
Твои  замзки ко мне с чем связаны? Может с элементарной завистью?  Так это смертный грех. И вообще ты меня уже достал. И сей сайт я покидаю. Найди себе иной объект для нравоучений.

Сообщение отредактировал Казак - Воскресенье, 15.09.2019, 20:26

СергейДата: Воскресенье, Вчера, 22:40 | Сообщение # 167
Сергей
Обиделся. Точно обиделся. biggrin
Я ведь не обижаюсь на тебя когда ты мне лекции читаешь как правильно, что добро, что борохло, какую леску, сколько мне брать, сколько отпускать, какую брать , что у меня правильно, где я нарушаю и ....... не стучу ногами, не покидаю сайт.... biggrin biggrin biggrin   Детский сад Вася, тебе не кажется?
Цитата Казак ()
Сергей,поймал-не значит забрал.

Василий. Поймал,не значит забрал. Это точно. Сам беру не все. Поэтому верю. Но ведь ты сам сказал что взял только трех, поэтому малышка четвертого отпускаешь biggrin   Не я сказал Василий, а ты.
Цитата Казак ()
Ты святой?

Брось. Я никогда не скрывал, что беру все что поймал товарного, остальное выпускал. Я не по правилам ловлю,ловил и буду ловить уж раз поехал на рыбалку Рыба не нужна, не ездию. 
Цитата Казак ()
Может с элементарной завистью?  Так это смертный грех.

Я знаю что грех, поэтому замазки в другом. Любишь поучить сколько брать, сколько отпускать, так и сам умей  выслушать точно такие учения и не прикидываться идеалистом.  Говоришь не обижаться, так и сам не обижайся на правду. agreed  
Цитата Казак ()
И вообще ты меня уже достал.

Зря ты так. Я ведь не в обиде за твои ко мне привязки за многие года. Они мне пошли на пользу.Просто исправлялся и хотел быть на тебя похожим.Многое поменял к лучшему благодаря правде в мой адрес.
Цитата Казак ()
И сей сайт я покидаю.

Очень жаль, сайт не мой. Не стоит Николаич из-за меня этого делать. Ты был полезен больше, ты правильные оснастки знаешь и как правильно ловить сазана. Я обещаю, что больше никогда с тобой не буду вступать в диалог, т.к. ты оказывается обижаться можешь если что-то не по твоему.
Цитата Казак ()
Найди себе иной объект для нравоучений.

Ты уже не хочешь меня учить ? О как. А других нет. Кто будет меня перевоспитывать и учить как и чем мне ловить? Кого и сколько отпускать? Какие удильники использовать? biggrin  
Цитата Казак ()
Может с элементарной завистью?

Ну и напоследок. Смешно мне стало. biggrin  Чему? Ты Лорд или Принц. У тебя жена красавица? Рассмешил ты меня. Завидовать брехне?
А все-таки, зря ты бил себя в грудь. Не правильный ты рыбак Вася. Как и я. biggrin  Ну и по моему,брехун. А люди нас рассудят.
Всего доброго и успешных рыбалок.
Одного не могу понять, на что ты обиделся? Ты ведь сам сказал что взял трех. Ты ведь сам сказал что они от двух кил и до трех. Я просто твои слова повторил. Ну а что коряги то исчезают, то появляются, так поэтому у меня и возник вопрос. Ну любопытный я. Хочу знать. Это наказуемо? На это обижается нормальный? biggrin
Взял-бы лучше и пояснил,куда коряги подевались и почему на другом берегу все изменилось.
Не уходи Вася. biggrin

Сообщение отредактировал Сергей - Воскресенье, 15.09.2019, 22:59

СергейДата: Воскресенье, Вчера, 23:37 | Сообщение # 168
Сергей
Из жизни. Просто наблюдение. В большинстве своем.
Алкаши как-то находят и дружат с алкашами.
Наркоманы с наркоманами. Уголовники с уголовниками. Гуляки с гуляками.......... Брехуны с брехунами.....  
может я ошибаюсь.  biggrin  agreed  Но не зря есть пословица. " Скажи кто твой друг...."

Форум » Новости и события » Вести с водоемов » Река Хопёр. (О рыбалке на реке Хопёр)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru