Пятница, 29.03.2024, 12:41
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Новости и события » Вести с водоемов » Ловись рыбка большая или маленькая?
Ловись рыбка большая или маленькая?
КазакДата: Среда, 03.09.2014, 10:29 | Сообщение # 21
Василий
Группа: Модераторы
Сообщений: 1491
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Сергей, почти нечего рассказывать.  В эту поездку у бабушки собралось три поколения: правнук, внук с женой, три внучки и ваш покорный слуга. Рыбалка была по остаточному принципу.  Воды маловато и прошлогодние точки по сазану не работали. Лещ ловился исправно, ну и прочая - серушка, калинник, чехонь. На сазана посидел только один день. Место правда стремное. Обрыв глиняный. Если что-то уронил, то с концами. А если сам свалишься, то хрен вылезешь. Поймал одного кил на 8 и трех кила по 3. Крупного отпустил, а мелких закоптили. Да и ловить там можно только одному. А со мной на рыбалку ездили сын и брат. Всю рыбу ловил на 10 мм бойлы от ричворда - клубника, слива, тутти, ультраплекс. 14 мм крошил в прикормку. Прикормка Дунаевская и Гринфиш. В нее же добавлял пареный горох. Пробовал ловить и на горох, но поклевок меньше, чем на бойлы. Да и на бойлы рыба более разнообразная клевала.
 
СергейДата: Среда, 03.09.2014, 13:45 | Сообщение # 22
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата Казак ()
Воды маловато и прошлогодние точки по сазану не работали.
Такая-же песня. Старые точки,можно сказать,давно отдыхают.По воде,в начале лета,работали.
Цитата Казак ()
почти нечего рассказывать.
 Как нечего? Вполне есть что. Но хотелось конечно побольше  biggrin .
Я думаю в пятницу поеду,подловить надо,к сестре подруги с Волгограда на пару недель едут,рыбки просят  biggrin heresuch Если удастся поймать с пяток голов,то завяжу до первых морозов,а там  спиннинг,судак.


Сообщение отредактировал Сергей - Среда, 03.09.2014, 14:00
 
СергейДата: Пятница, 05.09.2014, 20:56 | Сообщение # 23
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата Сергей ()
Если удастся поймать с пяток голов,
Что-то последнее время.прогнозы сбываются. Надо было 10 голов прогнозировать biggrin ,а то так и вправду до морозов придеться завязывать с рыбалкой.
 
NikolaevDДата: Среда, 04.11.2015, 20:34 | Сообщение # 24
Роман
Группа: Рыбаки
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Вот проблемы у людей, с крупными рыбами. Мне бы такое=) А то одни мальки ловятся и меня это печалит иногда. Может наживку поменять.
 
МАРФЕЙ34Дата: Среда, 07.02.2018, 18:09 | Сообщение # 25
Дмитрий
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 1114
Награды: 3
Статус: На рыбалке


Всякая рыба хороша, коли на удочку пошла.
 
МАРФЕЙ34Дата: Вторник, 27.02.2018, 17:21 | Сообщение # 26
Дмитрий
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 1114
Награды: 3
Статус: На рыбалке


Всякая рыба хороша, коли на удочку пошла.
 
xareks2Дата: Понедельник, 15.03.2021, 17:43 | Сообщение # 27
OLEG KHARKOVOY
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: На рыбалке
agreed
 
СергейДата: Воскресенье, 28.03.2021, 02:16 | Сообщение # 28
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата Казак ()
И почему, если никому не рассказать про улов, то кайфа меньше?  Не понимаю.....  Кстати, есть по этому поводу какая-то фобия. Но это лучше к специалисту - психиатору.
 Мы лучше будем снимать видео. biggrin   А что, очень хочется? Кайфа?  Ну это 14 год biggrin biggrin biggrin biggrin   Все меняется. biggrin  Нужно не только рассказать, но и показать. Ветер меняет направление и это норма.


Сообщение отредактировал Сергей - Воскресенье, 28.03.2021, 02:20
 
Форум » Новости и события » Вести с водоемов » Ловись рыбка большая или маленькая?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru