Пятница, 29.03.2024, 12:45
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Отчеты о IV кубке по ловле донной удочкой.
Отчеты о IV кубке по ловле донной удочкой.
HlopotunДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:03 | Сообщение # 21
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Цитата GRIBOVSKI ()
Ванька завязывай ты эти эксперименты с компостом и коноплёй, а то добром это не кончится! Себя угробишь и единомышленников искалечишь...

Думаешь, новому так просто пробиться? Эксперименты нужны! Практическое подтверждение!
Иван, - вперёд! Но червей ты просто утопил! Слишком много воды. Утонули и начали гнить. Отсюда и запах.  biggrin


Делай хорошо. Плохо само получится!
 
ВелесДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:59 | Сообщение # 22
Александр
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 130
Награды: 2
Статус: На рыбалке
По сравнению с Чаком не стал мудрить с прикормкой, использовал плотвиную от 100 поклевок, так же ставка была на плотву и уклейку, первая плотвичка на 3 забросе порадовала, но радость длилась недолго, полчаса нервно курил, где-то на дальнем кордоне поймали подлещика, но все же удалось подтянуть уклейку, за время соревнований не увидел не одной поклевки из-за ветра, приходилось ловить на счёт, все же не смотря на погодные условия, соревнования удались.
Выражаю огромную благодарность Loveranglery за организацию соревнований и спонсору Hlopotuny
 
LoveranglerДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:08 | Сообщение # 23
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Александр, правильную тактику выбрал, боролся до конца и на уклейке занял второе место! Достойный результат! Молодец! hands

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
СергейДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:58 | Сообщение # 24
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Мои поздравления победителям! А всем хорошего настроения и Удачи!. brotherhood catch
 
HlopotunДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:02 | Сообщение # 25
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Цитата Велес ()
Выражаю огромную благодарность Loveranglery за организацию соревнований и спонсору Hlopotuny
Александр, поздравляю, но я же ловить ни кому не помогал! Я, вообще не понятно, какое отношение имею ко всему этому ..... Меня готовят на пост генсека ... чего? Да, я старый и очень больной, но в генсеки не стремлюсь!  biggrin


Делай хорошо. Плохо само получится!

Сообщение отредактировал Hlopotun - Воскресенье, 17.04.2016, 22:05
 
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Отчеты о IV кубке по ловле донной удочкой.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru