Четверг, 28.03.2024, 14:08
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Сборная России - Чемпион мира по ловле спиннингом с берега
Сборная России - Чемпион мира по ловле спиннингом с берега
LoveranglerДата: Понедельник, 01.06.2015, 17:52 | Сообщение # 1
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9829
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Сборная России одержала убедительную победу на завершившемся XIII-ом Чемпионате Мира по ловле рыбы спиннингом с берега, который прошел в Ирландии в минувшие выходные.



Россиянам противостояли ведущие спортсмены сильнейших стран данной дисциплины. Но грамотно выстроенная тактика, неиссякаемое желание победить и великолепное мастерство сделали свое дело.

Юрий Моргун, Александр Воробьев, Анатолий Назаркин, Сергей Жданов, Дмитрий Давыдов и тренер сборной Владимир Иноземцев продемонстрировали сплоченность, профессионализм и командный дух, тем самым заслуженно заняв высшую ступень пьедестала.





От всей души поздравляем победителей и желаем им повторения успеха в следующем году!

pal.sport-express


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
GRIBOVSKIДата: Понедельник, 01.06.2015, 18:35 | Сообщение # 2
Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1872
Награды: 8
Статус: На рыбалке
Молодцы ребята так держать! Только вот что-то я не вижу в списке Японии, Кореи, они весь мир спинами и воблерами снабжают! По-моему там чемпионат Европы был?

На безрыбье и рюмка - поклёвка.
 
HlopotunДата: Понедельник, 01.06.2015, 22:18 | Сообщение # 3
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Цитата GRIBOVSKI ()
Только вот что-то я не вижу в списке Японии, Кореи

Япошкам просто негде ловить спиннингом с берега. Если только в море. А вот Корейцы вполне могли бы. И реки у них есть и водохранилищ хватает. Тоько тогда уж чемпионами должны быть Китайцы. И рек у них есть, и прудов навалом, а уж товаров для рыбалки выпускают - всех заткнут!
biggrin


Делай хорошо. Плохо само получится!
 
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Сборная России - Чемпион мира по ловле спиннингом с берега
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru