Пятница, 26.04.2024, 14:46
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Кубок России по фидеру (опрос по соревнованиям)
Кубок России по фидеру
LoveranglerДата: Вторник, 23.07.2013, 20:21 | Сообщение # 41
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9843
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Медали, грамоты от организаторов и призы от спонсоров турнира ждали своих будущих владельцев.

















Итак награждение началось.



Прикрепления: 6838245.jpg (348.4 Kb) · 3226678.jpg (316.2 Kb) · 7866035.jpg (316.2 Kb) · 1166164.jpg (274.5 Kb) · 0591662.jpg (307.2 Kb) · 5648149.jpg (205.3 Kb) · 7188464.jpg (270.1 Kb) · 9853556.jpg (299.3 Kb) · 0329424.jpg (242.3 Kb) · 0250998.jpg (287.4 Kb)


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
LoveranglerДата: Вторник, 23.07.2013, 20:21 | Сообщение # 42
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9843
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Первых пунктов награждения я уже не помню, поэтом просто фото. без комментариев.













Тренеры-женщины были также отмечены небольшими призами и большими аплодисментами.







Прикрепления: 1505989.jpg (243.4 Kb) · 1300916.jpg (271.3 Kb) · 7050191.jpg (241.0 Kb) · 4139808.jpg (277.2 Kb) · 9014991.jpg (266.6 Kb) · 6256234.jpg (299.3 Kb) · 9201306.jpg (294.5 Kb) · 8655267.jpg (241.0 Kb) · 4253573.jpg (284.3 Kb) · 7107381.jpg (263.9 Kb)


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
LoveranglerДата: Вторник, 23.07.2013, 20:21 | Сообщение # 43
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9843
Награды: 50
Статус: На рыбалке
И вот самое интересное награждение призеров.





В личном зачете 3 место занял Оглоблин Михаил ("Трапер")

2 место Николаев Алексей ("Мавер")

1 место Колганов Виталий (РК "АлгориТМ")





Среди команд:

3 место заняла команда "Интерфиш" (С. Петербург)

2 место - команда "Трапер" (Воронежская обл.)

1 место - команда "Мавер" (Москва)











Прикрепления: 1998010.jpg (340.4 Kb) · 8389343.jpg (297.2 Kb) · 6293235.jpg (290.4 Kb) · 3030947.jpg (324.3 Kb) · 5625625.jpg (324.3 Kb) · 4608284.jpg (284.9 Kb) · 7689417.jpg (314.1 Kb) · 7743727.jpg (324.7 Kb) · 1432244.jpg (236.4 Kb) · 7645764.jpg (208.1 Kb)


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
LoveranglerДата: Вторник, 23.07.2013, 20:21 | Сообщение # 44
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9843
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Все это снимала большая группа фотокорреспондентов snap



После награждения и торжественного закрытия соревнований отправились в лагерь.



Как всегда по традиции после трудного дня искупался. В прибрежных водах как всегда было очень много солитерного леща.



Многие команды вечером с лагеря уехали домой, мы же решили ехать домой утром 22 июля. Поэтому попрощавшись с ребятами из других команд, после этого сели за общий стол ужинать и праздновать хоть и не победу, но все же значительный шаг в развитии фидерного спорта в Волгоградской области.







Утром 22 июля



быстро позавтракали,



собрали вещи



и отправились в обратную дорогу домой.

Прикрепления: 8588914.jpg (364.8 Kb) · 5102206.jpg (234.8 Kb) · 9308893.jpg (302.8 Kb) · 6214397.jpg (246.9 Kb) · 5805995.jpg (270.1 Kb) · 2409435.jpg (179.3 Kb) · 3613512.jpg (297.4 Kb) · 5734312.jpg (360.6 Kb) · 9382554.jpg (415.4 Kb) · 7636589.jpg (220.6 Kb)


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
LoveranglerДата: Вторник, 23.07.2013, 20:21 | Сообщение # 45
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9843
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Поздравляю всех кто участвовал в первом Кубке России по фидеру!
Спасибо спортсменам из всех регионов, которые несмотря ни на что приехали на это соревнование. Очень здорово было увидеть и познакомится поближе со многими рыболовами и огромная честь участвовать в таких соревнованиях!
Поздравляю всех победителей и призеров с заслуженной победой.
Всем членам нашей дружной команды "Ахтуба"


(Слева-направо 1. Земляков Иван - Волжский; 2. Герасимов Алексей - Н. Рогачик (капитан); 3. Бибиков Алексей - Волгоград; 4. Архипкин Иван - Волжский; 5. Гусев Сергей - Волгоград )

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что продержались до конца и заняли хоть и не призовое, но вполне достойное по сравнению с прошлым годом место среди российских команд. У нас всё еще впереди поэтому еще прорвёмся и попадем в число призеров на подобных соревнованиях!!!
Большущее спасибо нашему надежному тылу команды в лице Екатерины и Натальи, без них мы бы просто никуда, только с их помощью мы и смогли бороться и добиваться успехов!



Спасибо большое компании "ТЕПЛОИМПОРТ" и её директору Косолапову Андрею Владимировичу за поддержку нашей команды!
Огромное спасибо организаторам и спонсорам соревнований за прошедший праздник.
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Прикрепления: 2394829.jpg (85.9 Kb) · 5062903.jpg (297.1 Kb)


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
LoveranglerДата: Вторник, 23.07.2013, 20:21 | Сообщение # 46
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9843
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Еще немного фото как говорится без комментариев.



















Прикрепления: 1084127.jpg (433.5 Kb) · 9126077.jpg (291.0 Kb) · 4580671.jpg (545.9 Kb) · 2379265.jpg (381.1 Kb) · 9952383.jpg (293.8 Kb) · 9951890.jpg (154.9 Kb) · 5148382.jpg (255.0 Kb) · 1742671.jpg (330.7 Kb) · 6966457.jpg (251.3 Kb) · 3429881.jpg (296.0 Kb)


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
LoveranglerДата: Вторник, 23.07.2013, 20:22 | Сообщение # 47
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9843
Награды: 50
Статус: На рыбалке


















Прикрепления: 6770274.jpg (385.6 Kb) · 3370702.jpg (237.9 Kb) · 2280979.jpg (458.9 Kb) · 7619921.jpg (327.5 Kb) · 0742892.jpg (291.4 Kb) · 4344659.jpg (360.1 Kb) · 0796586.jpg (407.5 Kb) · 4040083.jpg (452.3 Kb) · 0862965.jpg (235.0 Kb) · 2461592.jpg (280.1 Kb)


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
terra34Дата: Среда, 24.07.2013, 19:31 | Сообщение # 48
Иван
Группа: Рыбаки
Сообщений: 78
Награды: 1
Статус: На рыбалке
Умеешь ты папа Гена отчеты писать. Душевно так, хорошоооо.Класс! hello
 
maslovskiy-34Дата: Среда, 24.07.2013, 22:31 | Сообщение # 49
Дмитрий
Группа: Рыбаки
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Да отчет супер, вообще молодцы мужики, интересно почитать, посмотреть, прям  слов нет....
Отчет почитал, как будто сам побывал :-)


"Клёв рыбалке не помеха"

Сообщение отредактировал maslovskiy-34 - Среда, 24.07.2013, 22:32
 
СеверныйДата: Четверг, 25.07.2013, 12:22 | Сообщение # 50
Герасимов Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Подготовка к КубкуРоссии для Волгоградской области началась еще в конце прошлого года. Жаркие дискуссии в закрытых ветках, планирование бюджета, регистрация команды,форма и много других маленьких и не очень вопросов, которые необходимо было держать на контроле. Но время летит
и вот уже на подходе июль месяц. За две с небольшим недели из членов команды выбывают два спортсмена и образуется брешь, которую необходимо закрыть. Ставлю себя на место капитана команды, и приглашаю Алексея Бибикова в состав. Скажу честно о тренере даже не подумал, точнее сказать подумал, что справлюсь сам. Но предложение Геннадия Константинова принял с радостью, о чем не минуты не жалею. Работа тренера наверно одна из самых главных в команде и требует массы усилий. За что ему, Геннадию, огромная благодарность, он справился на 100%. 
Ну вот подходит и 18 число. Это дата, когда мы всей командой на трех машинах выезжаем на соревнования. Сбор провели, как и планировали, у Ивана Землякова. Распределили груз по машинам и в путь. На часах 9-30. Поехали.
Дорога до Урюпинской развязки пролетела незаметно. Около 13-00 часов, мы остановились забрать нашего тренера, и заодно пообедать в кафе, которое заприметили еще в прошлый раз, когда ездили на соревнования в г. Урюпинск. Геннадий не заставил нас ждать и после отчетного фото в футболке спонсора мы отправляемся дальше по направлению в Липецк. Нам еще 300 верст колесить...
Последний отрезок пути был почти не заметен, все находятся на легком взводе и несмотря на усталость без происшествий доезжают до лагеря. Который, кстати, мы не сразу нашли. Но звонок другу (Александру ака Шелф) и вот мы уже ставим машины и разбиваем лагерь в сосновом бору с песчаным пляжем в 50 метрах. Туалетные кабины, баки под мусор, милиция и пожарный расчет... Свет и розетки... Такой прием не может не радовать. Выписываю пропуска, заполняю заявку в мандатную комиссию на завтра, уточняю расписание и за стол. После дороги хочется кушать. За ужином обсуждаем с командой планы на тренировку, ставим задачи. Долго не засиживаясь идем отдыхать, завтра тренировка.

День первый!

Ранний подъем, в голове миллион мыслей. Пока ребята раскачиваются и начинают готовить прикормку, а девчата завтрак, я иду в лагерь к команде ФК Москва. Их капитана, Вадима Тимченко, знаю достаточно хорошо. Договариваемся вместе выехать на мандатную комиссию. Вроде мелочь, но так спокойнее. Быстрый завтрак и вот я, Геннадий и Алексей Бибиков первыми выезжаем на место соревнований. Остальная команда приедет после моего звонка, когда мы получим номера секторов для тренировки.
Возле судейского шатра уже полно людей, береговая линия забита машинами. Радуга ароматов распространяется далеко за пределы места соревнований, привлекая разных насекомых и множества ос.
Первым делом иду сдавать заявку, как оказалось не все данные внес, срочно нужны паспорта ребят. На выручку пришел Алексей, быстро съездив в лагерь за паспортами. Заполняю заявку и последним сдаю её. Нервно выдыхаю, успели. Вот и жеребьёвка, наши сектора на тренировку с 131-135. Звоню ребятам. Сам с тренером направляюсь пешком к секторам. Уже сейчас понимаю, что Геннадий дал немалый кросс в основные два дня, линия соревнований растянулась более чем на километр. Приехали ребята, уже стоят на изготовке. Дана команда на вход в сектора и начинается подготовка. Хотя это тренировка, но подходим со всей серьезностью.
Промеряюсь, и не нахожу у себя в секторе ракушки. Все есть: ил, песок, трава.., но вот ракушки, или камешка нет. Делаю заброс на своей дистанции в сектор соседа слева.)) Он в это время что-то менял в оснастке и удилище было разобрано - сразу попадаю на ракушку. Ну думаю не страшно, и клипсуюсь в метрах 5 за травой на илу. Сигнал на Старт и началась тренировка. Перепробовал все, что мог и знал. Но результат не радовал. Хотя и от ноля ушел, но совсем чуть-чуть. У ребят ситуация та же. Зато правее команда Импульс исправно ловит, чем неплохо нас расстраивает.
Уже в лагере делаем выводы: опарыш-не нужен, мотыль - как без него, корм только темный, трава если и мешает, то очень мало, сектора (по наличию рыбы) неравнозначны. Основываясь на этих и других выводах готовимся к первому дню соревнований.

День второй, Тур 1!

Уже утром в лагере витает напряжение, команды готовятся. Нервы у всех напряжены. У некоторых даже очень. Наш Иван Земляков не находит себе места. Постоянно что-то бубнит. Приходится его постоянно осаживать, что бы не заводился. Но на то мы и команда, что бы поддерживать друг-друга. Как и днем ранее я, тренер и Алексей выезжаем раньше всех на берег. Я забираю мотыля, Тренер на жеребьевку, Алексей в ожидании. Время вроде летит, а вроде и тянется. Команды прибывают на место соревнований. И уже совсем скоро было просто негде стать. Много знакомых лиц, много не знакомых. Но так или иначе все рады видеть друг друга. Геннадий жеребится и достает для меня 100 сектор. О котором я ни чего не знаю. Уже в секторе понимаю, что моим соседом в 99 секторе будет тот же спортсмен из команды Алгоритм, что был рядом в прошлом году в Воронеже. Вот так проверка... Промеряясь выставил две дистанции: первая на границе ила и ракушки в мерах 40, вторая на илу в 50 метрах. Ураганный ветер, садок в узел, и слава богу я привязался. По информации со вчерашней тренировке кормлю дальнюю точку 50 граммовой пулей. Конечно не всегда попадая в точку. Кормлю и курю... Поклевок не вижу вовсе, выматывание на счет не приносит тоже результатов. Начинаю нервничать.., но вот ветер стихает, примерно за полчаса до финиша. Беру чуйкую палку и кормлю ближнюю точку, от куда за 10 минут до финиша достаю несколько мелко рыбин. Взвешивание и всего 130 гр. Это конец подумал я. Но у нас все ушли от нолей и по результатам первого дня мы 20, обойдя три, не последние, команды. Это радует и в то же время огорчает. Уже в лагере пытаемся понять ошибки, понимаем и стараемся на завтра подготовиться лучше. Усталость навалилась, и я в 21-00 ухожу спать. Ребята еще копашатся в лагере, но и их на долго не хватает.

День третий, Тур 2!

Команда воодушевленная вчерашним днем шутя готовится к последнему туру. Все по плану. Все та же команда первой выезжает на берег. Опять жеребьевка и в этот раз тренер выдал мне 137 сектор. Это там, где на тренировке ловил Импульс. Я понимаю, что рыба в зоне есть и она ест. Точку нашел очень быстро, в 45 метрах на границе ила и ракушки иловая ямка в пол метра. Я расценил её как место где лещ кормился. В неё и старался попадать. Слева ловит Виталий Колганов. В общем-то я достаточно быстро, с 5 заброса, привлек рыбу. Поводок 1,5 метра. И первые подлещики пошли в садок. Чему я был несказанно рад, учитывая вчерашний провал. Но опыт есть опыт и мои соседи оттягивают рыбу на себя. Какое-то время я курю. Но ближе к концу начинаю полавливать окуня, который наверно единственный остался у меня в точке. И вот финиш, мой улов 1600 гр. Не велик на фоне соседей, но уже приличен на их же фоне)) По информации от тренера ребята отловились тоже нормально, а Алексей с Сергеем даже хорошо.
Подсчет результатов и оглашение. Мы 18, сразу за ФК Москва. За нами 5 команд. И хотя результат более чем скромный, мы безудержно рады ему, команда счастлива. Ведь это наш всего-то второй выезд на соревнования подобного масштаба. А для многих и того меньше - первый.
Дорога домой оказалась такой быстрой, что и глазом моргнуть не успели. Поздравления по телефону. Все рады за нас. И мы тоже рады, что нам удалось попасть на первый Кубок России и показать (для нас) неплохой результат.
Хочу поздравить всех призеров Кубка. Команду Мавер, Трапер и Интерфиш и конечно личников Виталия, Алексея и Михаила.
Также, от лица Волгограда, хочу поблагодарить организаторов, судей и просто болельщиков. Всех участников и тренеров команд, за участие в соревнованиях.
Отдельно хочу выразить благодарность команде ФК Москва и лично Вадиму Тимченко за помощь, нашему тренеру Геннадию Константинову. Девчатам Екатерине и Натальи, нашим помощницам, без вас никуда. Конечно всей нашей команде: Ивану Землякову, Ивану Архипкину, Сергею Гусеву, Алексею Бибикову.
Ну и конечно спасибо большое компании "ТЕПЛОИМПОРТ" и её директору Косолапову Андрею Владимировичу за поддержку! Сам в прошлом спортсмен и всегда помогает спортсменам. Эта компания постоянный спонсор пяти спортивных федераций, серьезных, мощных спортсменов, известных чемпионов. На этот раз поверили и в нас. Приятно, когда поддерживают не только состоявшихся звезд, но поддерживают и начинания, не боясь скромных результатов.


С уважением, Алексей!
 
ЕвгенияДата: Четверг, 25.07.2013, 18:29 | Сообщение # 51
Евгения
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Гена, отчёт потрясающий! Молодец, умеешь преподнести  thumb

Рыбалка - это действие, этимологически происходящее от глаголов ОТПРАВИТЬСЯ/СЛИНЯТЬ, ПОСИДЕТЬ, ВЫПИТЬ, ОТДОХНУТЬ,КУПИТЬ, НАВРАТЬ и т.д., прямая связь этого действия с глаголом ПОЙМАТЬ не прослеживается. (Лев Френклах)
 
СеменычДата: Четверг, 25.07.2013, 18:38 | Сообщение # 52
Владимир
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 475
Награды: 2
Статус: На рыбалке
ОТЧЕТЫ О ПРОВЕДЕННЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ВЕЛИКОЛЕПНЫ,ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО САМ ПРИСУТСТВОВАЛ И ПЕРЕЖИВАЛ ВОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЧАСЫ СОРЕВНОВАНИЯ.
   НУ А,ЧТО НЕ УДАЛОСЬ ЗАНЯТЬ ПРИЗОВОЕ МЕСТО НЕ БЕДА,ГЛАВНОЕ ЕСТЬ КОМАНДА,КОМАНДНЫЙ ДУХ-ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ.,А ПОБЕДЫ ПРИДУТ.


Время проведенное на рыбалке,в счет жизни не идет.
 
crazyfisher1Дата: Четверг, 25.07.2013, 21:14 | Сообщение # 53
Алексей Птицын
Группа: Рыбаки
Сообщений: 101
Награды: 5
Статус: На рыбалке
Респект друзья!!! Так держать.

Ни что так не веселит богов, как планы людей.
 
СергейДата: Четверг, 25.07.2013, 21:50 | Сообщение # 54
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата (Loverangler)
У нас всё еще впереди поэтому еще прорвёмся и попадем в число призеров на подобных соревнованиях!!!
brotherhood СеверныйLoverangler, отчет thumb
Все молодцы.
 
ДобытчикДата: Четверг, 25.07.2013, 23:50 | Сообщение # 55
Денис
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 313
Награды: 5
Статус: На рыбалке
Победила дружба !!! Молодцы земляки hands  !!! С моим соседом Геннадием Владимировичем и на чемпионат мира можно ехать, в обиду не даст thumb  !!!

- И всё таки есть, что то загадочное в реке Хопёр, от чего, снова и снова тянет туда.
 
LoveranglerДата: Пятница, 26.07.2013, 00:19 | Сообщение # 56
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9843
Награды: 50
Статус: На рыбалке
НИ ДОЖДЬ, НИ ВЕТЕР НЕ ПОМЕШАЛИ РЫБОЛОВАМ-СПОРТСМЕНАМ НА КУБКЕ РОССИИ

23 команды из 15 регионов страны собрались в Липецкой области, чтобы посоревноваться в спортивной ловле рыбы донной удочкой. Кубок России по фидеру проходил в районе дамбы Матырского водохранилища. Помешать спортсменам не смогли ни дождь, ни зной, ни ураганный ветер.
Торжественное открытие соревнований, приветственное слово участникам, а в остальном – обычная рыбалка. Снасти, подкормка, наживка. И если повезет – рыба.
Владимир Дементьев, начальник управления физической культуры и спорта Липецкой области: «Традиции этого вида ловли пока не столь значительны, но тем не менее, я уверен, что пройдет немного времени, и мы будем гордиться теми, кто стоит сегодня в нашем строю».
В строю более ста человек. На бетонный берег Липецкого моря съехались спортсмены из разных уголков страны. Дольше всех в наши края пришлось добираться ижевским рыбакам. Немногим меньше – спортсменам из Татарстана.
Роберт Таховиев, участник соревнований, председатель федерации рыболовного спорта республики Татарстан: «Дорога была такая непростая. Мы ехали 1000 километров, ехали целый день. Хотели очень попасть на эти соревнования, потому что на сегодняшний день в соревновательном спортивном мире только мормышка может собрать такое громадное количество команд».
Сигнал к старту. Большинство рыболовов торопятся закинуть фидер. Другие считают: спешка может все испортить. Важно сосредоточиться и бросить так, чтобы лишний раз не перекидывать. Соревнования проходили два дня, ловили по пять часов. За это время погода менялась несколько раз.
Николай Бобенко, участник соревнований, г. Белгород: «Погода мерзкая, конечно, как показалось. Ветер боковой, самый плохой».
Дождь прекращался как только начинался. Рыба вела себя непредсказуемо. Несмотря на это Михаил Чупрына в первый день соревнований наловил почти три килограмма. Судьи поправят: здесь счет идет на граммы.
Михаил Чупрына, участник соревнований, команда Липецкой области №1: «Уходить дальше, менять дистанцию, увеличивать темп, добавлять много живой составляющей. Такой, как мотыль и опарыш».
Огромные садки — не для крупного улова. Забить его под завязку — редкая удача. После соревнований рыбаки отпускают рыбу. А в небольшом садке она может не дожить до завершения турнира.
Чаще, чем рыбу, спортсменам приходится вытаскивать из воды траву. Липецкое море в это время года цветет. От этого частые обрывы лески и потеря времени.
Самая ответственный момент соревнований - взвешивание уловов. По итогам двух дней спортивной рыбалки больше всех наловила команда «Мавер» из Москвы - 26 тысяч 520 граммов. На втором месте расположилась команда из Воронежской области. Третьими стали спортсмены из Санкт-Петербурга. Две липецкие команды показали диаметрально противоположные результаты. Одна из них стала двадцатой, а другая заняла четвертое место.

По ссылке есть Видио :Источник: ТРК "Липецкое время"


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
kaarpДата: Пятница, 26.07.2013, 00:50 | Сообщение # 57
Андрей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 93
Награды: 2
Статус: На рыбалке
Да, отчеты суперские! respect Прекрасный, неоценимый опыт приобретается после таких соревнований. (сам знаю!) Укрепляются командные связи, ставятся новые задачи, достигаются результаты. Появляется статистическая информация, есть материал для анализа и подготовки к следующим состязаниям... Азарт, кураж, стремления... Да, это уже тот самый СПОРТ, который и венчает все наши усилия, желания, наработки и умения! Здесь и рождается мастерство, истинный профессионализм. Мои поздравления команде земляков, тренеру - истинному фанату и предводителю рыбацкого Урюпинска (да, что Урюпинска - области...)!)!) Достойное и вызывающее уважение выступление команды. Так держать, ждем подъема высотной планки!!!

Рыба ищет, где глубже?...
 
LoveranglerДата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:58 | Сообщение # 58
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9843
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Кубок России (фидер) г.Липецк 2013г



Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Кубок России по фидеру (опрос по соревнованиям)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru