Пятница, 20.10.2017, 00:46
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Страница 1 из 11
Форум » Новости и события » Обсуждение новостей и статей » Американец установил мировой рекорд по вылову рыбы
Американец установил мировой рекорд по вылову рыбы
ВодянойДата: Вторник, 07.09.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Сергей
Награды: 44
Статус: На рыбалке
47-летний американский рыбак Стив Возняк добрался до рекордной цифры выловленной рыбы, доселе никому не покорявшейся — 1000 экземпляров разных видов! За рекордной цифрой заядлый рыбак гонялся на протяжении 10 лет в 63 странах мира.

Ему понадобилось для этого 20 тысяч часов, а уловом Возняк может похвастаться абсолютно любого калибра — от крошечного пескаря до огромной акулы!

1000 рыбой для американского рекордсмена стала норвежская килограммовая сайда, которая попалась ему на крючок на одном из норвежских фьордов. В целом же, Возняк побывал на рыбалке на всех материках и континентах нашей планеты, кроме Антарктиды.

«Мне повезло, что моя работа (менеджер по разработке программного обеспечения) позволяет много ездить по всему миру. Так у меня хватает времени на рыбалку. А вообще, если честно ради достижения этой цели я потратил немыслимое количество своего свободного времени и денег», — признался рыбак.

Напоследок рекордсмен заявил, что теперь он не собирается останавливаться на достигнутом и попытается установить новый рекорд по количеству вылова различных видов рыбы — 2000!
Источник: http://www.blik.ua/

LoveranglerДата: Вторник, 07.09.2010, 19:04 | Сообщение # 2
Геннадий
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Knyazek, что-то подобно помнится хотел сделать, поймать и сфотографировать по одному экземпляру всех видов рыбы нашего Прихоперья. Интересно сколько он времени на это потратит, если еще не передумал. biggrin

Да не оскудеет рыбой река Хопер во веки веков...

Форум » Новости и события » Обсуждение новостей и статей » Американец установил мировой рекорд по вылову рыбы
Страница 1 из 11
Поиск:

Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru