Четверг, 28.03.2024, 21:21
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка рыбака » Рыболовный туризм » Хопёр - сельский туризм (Отличная река, гостеприимные люди, отпуск на Хопре)
Хопёр - сельский туризм
ТулякДата: Воскресенье, 14.02.2016, 19:15 | Сообщение # 1
Павел
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Добрый день, коллеги!
Сравнивая посты с нашего, Тульского, форума рыболовов с Вашим, искренне завидую Вашим возможностям family Могу сказать больше, как посетитель и участник Псковского, Брянского и Рязанского аналогичных форумов, считаю, что условия и результаты рыбалки у Вас существенно лучше. Планируя свой отпуск в мае этого года и учитывая доступность места будущей рыбалки -  500-700 км от Тулы, рассмотрев места, от Валдая до средней Волги  пришёл к выводу - Хопёр - это то, что надо catch Наши туляки, которые посещали Урюпинские берега Хопра - в восторге agreed
Короче, если возможно, подскажите, плис, коллеги, где / у кого остановиться на неделю тульской семейной паре - любителей поплавочной, фидерной и спиннинговой ловли? Сельский дом у станичников / сельский туризм - предпочтительней, чем базы и дома отдыха. Близость реки, особенно в месте впадения в Дон, возможность воспользоваться лодкой за отдельную плату и советом бывалого biggrin приветствуется. Заранее благодарю за  помощь brotherhood
 
basicДата: Воскресенье, 14.02.2016, 19:41 | Сообщение # 2
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 807
Награды: 6
Статус: На рыбалке
Цитата Туляк ()
Урюпинские берега Хопра
 
Цитата Туляк ()
особенно в месте впадения в Дон
Трудная задачка....


я не надолго вернулся
 
HlopotunДата: Воскресенье, 14.02.2016, 21:33 | Сообщение # 3
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Посмотрите здесь: http://khopyor.moy.su/forum/55
Стоит поискать по запросу "Отдых на Хопре", но не следует обольщаться обещаниями больших уловов. С этим на Хопре не так всё просто ... 

P.S. В позапрошлом году я находил предложения с хуторов (сдавали на срок около месяца), а сейчас ... не видно. Может, искал плохо.  biggrin


Делай хорошо. Плохо само получится!

Сообщение отредактировал Hlopotun - Понедельник, 15.02.2016, 01:43
 
basicДата: Понедельник, 15.02.2016, 11:22 | Сообщение # 4
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 807
Награды: 6
Статус: На рыбалке
Цитата Hlopotun ()
предложения с хуторов
я что то тоже слышал про это, только вот цены у колхозников как в отеле 5 звезд, вроде станица Тепикинская....так там турбаз полно и очень удобно было именно там разместиться. или в Котовке...ну это я про Урюпинские берега Хопра....до впадения его в Дон километров 200 еще проехать надо


я не надолго вернулся
 
HlopotunДата: Среда, 17.02.2016, 20:45 | Сообщение # 5
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Цитата basic ()
только вот цены у колхозников как в отеле 5 звезд, вроде станица Тепикинская...

Ну, эти-то далеко не колхозники .... 
Жаль, что бабульки с хуторов, которые вполне могли бы сдавать летом часть дома, не могут заявить об этом через интернет.


Делай хорошо. Плохо само получится!
 
ТулякДата: Понедельник, 22.02.2016, 15:42 | Сообщение # 6
Павел
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Добрый день, коллеги! С наступающим Праздником всех поздравляю и удачи + здоровья желаю agreed

Приятно удивлён ответами быстрыми!? Думал - пошлют или промолчат, типа, река маленькая, рыбы мало - своим не хватает, а тут приедут чужие.. spinning

Сергеям -ответившим biggrin ! Респект и уважуха brotherhood Обязательно воспользуюсь их инфой! Надеюсь на то, что, возможно, у кого нибудь из коллег будет адресок / наводка на "бабульку с хутором", как писал Сергей, готовой сдать на неделю полхутора, добрым людям из Тулы, но, не знающей инета biggrin Главное - первая реализованная поклёвка - потом "рыба" / "предложения от "туляков" - попрёт biggrin
 
СергейДата: Четверг, 25.02.2016, 18:59 | Сообщение # 7
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Т.89375522443 Люба. Раньше (в том году), сдавали. Можете сказать кто посоветовал, чтобы не напугать. У меня там брат живет, поэтому знаю. Отдельный полдома в деревне на берегу Хопра, рядом рыб. места. Район Лучновки.  Местных, бывалых рыбаков, там найти не проблема. Лодка на прокат только без мотора, в городе.
 
HlopotunДата: Суббота, 27.02.2016, 19:20 | Сообщение # 8
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Туляк .... звони

Делай хорошо. Плохо само получится!
 
Форум » Курилка рыбака » Рыболовный туризм » Хопёр - сельский туризм (Отличная река, гостеприимные люди, отпуск на Хопре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru