Пятница, 29.03.2024, 10:46
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Форум » Разное » Рыболовные магазины » Магазин "Рыболов"
Магазин "Рыболов"
СергейДата: Четверг, 05.05.2016, 13:18 | Сообщение # 581
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Уважаемые рыбаки!
М. Рыболов имеет два отдела по пер. Дронова и ул. Штеменко 9 Т.Ц. Марьяж. 1 этаж.
Заявки каждый отдел делает свои, в зависимости от спроса своих клиентов.
Поэтому и ассортимент товара может отличатся и быть по разной цене,в зависимости от срока поступления. К примеру, по Штеменко есть и спец одежда для медиков,охранников и т. д., что никогда не было на Дронова.
Был свидетелем сегодня, что уже два пред.заказа на квадратные длинные сапетки,которые на днях закончились по Дронова, а на Штеменко они есть в продаже.

Удачных рыбалок! catch
 
СергейДата: Четверг, 12.05.2016, 15:49 | Сообщение # 582
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке


Большое поступление товара.



Матчевые, фидерные, маховые и т.д.



Кормушки, крючки, плетенка, леска, грузила, поплавки и ....





Одежда, головные уборы, обувь, тур. наборы, мебель и т.д.

Сапетки длинные квадратные, круглые.
Прикрепления: 9294024.jpg (595.1 Kb) · 7521052.jpg (502.1 Kb) · 9262636.jpg (295.5 Kb) · 2143794.jpg (472.1 Kb) · 2363623.jpg (407.5 Kb)


Сообщение отредактировал Сергей - Четверг, 12.05.2016, 16:00
 
СергейДата: Вторник, 24.05.2016, 14:07 | Сообщение # 583
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата Рыболов ()
Прикормка от Фадеева и Дунаева В НАЛИЧИИ по реальным ценам.
 Уважаемые рыболовы!
Из-за неоднократных жалоб наших конкурентов поставщику прикормки "Дунаев", что мы занизили цену. Нам несколько  раз делали предупреждение, что-бы привели цены согласно рекомендованным для всех. В противном случае, нам отпускать прикормку не будут. Мы были вынуждены на днях повысить РОЗНИЧНУЮ цену на прикормку.
Я даже и не знал, что можно бороться с помощью жалоб. И это не единичный случай, но в других случаях, нас хоть и ругали, но потом шли на уступки. В данном случае, не получилось убедить поставщика. Но еще что меня удивляет, что кто жалуется, сам торгует в розницу дешевле рекомендованной цены, т.е. для постоянных клиентов (правда это со слов т.к. я не постоянный клиент) делают скидку в 5-10 %. А это тоже нарушение. Если это так, то выходит в своем глазу ничего не вижу? biggrin
Извиняемся за поднятие розничной цены на прикормку от "Дунаев".


Сообщение отредактировал Сергей - Вторник, 24.05.2016, 15:34
 
alexДата: Вторник, 24.05.2016, 14:43 | Сообщение # 584
Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1030
Награды: 13
Статус: На рыбалке
Цитата Сергей ()
Из-за неоднократных жалоб наших конкурентов поставщику прикормки "дунаев",что мы занизили цену.
 В данном случае,не получилось убедить поставщика.Но еще что меня
удивляет,что кто жалуется, сам торгует в розницу дешевле рекомендованной
цены,т.е. для постоянных клиентов делают скидку в 10 %.
  Во как



Я за чистый казачий край!
 
СерьГаДата: Вторник, 24.05.2016, 16:02 | Сообщение # 585
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 144
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Вот как оказывается можно перевернуть с ног на голову? В современном бизнесе существует правило, ''выполнение договорных обязательств''. Условие непреложное и говорить о том выполнять его или нет, считается дурным тоном. Производитель Дунаев устанавливает рекомендованные розничные цены по которым ОБЯЗАНЫ торговать все дилеры. В том числе и вы и мы. При проведении демпинга продавец лишается дальнейших закупок. Если бы не было подобных обязательств, то и вопрос как говорят га .но,  продавайте хоть за бесплатно. Ваше право. Относительно мифической скидки в 10 процентов. Это только может быть плодом твоего воображения Сергей. Если у тебя есть конкретные доказательства по 10 % давай выкладывай, ждем!!! На группы товаров на которые указана РРЦ мы не даем  вообще никакой скидки. А на ''Дунаева'' и подавно. Слово не воробей... написал и стер, а уже прочитали... ''обращайтесь к продавцам за оптовой ценой!''  
Сергей,
я еще раз обращаюсь к твоей порядочности, выполняй условия договора и не будет подобных косяков.
 
СергейДата: Вторник, 24.05.2016, 18:03 | Сообщение # 586
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата СерьГа ()
Сергей, я еще раз обращаюсь к твоей порядочности, выполняй условия договора и не будет подобных косяков.
Цены приведены в порядок.
Цитата СерьГа ()
Если у тебя есть конкретные доказательства по 10 % давай выкладывай, ждем!
Я написал.
Цитата Сергей ()
правда это со слов т.к. я не постоянный клиент)
  Я по рыб. магазинам сам не хожу,постоянным клиентом в них не являюсь,мне сказали, я со слов знаю, что скидки делают постоянным клиентам во всех магазинах.
Цитата СерьГа ()
Слово не воробей... написал и стер, а уже прочитали...
 Это точно,можно еще раз пожаловаться и на это.  А стер, т.к. предвидя дальнейшие жалобы,не будем торговать и оптом.
Цитата СерьГа ()
я еще раз обращаюсь к твоей порядочности, выполняй условия договора и не будет подобных косяков.
 Конечно, выполняем и  будем выполнять всегда..
Цитата СерьГа ()
На группы товаров на которые указана РРЦ мы не даем  вообще никакой скидки. А на ''Дунаева'' и подавно.
На "волжанки" к примеру  тоже указана  РРЦ,но кто-то имеет возможность их привезти под заказ по "интересной цене" а не по РРЦ. Если они не так строго к этому относятся, то можно. Копаться просто не хочется,да и незачем мне.


Сообщение отредактировал Сергей - Вторник, 24.05.2016, 18:07
 
СерьГаДата: Вторник, 24.05.2016, 18:33 | Сообщение # 587
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 144
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Сергей дело не в жалобах, а еще раз в выполнении взятых обязательств. У нас с ''Дунаевым'' есть договор и мы будем его неукоснительно придерживаться.  А торговать из под полы?, да на здоровье.  Тут каждому свое, кому-то  навар,  а кому-то   cдержанное  слово. Удачи!
 
СергейДата: Вторник, 24.05.2016, 18:43 | Сообщение # 588
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата СерьГа ()
Удачи!
Спасибо!
Цитата СерьГа ()
а кому то   cдержанное  слово
Я слово никому не давал. Договора никакого нет. Никто нас не ОБЯЗЫВАЛ. Вот только недавно дали слово, что цены точно будут как РР.
Цитата СерьГа ()
Сергей дело не в жалобах,
Именно в них. Правильней было-бы  сначала поговорить со мной, а от результата принимать решение, стукануть или все и так по нормальному получилось. И это Сергей не первый случай, к примеру с бойлами из Волжского. Нет что-бы поговорить, лучше сразу стукануть.


Сообщение отредактировал Сергей - Четверг, 26.05.2016, 17:08
 
СерьГаДата: Вторник, 24.05.2016, 18:57 | Сообщение # 589
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 144
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Стукануть? Нормально... В бизнесе и такие обороты приветствуются? Ну тогда дал слово держи, не сдержал дай еще... Про какой Волжский и какие бойлы? Честно первый раз слышу. Сергей мне очень не хочется обсуждать что ''баба бабе сказала''.
Я уже не в том возрасте.
 
HlopotunДата: Среда, 25.05.2016, 23:04 | Сообщение # 590
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
 Ребята, а в другом месте (на другом сайте) нельзя пободаться? Или прилюдно - интересней?
Лично я предпочитаю бодаться так, чтобы ни кто и ни чего - ни-ни! Бодание ни кому и ни чего не прибавит. biggrin
Прикрепления: 9887014.gif (6.9 Kb)


Делай хорошо. Плохо само получится!

Сообщение отредактировал Hlopotun - Среда, 25.05.2016, 23:28
 
GRIBOVSKIДата: Среда, 25.05.2016, 23:41 | Сообщение # 591
Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1872
Награды: 8
Статус: На рыбалке
Цитата Hlopotun ()
Ребята, а в другом месте (на другом сайте) нельзя пободаться? Или прилюдно - интересней?Лично я предпочитаю бодаться так, чтобы ни кто и ни чего - ни-ни! Бодание ни кому и ни чего не прибавит.

Полностью согласен, решайте свои дела не здесь, тут общение добрых  простых рыбаков , а вы  устроили разборки комерсов, можно сериал по НТВ показывать.


На безрыбье и рюмка - поклёвка.
 
chak182Дата: Четверг, 26.05.2016, 07:51 | Сообщение # 592
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
Цитата GRIBOVSKI ()
можно сериал по НТВ показывать
..... идет сотый день борьбы... в этих ароматных разборках криминальный клан "ДУНАЕВ" посредством запугивания, шантажа и т.д. подмял под себя дилеров различного уровня, убрал с улиц, иную "рыболовную наркоту" и подсадил "рыбалкозависимых людей" на свой "порошок". Жены рыбаков бьют тревогу, им катастрофически не хватает денег на лабутены. "Рыбалкозависимые люди" тащат вещи из дома, продают их за бесценок и бегут к дилерам "Дунаев" за очередной порцией порошка "дунаев премиум".  Это был расцвет криминальной империи "Дунаев"...... biggrin agreed

Лучшая реклама для одного из споносоров наших соревнований biggrin


Сообщение отредактировал chak182 - Четверг, 26.05.2016, 07:51
 
koh352Дата: Четверг, 26.05.2016, 08:14 | Сообщение # 593
Денис
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 948
Награды: 6
Статус: На рыбалке
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
СергейДата: Четверг, 26.05.2016, 11:41 | Сообщение # 594
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата GRIBOVSKI ()
Полностью согласен, решайте свои дела не здесь,
Я Вас понимаю ,т.к. часть из Вас проживает в других краях, а другая  часть покупает  в  интернете и Вас это не касается. 
Цитата Сергей ()
Сообщение # 583
Дано Уважаемым рыболовам т.е. нашим покупателям, по их просьбе. Не все имеют возможность лично приехать из других районов и просят соседей,друзей попутно купить и им что-то. До этого цена была ниже, потом выше и просьба заключалась в том, что-бы мы подтвердили удорожание товара и что-бы не создавалось мнение что кто-то решил просто навариться на соседе. Вы не одни на этом форуме и не надо думать,что если Вас не косается, то это "Санта Барбара". Будьте скромнее ,кроме Вас есть еще люди,для которых мы даем объявление.
Так-же,благодаря именно этому сайту и этому сообщению я узнал И.Ф.О. кто постоянно стучит.
А вот "бодалово" действительно происходит в другом месте. biggrin


Сообщение отредактировал Сергей - Четверг, 26.05.2016, 11:44
 
GRIBOVSKIДата: Четверг, 26.05.2016, 13:22 | Сообщение # 595
Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1872
Награды: 8
Статус: На рыбалке
Вань классно написал, тебе бы книги писать. Сергей на счет рекламы вам никто не запрещает наоборот все за , речь идет о поливании грязью друг друга делайте это на сайтах на которых отчеты выкладываете и всем будет гуд.

На безрыбье и рюмка - поклёвка.
 
СергейДата: Четверг, 26.05.2016, 17:47 | Сообщение # 596
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата GRIBOVSKI ()
речь идет о поливании грязью друг друга
 GRIBOVSKI, Какие слова тебе не понравились и ты считаешь их "Поливание грязью", кроме одного "Стуканул" это короткий  перевод ("сленг") рассказал чужую тайну. Никто не "бодается". Тройку вопросов, тройку ответов, касающиеся темы магазинов. Все написано в спокойной, доброй форме.  В некоторых темах где Вы выражаетесь, бывает что слова похлеще чем слово "стуканул", особенно когда касается государства, браконьеров и предпринимателей. А сколько споров меж рыбаками в которых и Вы принимали участие?  Тема "Хранение лодки ПВХ" там точно Санта Барьара" и  точно тогда выходит "бадалово".  Спор, это не "бодалово".  А вот Вы действительно не по теме, это точно Санта Барбара. Мы уже несколько дней назад закончили диалог, а Вы все продолжаете. Продолжение серий не пишите. agreed


Сообщение отредактировал Сергей - Четверг, 26.05.2016, 17:54
 
СерьГаДата: Четверг, 26.05.2016, 18:08 | Сообщение # 597
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 144
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Определение  сленга ''стукач'' неверное ,  во всем нужно четкое определение.....''Стукач, доносчик- человек, тайно сотрудничающий с правоохранительными органами или с органами безопасности и передающий им нужную информацию о деятельности лиц, представляющих оперативный интерес.''
За незнание предмета  можно и простить.Что я собственно и сделал.
 
chak182Дата: Четверг, 26.05.2016, 21:07 | Сообщение # 598
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
да хватит вам! Сергей Яковлевич, я думаю все рыбаки рады когда цены ниже среднерыночных и ваше известие их не обрадовало, но раз политика Дунаева такова, могу посоветовать сотрудничать с Пеликаном. Эта прикормка также уже проверена годами, да и ассортимент радует, а их дипы для многих считаются эталонными, таже арома отличного качества и разнообразия. Я бы еще назвал Миненко, но у него цена более высокая, хотя арома от Миненко вообще супер, я её редко беру из-за цены, но она всегда работает на ура. Ну или просто расширьте ассортимент Оптимиста и пополняйте его почаще -отличная прикормка по разумной цене, большой выбор аромы и дипов, я с большим удовольствием на неё ловлю. На предстоящих соревнованиях планирую пользоваться ею, да и жду пополнения ассортимента, так как не нашел полюбившегося сыра и краб-креветки
 
chak182Дата: Четверг, 26.05.2016, 21:13 | Сообщение # 599
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
А по поводу рекламы магазина... существует множество способов, один из которых проведение мастер-классов. В Волгограде имеется Тимаков Вячеслав и Шапараускас О.П. (первый КМС в области), - они являются представителями "Оптимиста" в области, пригласите их к нам для проведения мастер класса на оз. Подпесочном на 3-м пляже вот вам и будет реклама, как прикормки так и магазина. Я думаю компания Оптимист данную идею поддержит и выделит для этого по крайней мере прикормку. Формат мастер-класса можно придумать как в виде состязания поплавка и фидера, так как проведения соревнования там из-за ограниченности мест не получится.
 
СерьГаДата: Четверг, 26.05.2016, 21:30 | Сообщение # 600
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 144
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Иван ты трохи  опоздал...Уже все нормально. biggrin
 
Форум » Разное » Рыболовные магазины » Магазин "Рыболов"
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru