Пятница, 19.04.2024, 17:39
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » Рыболовные магазины » Покупка снастей через Интернет
Покупка снастей через Интернет
LoveranglerДата: Четверг, 22.07.2010, 19:52 | Сообщение # 1
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9839
Награды: 50
Статус: На рыбалке
У кого есть опыт, прошу отписаться.

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
Доктор_ХопёровДата: Четверг, 22.07.2010, 20:10 | Сообщение # 2
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 2332
Награды: 25
Статус: На рыбалке
Loverangler, у меня только по Москве, в основном с выходами на торговые базы. Выгода процентов до 20. По межгороду опыта нет, московские оптовые дилеры сами заказыват под меня товар хоть где, а я у них потом покупаю. Предоплату как правило не требуют и вообще отношения достаточно доверительные.

«Как много известно о всякой чепухе и ничего — о клёве рыбы!» (с) Сократ
 
изнаирДата: Четверг, 22.07.2010, 20:11 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





неплохие отзывы о нижегородском инет магазине. сам им стал пользоваться.
сейчас многие из-за бугра заказывают. дешевле выходит. пока не пробовал. ни как переводчика не поставлю.
 
sasha777Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:59 | Сообщение # 4
Александр
Группа: Рыбаки
Сообщений: 964
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Loverangler,наши пацаны чего то заказывали.Почитай,если интересно
http://www.marfish.ru/forum33....start=0
 
LoveranglerДата: Четверг, 22.07.2010, 21:03 | Сообщение # 5
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9839
Награды: 50
Статус: На рыбалке
sasha777, спасибо за инфу.

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
изнаирДата: Четверг, 22.07.2010, 21:30 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





http://spinningline.ru вот этот магазин
а этот у фионы позаимствовал http://www.ulovistaya.ru/


Сообщение отредактировал изнаир - Четверг, 22.07.2010, 21:33
 
Доктор_ХопёровДата: Четверг, 22.07.2010, 21:36 | Сообщение # 7
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 2332
Награды: 25
Статус: На рыбалке
изнаир, Loverangler, знаю многие московские дилеры тоже выходят на этот Ниже-городский маган.

«Как много известно о всякой чепухе и ничего — о клёве рыбы!» (с) Сократ
 
изнаирДата: Четверг, 22.07.2010, 21:49 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





David, в принципе там цены щадящие. покрайне мере дешевле не находил.
 
изнаирДата: Четверг, 05.08.2010, 14:41 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





bsanek628, такая тема уже есть. находится в разделе "рыбаловные магазины"
 
HlopotunДата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:50 | Сообщение # 10
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Объявлено о распродаже удочек Shimano. Скидки 30%. Хотя, и при этом ценник .....
http://www.efish.ru/news/?ELEMENT_ID=341211
request


Делай хорошо. Плохо само получится!
 
HlopotunДата: Среда, 26.02.2014, 16:08 | Сообщение # 11
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Цитата Hlopotun ()
Объявлено о распродаже

С магазином что-то не так. Распродают не только удочки. Срок комплектации заказа не 2 - 3 дня, а неделя!


Делай хорошо. Плохо само получится!
 
ФиллколлинсДата: Вторник, 04.11.2014, 22:58 | Сообщение # 12
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Хотелось бы пообщаться на тему карпфишинга, мне бы очень интересно было бы узнать по данной теме мнение коллег, тем более матерых. Сам я карповой рыбалкой занимаюсь около 5 лет, применяю карповые удилища "Атеми" длиной 3,6 метра тест 3LBS, штекерные трехколенные. За все время их использования показали себя как надежные и достойные инструменты. В качестве погремушек использую систему электронных сигнализаторов с пейджером и свингерами с подсветкой. Пользуюсь ими уже два года, одно удовольствие. Поклевка вперед - запел электронный сигнализатор и засветился свингер, поклевка отрицательная ( назад) - опять запел сигнализатор и засветился свингер. Вот и получается, что клюнул карп и пошел к берегу, а я уже об этом знаю и все стараюсь делать во время благодаря такой системе. А вот не имея такой системы и отрицательную поклевку чаще всего можно проморгать. Эту систему я заказывал опять таки же в Китае на ALIEXPRESS.COM стоила она тогда 99 долларов. Пришла в оригинальном кейсе, все как у людей, даже туда положили в качестве подарка небольшие мешочки ПВА. Леску для карпфишинга я применяю плетенную, диаметр 0,23 и 0, 18 чаще зеленого цвета, но есть и черного. Намотка на шпулях  по 280 - 380 метров, потому что катушки 7000-ки. Кстати леску заказываю бухтами тоже на   Aliexpress.com потому что бухта плетни длинной 1000 метров любого диаметра там стоит от 900 рублей до 1200 рублей, а бухты по 500 метров плетни стоят от 490 рублей до 1000 рулей в зависимости от их местного производителя. Плетня качественная, ни разу меня не подвела, цвет там любой, даже разноцветная. В прошлом году заказывал там плетню 1000 vtnhjd под тролинговую рыбалку для мультипликатора OKUMA. Пришла плетня разноцветная 1000 метров диаметром 0,5 и разрывной нагрузкой 59 кг.причем цена вопроса была 800 рублей, в отличие от торговлей плетенкой в нашей сети продаж, где 1000 метров в общей сложности будет стоит порядка 6000 рублей и более.

Филл
 
изнаирДата: Вторник, 04.11.2014, 22:58 | Сообщение # 13
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Филлколлинс, плетенка китайская?
 
SinusДата: Среда, 05.11.2014, 00:11 | Сообщение # 14
Владимир
Группа: Рыбаки
Сообщений: 676
Награды: 7
Статус: На рыбалке
http://ru.aliexpress.com/premium....iewCP=y

biggrin
 
ФиллколлинсДата: Среда, 05.11.2014, 15:38 | Сообщение # 15
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Сережа, конечно китайская, но далеко не самый плохой вариант, держит нагрузку заявленным техническим характеристикам плюс минус 1-1,5 кг. Это нормально. Если приобретешь то сам и проверишь. Катушки на этом сайте заказывать не рекомендую. Они конечно на вид не плохие, но это только на вид, внутри часть механизма из хрупкого китайского металла, а часть с пластиковыми шестернями, экономят металл на всем. Почему знаю, потому что уже один раз имел горький опыт, но к счастью деньги мне вернуть удалось посредством открытия спора. Род поды там достаточно дорогие, по крайней мере не дешевле чем у нас в России. Имеет смысл посмотреть электронные сигнализаторы поклевки, но в комплекте со свингерами и соответственно с пейджером, потому как такой комплект сдесь стоит в 1,5, а в некоторых случаях и в 2-3 раза дороже. Подобным комплектом из 4-х сигнализаторов, пейджера и 4-х свингеров в отдельном презентабельном кейсе пользуюсь уже 2 года, пока проблем не было. Дальность радиосигнала до 100-150 метров, этого вполне достаточно.

Филл
 
ФиллколлинсДата: Среда, 05.11.2014, 15:49 | Сообщение # 16
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Хочу заметить, что на этом сайте имеет смысл посмотреть и приобрести карповые крючки "бананы" они есть разных размеров, к тому же помимо размеров там еще и указываются технические размеры крючка в мм, вообщем подобрать можно. Ценовой диапазон достаточно низкий, например 100 таких крючков  размером 2 стоят порядка 350 рублей, а у нас 10 таких крючков стоят от 84 до 100 рублей ( сравнение было приведено с магазином "Мир охоты и рыбалки" на СХИ, вот и подумайте. И потом подготовка к весенне-летнему рыболовному периоду как правило происходит зимой, так что времени предостаточно, чтобы серьезно подготовиться.

Филл
 
ФиллколлинсДата: Среда, 05.11.2014, 16:29 | Сообщение # 17
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Hirisi Fishing Tackle Outlet Store No.114737 Вот кстати ссылка где можно посмотреть не только сигнализаторы и много другое по карпфишингу.

Филл
 
ФиллколлинсДата: Среда, 05.11.2014, 16:39 | Сообщение # 18
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Hugo's store Store No.216053 эта ссылка по карповым крючкам, а вот это как раз по крючкам бананам  JuBao Trading Company Store No.338129.

Филл
 
ФиллколлинсДата: Среда, 05.11.2014, 17:04 | Сообщение # 19
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Do Fun Fishing Tackle Store Store No.828489 вот еще одна ссылка по крючкам.  Да, надо отдать должное китайцам, эти крючки у них действительно качественные, я ими уже пользовался.

Филл
 
ФиллколлинсДата: Среда, 05.11.2014, 17:18 | Сообщение # 20
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: На рыбалке
К стати кому интересна карповая рыбалка и все к ней инструменты, то можете зайти на сайт http://www.catfishmaster.ru/index.php/katalog/category/view/487   и все там посмотреть, ну может быть не совсем все, но многое, хотя цены там оптовые и в розницу не продают.

Филл
 
Форум » Разное » Рыболовные магазины » Покупка снастей через Интернет
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru