Пятница, 29.03.2024, 05:59
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Разное » Рыболовные магазины » Вы покупаете в интернете рыболовные товары?
Вы покупаете в интернете рыболовные товары?
1.Да, часто![ 9 ][37.50%]
2.Да, иногда.[ 10 ][41.67%]
3.Нет, но хочу попробовать![ 3 ][12.50%]
4.Нет, категорично![ 2 ][8.33%]
5.Свой вариант ответа.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 24
LoveranglerДата: Вторник, 17.03.2015, 17:35 | Сообщение # 1
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9829
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Покупаете ли вы снасти в интернет-магазинах?
Проголосуйте и поделитесь своим мнением. Если покупаете, то поделитесь ссылками. А если не покупаете в интернете, то почему?


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
HlopotunДата: Вторник, 17.03.2015, 20:35 | Сообщение # 2
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Покупаю иногда. Только в том случае, когда то, что приобретаю, не требует "подержать в руках". Крючки, например, "потрогать" имеет смысл, если берёшь что-то новое, а если товар знаком, то разглядывать нет смысла. Нахлыстовый набор брал вслепую. Какой смысл "подержать в руках" нахлыстовое удилище, если понятия не имею каким оно должно быть! Эхолот брал ориентируясь на заявленные изготовителем параметры. Смотреть и держать в руках до покупки как-то и не хотелось. Попробовать в магазине все равно не возможно. Вот спин или удилище для фидера не возьму, пока не подержу в руках.
biggrin


Делай хорошо. Плохо само получится!
 
GRIBOVSKIДата: Вторник, 17.03.2015, 22:59 | Сообщение # 3
Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1872
Награды: 8
Статус: На рыбалке
Спиннинглайн или уловистая точка! Недели полторы заказ идет! Позиция такая же что хочется в руках подержать не беру, хотя катуху взял, но в магазе  покрутил до этого! Минимальный заказ - 4 рубля, тогда доставка на холяву, она в принципе уже включена в стоимость товара, не надо себя обманывать! Заказы делать можно и в складчину, кто рядом живет! Дешевле выйдет! Воблера, резину, все расходники по фидеру - можно смело заказывать! Цену надо смотреть, иногда дешевле к нам в магаз сходить и быстрее!

На безрыбье и рюмка - поклёвка.
 
MAlexДата: Вторник, 17.03.2015, 23:48 | Сообщение # 4
Александр
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1041
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Очень удобно. Только за вторую половину 2014 года сделал в инет - магазинах 7 покупок. В основном покупаю крючки, мормышки и всякие мелочи.
Последнюю покупку делал в феврале 2015 года в Спиннинглайне. Перестраховщики еще те. Но перестраховкой себя заняты. И очень хотят рекламы для себя родных. Достали спамом!!! Пропало желание у них заказывать.


В воде рыба есть...
 
HlopotunДата: Среда, 18.03.2015, 00:52 | Сообщение # 5
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Цитата MAlex ()
Достали спамом!!!

Вот и мне одни постоянно шлют! Каждую неделю напоминают о себе. Но ничего не предлагают купить. То сообщат, что на лёд выходить опасно, то выставку какую-нибудь прорекламируют, то о скидках сообщат. Странно, что мне только одни такие попались.

Цену надо смотреть иногда дешевле к нам в магаз сходить и быстрее!

Вот это точно! У нас в интернет-магазинах, чаще всего, ценник давно вырос, а в простых - редко где. Но, это пока. Подтянутся. biggrin


Делай хорошо. Плохо само получится!

Сообщение отредактировал Hlopotun - Среда, 18.03.2015, 01:01
 
HlopotunДата: Понедельник, 23.03.2015, 01:24 | Сообщение # 6
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Вынужден был залезть на eBay.
Кое-что оплатил и товар уже в пути. Правда, чтобы выиграть аукцион пришлось прибегнуть к небольшой хитрости. Нужен был только бензонасос для Эвинруда, но за него шла борьба. Я намекнул продавцу, что возьму у него ещё и карбюратор, на который ставок не было. Сам не ожидал, но продавец тут же закрыл аукцион, а мне сообщил, что я выиграл! Хотя, до конца аукциона оставалось ещё три дня. Только вот общаться с америкосом тяжело, не зная даже английского. Он в ответах выдавал такие длиннющие предложения и с таким количеством сленга, что компьютерный переводчик половину слов вообще не знал. Пришлось попросить его писать короткими предложениями и стараться использовать английский, а не американский. Но договорились.
К стати, если кто вздумает что-нибудь там покупать, то не ведитесь на "бесплатную доставку". Это только в пределах страны, где живёт продавец, а отправку в любую другую страну оплачивает покупатель. Если сразу указана стоимость доставки, то все равно нужно предварительно узнать у продавца стоимость доставки в Россию, на конкретный адрес. Не знаю, заранее указанная стоимость доставки это куда, но у меня доставка в Россию обошлась дешевле, чем было указано. И продавец ещё скинул 25% с цены карбюратора, хотя я ни о чём не просил. Может, как единственному в мире идиоту, который купил этот карбюратор? Да и Бог с ним. Я возмущаться не стал.
Жду окончания аукциона на винт. Жаль, у этого продавца больше прикупить нечего. Совратить нечем. biggrin


Делай хорошо. Плохо само получится!

Сообщение отредактировал Hlopotun - Понедельник, 23.03.2015, 01:27
 
СергейДата: Суббота, 30.05.2015, 23:19 | Сообщение # 7
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата Hlopotun ()
У нас в интернет-магазинах, чаще всего, ценник давно вырос, а в простых - редко где. Но, это пока. Подтянутся.
Нацениваем на то что вновь получаем. А то что закупали с прицелом на будущее, торгуем по старой цене. К примеру палатки,закупали в том году, зимой они никому и так небыли нужны,т.е. лежали. Теперь долежались,Цены дешевле чем отпускают по крупному опту,хоть назад сдавай. biggrin .
 
MAlexДата: Среда, 03.06.2015, 16:09 | Сообщение # 8
Александр
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1041
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Цитата MAlex ()
Последнюю покупку делал в феврале 2015 года в Спиннинглайне. Перестраховщики еще те. Но перестраховкой себя заняты. И очень хотят рекламы для себя родных. Достали спамом!!! Пропало желание у них заказывать.

Опять воспользовался этим магазином. Заказал (и уже получил) спиннинговое удилище Айко Троутекс 173УЛ с тестом от 0,4 до 4 Грамма!
Хочу освоить ловлю на мормышку.
Теперь не спамят!


В воде рыба есть...
 
HlopotunДата: Среда, 03.06.2015, 19:40 | Сообщение # 9
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Цитата MAlex ()
Хочу освоить ловлю на мормышку.

С лодки? spinning


Делай хорошо. Плохо само получится!
 
MAlexДата: Среда, 03.06.2015, 23:39 | Сообщение # 10
Александр
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1041
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Цитата Hlopotun ()
С лодки?

С берега! Не любитель я с лодки ловить. Да и не видел я , чтобы на мормышку с лодки ловили спином.


В воде рыба есть...
 
HlopotunДата: Суббота, 11.07.2015, 23:53 | Сообщение # 11
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Сегодня залез на eBay к продавцам удочек. (Раньше интересовался только запчастями для ПЛМ.) Но так как предложений по удочкам там больше 36000, то на долго меня даже посмотреть не хватило. В основном это Китай, Тайвань и Гонконг.
Чего только там нет! Но на сегодня самое предлагаемое - телескоп длиной 90см и размером с авторучку в сложенном состоянии. Катушка прилагается.
Для чего нужно такое удилище? Для хохмы? Сувенир? Ценник: 6 рублей с доставкой! (Рублей, а не баксов или евро!)









Много предложений удилищ, явно для тенкары, но длиной 2,5м и весом 30г. Для детей, что ли? Но меня совратил спиннинг длиной 1,6м. Мне для донки на лодку - самое то. Взял сразу 2 штуки! Ну, грех было упустить такое! За 700р, с учетом доставки из ... Австралии!
Всяких насадок и приманок (с востока) - просто несметное количество. Особенно силикона. Много предложений с бесплатной доставкой в Россию. Но я не знаю наших ценников, потому не совратился. А тому, кто ловит на силикон, посмотреть там есть что.

P.S. Вот та же удочка, но из Англии:



Ценник слегка подрос. Умножился на 160! biggrin
Прикрепления: 9516223.jpg (124.6 Kb) · 4434366.jpg (87.1 Kb) · 3829368.jpg (116.4 Kb) · 1859428.jpg (128.7 Kb) · 7691586.jpg (107.0 Kb)


Делай хорошо. Плохо само получится!

Сообщение отредактировал Hlopotun - Воскресенье, 12.07.2015, 12:21
 
MAlexДата: Воскресенье, 12.07.2015, 00:09 | Сообщение # 12
Александр
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1041
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Цитата Hlopotun ()
Сегодня залез на eBay к продавцам удочек

Цитата Hlopotun ()
на долго меня даже посмотреть не хватило

Меня не хватило на десять минут...


В воде рыба есть...
 
HlopotunДата: Воскресенье, 12.07.2015, 00:42 | Сообщение # 13
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Понимаешь, у восточных продавцов очень трудно с поиском. Если западники пишут для чего предлагаемый товар и его характеристики, то восточные, кроме расхваливания товара, ничего не сообщают. Даже длину удочки трудно определить, а про тест - вообще не упоминается. Вот и получается, что забивать в поиск то, что тебе нужно - абсолютно бесполезно. Выдаст только предложения с запада, а там ценники соответствующие. Удилище сначала из Китая привезут в США (или Германию), а потом, с соответствующей накруткой, переправят в Россию. Да и стоимость пересылки с запада на восток почему-то раз в 10 выше, чем с востока на запад. Наверно, против солнца везти тяжелее. biggrin

Делай хорошо. Плохо само получится!
 
HlopotunДата: Воскресенье, 23.08.2015, 14:55 | Сообщение # 14
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Понадобились страусиные перья. Забрался на eBay, нашел, но встретил и такое:







В наших магазинах такого не встречал!  biggrin
Покупать как-то стрёмно. Мне шерстистое от белого педика как-то ни к чему, сиськи от длинноногого папочки тоже, а уж про крылья от дикого пи...а - вообще молчу!
Прикрепления: 3932630.jpg (75.8 Kb) · 2025948.jpg (54.8 Kb) · 6649403.jpg (83.6 Kb)


Делай хорошо. Плохо само получится!

Сообщение отредактировал Hlopotun - Воскресенье, 23.08.2015, 18:35
 
GRIBOVSKIДата: Воскресенье, 23.08.2015, 15:34 | Сообщение # 15
Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1872
Награды: 8
Статус: На рыбалке
biggrin

На безрыбье и рюмка - поклёвка.
 
SnakeДата: Воскресенье, 23.08.2015, 21:52 | Сообщение # 16
Валерий
Группа: Рыбаки
Сообщений: 597
Награды: 6
Статус: На рыбалке
Во сервис, всё есть у буржуев и пиздюки, и педики, и сиськи.... biggrin И не дорого...

В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака
 
HlopotunДата: Вторник, 25.08.2015, 20:47 | Сообщение # 17
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Кое-что удалось "расшифровать".
Понимаете, это же автоматический переводчик там пишет.
Например, сиськи длинноногого папочки - перья с груди самца какой-то длинноногой птицы. Какой - не знаю!
Перья марабу они (по природе) пушистые и белые. Почему марабу - педик, это вопрос к америкосам.
Почему у англичан бекас ассоциируется с пиздюком? А кто его знает! Возможно потому же, почему нашу "Ладу" не продавали кое-где под такой маркой. Там это слово ассоциировалось с "продажной женщиной". Просто созвучное слово и ничего больше.


Делай хорошо. Плохо само получится!
 
HlopotunДата: Суббота, 29.08.2015, 19:47 | Сообщение # 18
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Искал крючки. Много предложений просто за копейки, но производитель не озвучен. По описаниям - лучше ещё не придумали. И заточка - супер, и покрытие - пупер, и практически затак! Но, как только ищешь Owner, Kamasan, или Gamakatsu, то ценник сразу просто заоблачный, в Азии такие не водятся (предложения только из USA) и доставка дороже товара. Дешевле взять в нашем дорогущем магазине.  biggrin

Делай хорошо. Плохо само получится!

Сообщение отредактировал Hlopotun - Суббота, 29.08.2015, 19:48
 
GRIBOVSKIДата: Понедельник, 31.08.2015, 23:16 | Сообщение # 19
Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1872
Награды: 8
Статус: На рыбалке
Был в областном центре проехал много рыб магов ! Нашел один отличный магазин http://www.artemida34.ru, остальные маги можно просто закрыть, либо цены , либо ни х.. нету ! Теперь сижу и думаю нах я столько набрал... biggrin biggrin biggrin

На безрыбье и рюмка - поклёвка.
 
HlopotunДата: Вторник, 01.09.2015, 19:57 | Сообщение # 20
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
biggrin Александр, нормальная ситуация. Я вот тоже сначала хапну, а потом не могу понять, на кой мне оно! Но, уже поздно! Бывало, правда, довыбираюсь и доразмышляюсь до того, что товар уже тю-тю! Нужно иметь список того, что нужно.

Делай хорошо. Плохо само получится!
 
Форум » Разное » Рыболовные магазины » Вы покупаете в интернете рыболовные товары?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru