Пятница, 29.03.2024, 10:22
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Форум » Курилка рыбака » Общение на любые темы » Книга гадостей
Книга гадостей
ДмитрийДата: Среда, 30.07.2014, 12:04 | Сообщение # 521
Дмитрий
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 1403
Награды: 12
Статус: На рыбалке
Цитата Сергей ()
Конкуренты чужими руками.

Если меня память не подводит, вроде бы хозяина авто уже поджигали не раз и даже мину под авто подкладывали. А пострадали ещё и невиннные люди.



Нормально делай. Нормально будет.
 
СергейДата: Пятница, 08.08.2014, 20:56 | Сообщение # 522
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке



Так было буквально до нашего отьезда (вторник)

А так стало после нашего отьезда ( пятница) Сегодня утром я приехал порыбалить и забронировать место  для дальнейшего отдыха.





Благоустраивал,вскапывал песок,полол траву,подвязывал ветви деревьев чтобы не мешали,програблил. Место шикарное было.Уезжая,все до фантика (чужих) пособирал и увез.
Одновременно,на расстоянии 150 метров,месные делали беседку для отдыха. После того что они сделали (вырубили все деревья и оставили кучи веток, чтобы была свалка в ветках),я разорил их беседку и спустил по Хопру,нашел этих уродов (крутяков на джипе) и предупредил,что так будет теперь всегда. За срубленные деревья,все буду ломать что будет построено. А ездию я туда часто. Тем более там теперь у меня забойка. Кстати,ответ их был паразительный-Срубили,что-бы меньше было туристов,т.е. все только для них любимых.

Вот что осталось от беседки.



Это ответные санкции уродам. Видно остатки кострища (оставляли не затушенным),вырубленные деревца и оставленные"чистоплюями" бытылки.
Прикрепления: 8688098.jpg (652.3 Kb) · 5595826.jpg (425.6 Kb) · 7847987.jpg (677.9 Kb) · 4745224.jpg (666.8 Kb) · 0695119.jpg (359.8 Kb)


Сообщение отредактировал Сергей - Пятница, 08.08.2014, 21:49
 
FedorДата: Пятница, 08.08.2014, 21:50 | Сообщение # 523
Федор
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 595
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Война у вас там жестокая! fish biggrin
 
istinnikДата: Пятница, 08.08.2014, 21:57 | Сообщение # 524
Владимир
Группа: Рыбаки
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Ты видимо куда то далеко ездишь, мы тут ездили недавно почти рядом с городом на рыбалку, так вообще ничего для себя не делали,ни костров ни ухи на вечер, даже ночевали просто в машине, а в тоже время приезжала компания с женами, с детьми, ещё спросили нас , не помешаем рыбалке. Ну мы занятые рыбалкой и не смотрели что там они творят, а когда эта толпа уехала, поднялись и посмотрели что они после себя оставили. Это ужас просто!! Костер не погасили, всюду разбросали панцири от раков, очистки от кукурузы и прочий мусор, и никто даже не подумал убрать за собой, пришлось нам всё убирать, наступить некуда было после таких "турыстов". И вроде не на джипах были , а вот воспитание видимо такое.Вот как это понять? От чего это зависит?
 
СергейДата: Пятница, 08.08.2014, 22:04 | Сообщение # 525
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата istinnik ()
Вот как это понять? От чего это зависит?
Ты сам и ответил.
Цитата istinnik ()
с детьми,
Вот их дети и будут продолжателеми этих поступков.

Мусор можно убрать.Пусть десять посетителей не уберут,одинадцатый уберет,не все плохие. А вот деревья не оживить.
 
chak182Дата: Суббота, 16.08.2014, 21:54 | Сообщение # 526
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
не был на рыбалке два месяца. Тому много объективных причин как радостных так и очень плохих. Сегодня выдался наконец то свободный день, думал поеду на ночь, на леща (в прошлые года по крайней мере в это время ловился лещ ночью) Приехал, закапал дождь, машина новая, дорогая, седан. Понимаю, что если что, то... Разворачиваюсь, уезжаю, ливень. Приехав домой понимаю... я человек дождя... biggrin Теперь только оптуск котрый может быть будет в октябре... цука!!!
 
HlopotunДата: Пятница, 12.09.2014, 22:10 | Сообщение # 527
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Неожиданно обнаружил, что у моего фотика "Panasonic Lumix DMC-LZ20" просто жуткие геометрические искажения. Заметил это по фото, на которые попали "стенки". Вот сделал вырезки, демонстрирующие дефект.







Обратите внимание на края. Ни кто не замечал подобного? И что делать? На помойку?
Прикрепления: 4792019.jpg (109.6 Kb) · 0869296.jpg (95.9 Kb) · 4230786.jpg (109.5 Kb)


Делай хорошо. Плохо само получится!

Сообщение отредактировал Hlopotun - Пятница, 12.09.2014, 22:13
 
kaarpДата: Суббота, 13.09.2014, 01:43 | Сообщение # 528
Андрей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 93
Награды: 2
Статус: На рыбалке
Сергей, это особенности линзы. Ваш аппарат оснащен суперзум-объективом, а характерное свойство подобного объектива – оптические искажения. На минимальных фокусных расстояниях (при широкоугольной съемке) это и проявляется. Пробуйте увеличивать фокус и отходить подальше)) Еще помогает ручная фокусировка. А вообще, геометрические искажения (дисторсию) можно корректировать фоторедакторами (фотошоп, лайтрум). У меня тоже Panasonic, но другая модель - DMC - G3. Нравится мне цветопередача матрицы Panasonic, при сравнительно небольших размерах вполне достойные снимки!)
(В интернет, к сожалению, идут сильно подрезанные по качеству фотографии).








Дочка любит иногда пощелкать)))
Прикрепления: 6777939.jpg (186.4 Kb) · 9379578.jpg (107.7 Kb) · 1782710.jpg (192.5 Kb)


Рыба ищет, где глубже?...

Сообщение отредактировал kaarp - Суббота, 13.09.2014, 01:48
 
chak182Дата: Понедельник, 02.02.2015, 11:13 | Сообщение # 529
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
Давно интересовал вопрос почему нефть дешевеет, а бензин в России (в частности на Лукойле) растет. По средством электронки подал обращение в ФАС. Сегодня пришел ответ. Улыбнуло. Мое обращение оставили без рассмотрения. Указанные причины:- нет электронной подписи под обращением (при этом в самой форме закрепленной на сайте отсутствует возможность поставить электронную подпись) biggrin ; вторая причина - я не прикрепил к заявлению накладные или  документы подтверждающие стоимость нефти и бензина ( я так понимаю как на мировом рынке и так и на рынке в России)  biggrin crazy Нет слов. Сегодня написал обращение в областную прокуратуру о данном безобразии. Подожду ответа, а потом, если ответ будет в мою пользу подам в суд на ФАС. Я так понимаю ФАС просто не знает ответа на мой вопрос biggrin
 
ДмитрийДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:51 | Сообщение # 530
Дмитрий
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 1403
Награды: 12
Статус: На рыбалке
Цитата chak182 ()
Давно интересовал вопрос почему нефть дешевеет, а бензин в России (в частности на Лукойле) растет.

Экономисты по образованию знают ответ. По русски это называется на*лово. Если интересно, можно по полочкам разложить.


Нормально делай. Нормально будет.
 
ЧеДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:59 | Сообщение # 531
Вован
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Цитата Дмитрий ()
Если интересно, можно по полочкам разложить.

Конечно интересно.Если есть такая возможность, давай.
 
КазакДата: Четверг, 26.02.2015, 11:12 | Сообщение # 532
Василий
Группа: Модераторы
Сообщений: 1491
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Сегодня ночью твари залезли в дом и гараж. Теперь у меня нет ни одной удочки. Ни летней, ни зимней. Я БАНКРОТ. Как жить дальше? Найду - убью!
 
chak182Дата: Четверг, 26.02.2015, 12:43 | Сообщение # 533
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
angry можно только посочувствовать...
 
GRIBOVSKIДата: Четверг, 26.02.2015, 13:10 | Сообщение # 534
Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1872
Награды: 8
Статус: На рыбалке
Половину жизни украли твари!!! Во всём есть свои плюсы, теперь обновите свой модельный ряд! Сочувствую!!!

На безрыбье и рюмка - поклёвка.
 
КазакДата: Четверг, 26.02.2015, 14:37 | Сообщение # 535
Василий
Группа: Модераторы
Сообщений: 1491
Награды: 9
Статус: На рыбалке
все нашли. Старый оперативный опыт не пропьешь. кулаки болят. Я такой радости не испытывал, наверное, после первого секса.

Сообщение отредактировал Казак - Четверг, 26.02.2015, 14:38
 
LoveranglerДата: Четверг, 26.02.2015, 15:02 | Сообщение # 536
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Николаевич, представляю сколько эмоций за один день!
Не убил хоть? fish


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
GRIBOVSKIДата: Четверг, 26.02.2015, 17:03 | Сообщение # 537
Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1872
Награды: 8
Статус: На рыбалке
Нашли к кому залезть придурки!!!  Даже не представляю что бы я с ними сделал! У меня тож случай был в Волгограде квартиру вскрыли благо удочек тогда дорогих не было, но пакет магнитовский, сушеной, волжской воблы сперли и леща 3 кг как долго я его сушил и представлял как с пивом выпью. Про деньги и технику я не говорю, никого не нашли, видимо у волгоградских оперативников было ну очень мало опыта!!! Хорошо, что у вас  все обошлось!

На безрыбье и рюмка - поклёвка.
 
chak182Дата: Четверг, 26.02.2015, 17:32 | Сообщение # 538
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
Цитата Казак ()
кулаки болят. Я такой радости не испытывал
а у кого то лицо болит, и печали он видимо давно такой не испытывал biggrin
 
HlopotunДата: Четверг, 26.02.2015, 19:43 | Сообщение # 539
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Цитата GRIBOVSKI ()
видимо у волгоградских оперативников было ну очень мало опыта!!!

Вряд ли, скорее пива много! biggrin


Делай хорошо. Плохо само получится!
 
СергейДата: Понедельник, 16.03.2015, 13:22 | Сообщение # 540
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата Сергей ()
Как мы умеем хорошо работать. Заказал прилавки, обещали сделать за 10-15 дней,
Уже в другом месте "Хоперские окна" у Калашникова, заказал прихожку 4 февраля. Обещали сделать к концу месяца. В первых числах марта,узнал на каком этапе заказ. Пообещали к 15 марта изготовить. Сегодня, снова пришел узнать. Пообещали к концу марта. Они оказывается меня понимают (так заявили), но дело в том, что я их не понимаю. Пришлось читать лекцию. Дал им время до четверга.
 
Форум » Курилка рыбака » Общение на любые темы » Книга гадостей
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru