Суббота, 27.04.2024, 07:34
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Форум » Курилка рыбака » Общение на любые темы » Книга гадостей
Книга гадостей
StepnoyДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:56 | Сообщение # 241
Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 485
Награды: 8
Статус: На рыбалке
Нет слов .... cray жаль когда такие ценные вещи крадут, крепись Сергей.

Она встала рано утром, когда он еще спал. Тихо прошла в кладовку, сломала все удочки, изрезала резиновые сапоги, выбросила все поплавки, крючки и грузила, а потом сбросила с балкона его рюкзак. После этого она так же тихо забралась в постель и нежно прижалась к его плечу - жить ей оставалось не более часа!
 
LoveranglerДата: Понедельник, 13.06.2011, 18:25 | Сообщение # 242
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9843
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Такую вещь украли, почти семейную реликвию, нет слов ... am

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
DavidДата: Вторник, 14.06.2011, 00:31 | Сообщение # 243
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 343
Награды: 11
Статус: На рыбалке
Водяной, действительно очень жаль... Даже как-то грустно стало вспоминать, как мы все дружно пели в феврале под твое выступление на ней... А дебилам обязательно взыщется за такие проделки!

Кстати, не хотел об этом писать (и так в жизни каждого из нас хватает грязи и подлости), но я 2 недели назад тоже стал жертвой грабежа. В общем, собрался с друзьями в воскресенье в однодневный поход. Сел утром в электричку, рюкзак по привычке положил на полку сверху, ну а сам под убаюкивающий стук колес задремал... Не трудно догадаться, что проснувшись, рюкзака я своего не обнаружил. Мда, съездил в поход, называется... Ворам же в этот раз повезло - "улов" у них получился нехилый:

- ВСЕ мои документы, кроме водительских прав и свидетельства о рождении. Спросите, нахрена я их все брал в поход? Потому что на следующий день я без заезда домой собирался ехать устраиваться на работу. Вот такое нелепое стечение обстоятельств. Прелести восстановления документов в нашей напрочь увязшей в бюррократии стране я, похоже, буду познавать еще как минимум полгода;

- ключи от дома. В комбинации с паспортом - отличная находка. Пришлось сразу же менять замок;

- охотничий нож (подарок любимой, между прочим). Эх, так я им мечтал пошинковать браконьерские сети на Хопре... Не судьба;

- собственно сам рюкзак, верой и правдой служивший мне уже несколько лет. Без него, как без рук, так что сразу пришлось купить новый, почти такой же;

- ботинки дорогие (других просто не нашел, а запасную обувь надо было брать);

- сменная одежда (джинсы, футболка и пр.);

- очки (пустячок, а по карману бьет не хило, особенно в купе со всем остальным).

В общем, "съездил на курорт, органы движения лечить" (с). Так что, Сергей, не расстраивайся, по крайней мере не у тебя одного черная полоска biggrin . Как известно, без черных полос не наступали бы белые, так что жизнь продолжается.


Для меня моя Россия начинается с Хопра!

 
KnyazekДата: Вторник, 14.06.2011, 01:29 | Сообщение # 244
Группа: Удаленные





Да уж Сергей, с такими-то гадостями и оставаться оптимистом. Молодец! Меня бы наверное в такой ситуации совсем расплющило и не до поддержки других было бы!
 
DavidДата: Вторник, 14.06.2011, 09:27 | Сообщение # 245
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 343
Награды: 11
Статус: На рыбалке
Knyazek, ну так поначалу так и было, но время ведь лечит... Правда, я хотел на накопленные деньги к сентябрьской поездке подготовиться (воблеров купить, резину новую нашел интересную), теперь уже не знаю...

Для меня моя Россия начинается с Хопра!

 
ВодянойДата: Вторник, 14.06.2011, 14:35 | Сообщение # 246
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Да Сергей у тебя конечно очень неприятный случай.Молодец, что не отчаиваешся. Так держать! Я вот тоже уже обдумываю покупку новой гитары, без неё всё таки ни как. В этом деле тренировку терять нельзя.
 
chak182Дата: Вторник, 14.06.2011, 14:45 | Сообщение # 247
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
четыре года назад осуществляли сплав по хопру. Рядом с бесплемяновкой остановились на ночевку, разбили палатку, немного выпили и легли спать . Лодки и находящиеся в них причиндалы вытащили из воды, связали оставили на пляжу, а сами в в 10 метрах в кустах расположились. Наутро мы испытали шок... пропало: 3 лодки, дорогая удочка, спининги, рюкзаки, охотничий нож... и по мелочи, а самое главное во время сплава поймал язя на два с лишним килограмма(единственный язь пойманный на спининг), так и его вместе с куканом стащили. УРОДЫ!!!
 
ДмитрийДата: Вторник, 14.06.2011, 23:40 | Сообщение # 248
Дмитрий
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 1403
Награды: 12
Статус: На рыбалке
Есть такая штука, как датчик движения с сигнализацией... Но как то жутко думать, про такое рыбацкое пополнение.

Нормально делай. Нормально будет.
 
DavidДата: Вторник, 14.06.2011, 23:48 | Сообщение # 249
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 343
Награды: 11
Статус: На рыбалке
Дмитрий, еще с того года вынашивали эту мысль, в этом году реализовали. Посмотрим. Надеюсь, по делу будет не часто срабатывать smile

Для меня моя Россия начинается с Хопра!

 
ДмитрийДата: Среда, 15.06.2011, 00:03 | Сообщение # 250
Дмитрий
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 1403
Награды: 12
Статус: На рыбалке
Quote (David)
в этом году реализовали.

Я одно время работал в театре у Табакова, вот там этим делом и занимался. Настройкой и установкой. Вот что то навеяло. Хорошая вещь. И в наше время доступная.


Нормально делай. Нормально будет.
 
SinusДата: Среда, 15.06.2011, 00:25 | Сообщение # 251
Владимир
Группа: Рыбаки
Сообщений: 676
Награды: 7
Статус: На рыбалке
На улице ложняков не оберешься. Не все там просто.
 
ДмитрийДата: Среда, 15.06.2011, 00:34 | Сообщение # 252
Дмитрий
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 1403
Награды: 12
Статус: На рыбалке
Quote (Sinus)
Не все там просто.


Quote (Sinus)
все там просто.


Нормально делай. Нормально будет.
 
wituxerДата: Суббота, 18.06.2011, 17:32 | Сообщение # 253
Виктор
Группа: Рыбаки
Сообщений: 40
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Сегодня вырвались с женой на Хопер,отдохнуть,ушицы сварить.Повез на свое местечко,где я с успехом ловил леща и карася.5 часов утра уже разматываю удочки,в предвкушении поймать хороший экземпляр,но моей рыбалке пришел конец,"рыбаки"-электрики на моих глазах собирали с воды только что всплывшую рыбку.Я и ругался с ними а безтолку,товарищи с алексеевки как у себя дома бъют рыбу.пожалел что не взял фотоаппарат,а то бы засудил тварей.Ну и итог рыбалки 2 калинки кашачьего размера!!!Нужно что то делать,рыбу выбивают!!!!!Приезжают воронежские и так же током все пробивают!!!!Конечно мне одному не справиться,но я постораюсь как нибудь привлечь к ответственности горе рыбаков.П.С:взяли они на моих глазах 6 сомов от 5 и самого крупного кил на 25.Жалко рыбу!!!!
 
TorsionДата: Суббота, 18.06.2011, 20:30 | Сообщение # 254
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 114
Награды: 4
Статус: На рыбалке
А не нужно ругаться, нужно звонить.... либо в милицию либо форумчанам

Приедем и отругаем как попало


Сообщение отредактировал Torsion - Суббота, 18.06.2011, 21:17
 
wituxerДата: Суббота, 18.06.2011, 21:53 | Сообщение # 255
Виктор
Группа: Рыбаки
Сообщений: 40
Награды: 3
Статус: На рыбалке
да в милицию без толку,т.к сам от туда.а я справочки навёл,оказывается это начальник штаба алексековского ровд.
 
ДмитрийДата: Суббота, 18.06.2011, 23:45 | Сообщение # 256
Дмитрий
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 1403
Награды: 12
Статус: На рыбалке
Quote (wituxer)
оказывается это начальник штаба алексековского ровд.

Серьёзные обвинения...


Нормально делай. Нормально будет.
 
KnyazekДата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:03 | Сообщение # 257
Группа: Удаленные





Quote (wituxer)
,оказывается это начальник штаба алексековского ровд.

Тет-а-тет лучше не связываться, а вот в паре уже можно было предъявлять аргументы. Как говорится чем больше шкаф.......
Это я к тому что делать то все равно что-то надо, а вот как? вот большой вопрос, не секрет что бьют током или дяди в погонах или люди близкие к окружению....
 
wituxerДата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:11 | Сообщение # 258
Виктор
Группа: Рыбаки
Сообщений: 40
Награды: 3
Статус: На рыбалке
так же и рыбинспектора сетишками и током промышляют,товарищи с администрации,и кому не лень.а вот рыбинспекция у нас почему то не тех всё время ловит!'БРАКОНЬЕРОВ' с двумя крючками на удочке штрафует-ведь же они всю рыпь повылавливают!Бюрократия блин!
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:13 | Сообщение # 259
Дмитрий
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 1403
Награды: 12
Статус: На рыбалке
Quote (Knyazek)
что делать то все равно что-то надо, а вот как?

Я уже давал ссылки на электронные обращения (жалобы) для граждан. Если бы было доказательство, то по шапке точно злодей получил бы.


Нормально делай. Нормально будет.
 
фиксаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:24 | Сообщение # 260
Дмитрий
Группа: Рыбаки
Сообщений: 456
Награды: 7
Статус: На рыбалке
есть деревня одна на Хопре, так там стреляют если электриков наблюдают, и властя приезжали но ни чего ни кто не видел, зато там порядок с рыбой
 
Форум » Курилка рыбака » Общение на любые темы » Книга гадостей
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru