Среда, 24.04.2024, 01:11
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Форум » Курилка рыбака » Общение на любые темы » Книга гадостей
Книга гадостей
sasha777Дата: Пятница, 13.05.2011, 21:34 | Сообщение # 221
Александр
Группа: Рыбаки
Сообщений: 964
Награды: 9
Статус: На рыбалке
wituxer, А в каком месте сломал?
Совет-для ремонта ТОЛЬКО эпоксидка,т.к. не дает усадки
 
wituxerДата: Суббота, 14.05.2011, 13:31 | Сообщение # 222
Виктор
Группа: Рыбаки
Сообщений: 40
Награды: 3
Статус: На рыбалке
sasha777, Чуть ниже места стыка,палка ну уж оч хорошая!!!
 
изнаирДата: Четверг, 26.05.2011, 22:40 | Сообщение # 223
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
утопил сегодня свою нокию. Хорошо еще что в воде, а не в керосине, есть шанс, что еще будет работать.
 
изнаирДата: Суббота, 28.05.2011, 18:33 | Сообщение # 224
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
кто нибудь знает название утилиты, которая находясь на внешнем носителе, убирает баннер?
 
ДмитрийДата: Суббота, 28.05.2011, 19:50 | Сообщение # 225
Дмитрий
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 1403
Награды: 12
Статус: На рыбалке
Банер залочил весь рабочий стол или только в браузере висит?

Нормально делай. Нормально будет.
 
изнаирДата: Суббота, 28.05.2011, 20:24 | Сообщение # 226
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Дмитрий, во весь экран. Требует отправить 400р. на номер МТС, при перезагрузки номер меняется. На касперском написали что кодов нет, баннер нового поколения, нужна какая то прога.
 
LoveranglerДата: Суббота, 28.05.2011, 20:51 | Сообщение # 227
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9841
Награды: 50
Статус: На рыбалке
изнаир, попробуй так:

Шаг 1: Выключаем компьютер и снова его включаем, при включении часто(много раз) жмем клавишу F8, на новых компьютерах может выйти выбор загрузки BOOT, вы выбирайте свой жесткий диск, и далее продолжайте жать F8, потом должно появиться выбор загрузки. Выбираем Безопасный режим (С поддержкой командной строки) Ждем загрузки.

Шаг 2: Появиться окно командной строки, вы там пишите слово: regedit жмем клавишу ввод(Enter) и у вас запускается редактор реестра.

Шаг 3: Справа появиться древовидный вид папок, вы выбираете сначало: HKEY_LOCAL_MACHINE, нажимаете по нему двойным щелчком левой кнопкой мыши, далее ищим SOFTWARE, далее Microsoft далее Windows NT далее Winlogon.

Шаг 4: Вот папка Winlogon нам и нужна. Щелкаем по ней один раз, справа вы увидите список разных параметров. Нам понадобиться всего два.

Шаг 5:Ищем справа слово USERINIT, жмен по нему два раза, появиться еще одно маленькое окно, с двумя полями ввода, нам нужно нижнее, вводим там: C:\WINDIWS\system32\userinit.exe,(Вконце обязательно запятая!!!) Жмем клавишу ввод(Enter)

Шаг 6: Частично этот шаг самый главный. Ищем слово Shell, нажимаем на него два раза, снова откроется маленькое окно, с двумя полями ввода. Во втором окне будет написан адрес где лежит вирус, это должна быть папка Temp. Запомните(запишите) этот адрес, мы потом будем удалять этот вирус от туда. Удаляем все что есть во второй строчке и воодим: Explorer.exe. Жмем клавишу ввод(Enter)

Шаг 7: Закрываем окно реестра, или просто жмем сочетание клавишь Alt+Tab, мы попадаем сново на в окно командной строки. Воодим там слово explorer жмем клавишу ввод(Enter), потом windows скажет что вы запускаете explorer в безопасном режиме, вы с ним соглашаетесь!!!
Внижу появиться панель задач. Вы нажимаете кнопку "Пуск" Заходите в "Мой компьютер" и далее переходите по адресу который вы записали в шаге 6 до папки Temp. И чистите папку Temp полностью!

Примечание: Адрес в реестре может быть написан типа: C:\Documents~1\Local~1\Temp\virus.exe. Это значит что Documents~1 означает папку Document and Settings и так далее, орентируйтесь по первому слову.
Что бы увидет папку LocalService, Вам надо просто в папке Document and Settings вверху нажать "Сервис", выборать там "Свойство папки..." Выбрать вкладку "Вид" Внизу будет Скрытые файлы и папки Вы переключаете галочку, или точку на Показывать скрытые файлы и папки.

Шаг 8: Перезапускаем компьютер. M0108 Ураааа.. комп заработал!!!
Проверяем компьютер на вирусы желательно обнавленным антивирусом.


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
sasha777Дата: Суббота, 28.05.2011, 21:50 | Сообщение # 228
Александр
Группа: Рыбаки
Сообщений: 964
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Мне помогло просто восстановление системы на раннее время.А потом,конечно,антивирусом

Quote (Loverangler)
жмем клавишу F8,


Можно просто держать нажатой.


Сообщение отредактировал sasha777 - Суббота, 28.05.2011, 21:53
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:27 | Сообщение # 229
Дмитрий
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 1403
Награды: 12
Статус: На рыбалке
Quote (sasha777)
Мне помогло просто восстановление системы на раннее время

А как ты туда добрался, если лок на компе был?
У меня ещё лучше феня стоит. Acronis True Image Home называется.
Я установил винду и всё что надо. Потом сделал архив. И теперь если вдруг война, а мы не ели, то при загрузке жму F11 и через пять минут винда, как после установки, со всем, чем надо.


Нормально делай. Нормально будет.
 
sasha777Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:43 | Сообщение # 230
Александр
Группа: Рыбаки
Сообщений: 964
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Quote (Дмитрий)
А как ты туда добрался,

Через ПУСК
 
изнаирДата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:04 | Сообщение # 231
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Геннадий спасибо. но с этим баннером Ф8 не работает.
 
СергейДата: Среда, 01.06.2011, 20:49 | Сообщение # 232
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Сижу второй день, сопли по колено, глаза красные, простыл под кондером.
Вчера, Леша Кожевников (напарник) Рыболов, предлагал с квоком, нужен напарник, а я не могу, взял соседа.
Поймал одного сазана и звонит мне чтобы срочно приезжал, все есть и горох и привада.
Глотаю таблетки, но так как к месту на машине не подъехать, а я один, решаю взять легкую лодку под мотор, два года не пользовался.
Приезжаю, накачал, слышу шыпит где-то, е-мое дырка, решаю заткнуть палкой. Заткнул, вроде шипит но терпимо, спускаю на воду, гружусь, отплываю, е-мое другая еще больше (мыши погрызли).
Звоню Лехе, а он уже второго поймал. Так и вернулся.
А завтра в белый дом, в 33 каб., в земельный. А тут еще линию эл. передач ремонтируют. А у нас как, отключили и не волнует, что в магазине мясо, молоко. мороженное и т. д. (забыли предупредить) вот и возиш туда сюда. Дурдом.
 
изнаирДата: Среда, 01.06.2011, 21:07 | Сообщение # 233
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Спустили пруд. Не арендованный. Уроды.
 
СергейДата: Среда, 01.06.2011, 21:29 | Сообщение # 234
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Quote (изнаир)
Требует отправить 400р. на номер МТС, при перезагрузки номер меняется.

У друга такая же фигня,эротику хотел посмотреть.
 
изнаирДата: Среда, 01.06.2011, 23:32 | Сообщение # 235
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Сергей, Ни чего не смотрел. Супруга зашла на свой рабочий сайт. Выскачила эта шняга. Кодов к ней нет. Безопасный вход не работает. вирусы прописались аж в 4х местах.
 
изнаирДата: Суббота, 04.06.2011, 11:13 | Сообщение # 236
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Наш городок передали на баланс ЗАО "СЛАВЯНКА". Вроде бы все хорошо, слесаря/сантехники/кочегары стали получать ЗП от 12 до 20т.р. Но есть такая фишка, эта славянка вроде как принадлежит супруге МО РФ. Вот это маразм.
 
mukomolДата: Суббота, 04.06.2011, 14:32 | Сообщение # 237
Игорь
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 152
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Три часа тому назад откусила х-рап girlcray дело не в цене,другого просто нет angry ударила зараза выше поводка-промахнулась
 
TorsionДата: Суббота, 04.06.2011, 15:05 | Сообщение # 238
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 114
Награды: 4
Статус: На рыбалке
Quote (изнаир)
Наш городок передали на баланс ЗАО "СЛАВЯНКА". Вроде бы все хорошо, слесаря/сантехники/кочегары стали получать ЗП от 12 до 20т.р. Но есть такая фишка, эта славянка вроде как принадлежит супруге МО РФ. Вот это маразм.


Хе-хе, вот он бизнес табуреткина)))

Я в принципе давно знал про эту Славянку.... Когда в воинских частях все процедуры наведения порядка на тер-рии, приготовления пищи в столовых начали передавать гражданским, вот тут и возникла эта "Славянка", которая практически только она имела право делать это.
Бизнес по русски.... всё не буду о политике, щас понесёт))))
 
ВодянойДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:09 | Сообщение # 239
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Выезжали с ночёвкой на Хопёр в Яблоневую балку. Вечер провели замечательно, но одно событие перечеркнуло всю поездку и испортило настроение напрочь. Ночью какой то дибилоид, воспользовавшись тем что все крепко спали, украл МОЮ гитару!!! Чтоб ему в жизни сильно не везло am
Это была большая концертная гитара, купленная мною в Волгограде в 1995 году и ставшая культурным достоянием и походным символом семьи. Без неё не обходился ни один праздник. С ней связаны все самые приятные воспоминания молодости и вообще всей моей семейной жизни. Все друзья и знакомые всегда ждали моих песен под гитару и с радостью все подпевали. Недавно я взял для неё новые очень качественные струны и новые натяжители, но это были прятные затраты.
Вобщем хреново на душе.
 
KnyazekДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:32 | Сообщение # 240
Группа: Удаленные





Сергей - очень жаль. Искренне тебе сопереживаю. Тем более довелось послушать твое исполнение под эту гитару. Реально похоже на выходку дебилов. Гитара им наверное совсем и не нужна была, а так для куража свистнули - халява же.
 
Форум » Курилка рыбака » Общение на любые темы » Книга гадостей
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru