Четверг, 28.03.2024, 16:31
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Купля, продажа, обмен и т.п. » Костюмы : Горка 3К,Горка 4,Смок М ,ACU,Тактик,Сумрак М1 и др (Костюмы от Барс)
Костюмы : Горка 3К,Горка 4,Смок М ,ACU,Тактик,Сумрак М1 и др
WanselДата: Понедельник, 06.07.2015, 17:22 | Сообщение # 1
Evgenyi
Группа: Рыбаки
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Самая популярная Горка 3К под торговой маркой БАРС , модель универсального костюма завоевала сердца как на Российском так и зарубежном рынке.



Ее используют все : спец. наз, различные государственные и частные структуры, охотники, рыбаки, туристы, работяги, короче говоря довольно обширный контингент потребителя, прицип в том что костюм очень удобный и надежный, тело в нем дышит, обладает ветро-влагозащитными свойствами.
Комплект состоит из 3х частей : куртка, брюки c подтяжками + за дополнительную плату ( 270р ) кепка Горка
Различные вставки из другого материала и камуфляжа, всё это можно сделать по вашему желанию.
Состав костюма: основа палаточная ткань ( 100%хлопок ) 270гр / м2 и вставки из ткани "Грета" (хлопок - 51%, полиэфир - 49%) , Цвет костюма называется Хакки .

Цена такого костюма 2500р

Костюм Горка 4 Цена 2650р



Костюм Сумрак-М1



Используется подразделениями и специалистами для постоянного ношения в полевых условиях при проведении имитационных тренировок или боевых действиях. Выпускается в широком спектре камуфлирующих окрасок, подбор расцветки осуществляется специалистом визуально в соответствии с ландшафтным фоном рабочей зоны.
Общий комплект поставки костюма включает куртку, брюки и упаковочный мешок. Средний вес костюма 215г. Костюмы идут по размеро-ростам (в отличие от безразмерных номерных маскхалатов). Эргономичный свободный покрой обеспечивает максимальную свободу движений. Прочность соединения деталей костюма в несущих нагрузку швах обеспечивают тройные ниточные строчки. В наиболее критичных для изнашивания зонах (в области локтей, коленей и ягодиц) имеются усилительные накладки. В локтях и коленях имеются складки-защипы для обеспечения 'выпуклого' объема необходимого для свободы движений.

цена 2850

Костюм ACU



ACU(Army Combat Uniform) военнослужащих американской армии.Костюм не является <<поротой>> копией американского прототипа, по изделию выполнен весь комплекс проектно-конструкторских работ, основу которых составляет российская типовая фигура ГОСТ 20881 <<Фигуры военнослужащих типовые>> и принятая в РФ шкала размеро-ростов в отличие от западных S-ок ... XL-ек. Вместе с тем технология пошива очень близко соответствует оригиналу, в отличие от множества чисто имитационных костюмов появляющихся на нашем коммерческом рынке, в которых технология пошива значительно упрощается в угоду снижению себестоимости. Все монтажные швы выполнены плоским запошивочным (джинсовым) швом на специальной двухигольной машине двухниточного цепного стежка (как и в оригинале), данный шов более эластичный и прочный, что повышает эксплуатационные характеристики костюма; кроме того, данный шов в полевых условиях, при длительном ношении, исключает появление вшей внутри шва ( в отличие от обметанного шва). Кроме того, уточнены и добавлены фасонные элементы для лучшей адаптации костюма к эксплуатационным требованиям российских воинских частей. Костюм изготавливается из следующих видов ткани: Рип-Стоп (армированная нить) 200 г/м2 50% хлопок, 50% нейлон; Рип-Стоп 220 г/м2 50% хлопок, 50% ПЭ; Твил с <<чёсаным>> эффектом (саржевое переплетение) 50% хлопок, 50% ПЭ. Комплект поставки включает куртку и брюки.

На куртке расположены 5 карманов: 2-а нагрудных, 2-а на рукавах и 1 в нижней части левого рукава для ручек и карандашей. Нагрудные карманы - накладные плоские (исключают излишнее натирание под бронежилетом), пришиты под углом (для большего удобства доступа), долевое направление ткани (рисунок и фактура) деталей карманов совпадает с передом куртки, застегиваются по всей длине на узкую текстильную застежку-липучку. Накладные карманы с клапаном на рукавах - объемные-<<портфельчиком>>, тоже расположены под наклоном для удобства доступа, закрываются на текстильную застежку-липучку, внизу кармана имеется дренажное отверстие для вентиляции и слива воды из кармана, по всей площади кармана и клапана пришиты петельные части липучек для крепления шевронов, но низу клапана вшит хлястик для скрытия инфракрасной метки, для кармана рукава требованиями российской тех. документации предусмотрена дополнительная накладка из ткани верха с крючковой липучкой для <<заглушки>> кармана от загрязнений. На рукавах в области локтей имеются усилительные накладки-карманы для размещения демпферных налокотников. Низ рукавов стягивается с помощью манжет-хлястиков на <<липучках>>. Над нагрудными карманами и по борту пришиты петельные липучки для крепления шевронов. По требованию заказчика, куртку, возможно, дополнительно комплектовать съемными погонами c фальш-погончиками.

Брюки имеют 8 карманов: 2-а задних прорезных с клапаном на потайных пуговицах, 2-а в боковых швах с дуговыми входами, 2-а боковых накладных кармана, 2-а нижних специальных под ИПП (на уровне голени). Набедренный боковой накладной карман с клапаном, чуть смещен вперед и застегивается на широкие 4-х сантиметровые липучки, имеет большой объем, который достигается за счет 3-х фронтальных и одной задней боковой складки. Верх кармана имеет утяжку резиновым шнуром с фиксатором, конец шнура оформлен пластиковым наконечником и выведен внутрь кармана. Особенностью кармана является его скошенный передний край, данное решение обеспечивает удобство пользования карманом в положении сидя и плюс карман удобнее при ношении тактических набедренных кабур и подсумков. Нижние (на голени) накладные карманы <<портфельчиком>> исполнены под размеры российского <<Пакета Перевязочного Индивидуального ППИ АВ-3>>. Внизу бокового набедренного кармана и кармана под ИПП имеются дренажные отверстие для вентиляции и слива воды из кармана. На брюки двойной строчкой настрочены усилительные накладки: овальные в области ягодиц и прямоугольные на коленях. Наколенные усилительные накладки выполнены в виде накладного кармана с отверстием, застегивающимся на липучку, для размещения демпферных наколенников. Низ брюк может стягиваться подрезиненым шнуром, для фиксации концов которого (чтобы не торчали) в подгибку низа с внутренней стороны вшита петелька. По требованию заказчика по низу брюк могут быть пришиты штрипки из перфорированной резинки.
По согласованию с заказчиком костюм может комплектоваться в цвет ткани верха: кепи, бейсболкой или панамой с накомарником.
ACU в различных расцветках ( мох, мультикам, цифра Р-1, американская цифра, олива, черный)

Цена костюма ACU 2900р

Костюм СМОК М



Модернизация костюма "Смок" обусловлена использованием более плотных смесовочных тканей (330 г/м ^ 50% хлопок, 50% нейлон) типа "брезент".
Данные ткани обладают высокими ветрозащитными свойствами, не издают "шелеста" при носке, уменьшают возможность механических повреждений костюма в процессе эксплуатации, что продляет срок службы. Обилие элементов фиксации узлов костюма (регулировочных шнуров, зажимов, регуляторов, хлястиков и "липучек") обеспечивает соразмерную подгонку костюма по фигуре и эргономическое удобство при носке. Куртка имеет 8 карманов, брюки 6.
Герметичные накладные карманы, застёгиваются на большую щелевую пуговицу на ножке из киперной ленты, что обеспечивает уменьшение выпадения содержимого при активном движении.
Костюм полностью соответствует требованиям к военно-полевой форменной экипировке и предназначен для ношения в условиях повседневной деятельности и боевой обстановки.
Имеются различные расцветки.
Смок М - Соты популярная расцветка для любителей охотиться в камыше и не только.

цена такого костюма составляет 2850р

Маскхалат нового поколения "Ратник" (двухсторонний)



цена 3200р

следующая позиция: Брюки Тактик



100% хлопок
Брюки "Тактик" - новая разработка компании БАРС, основаны на известной модели 5.11 "Tactical Pants" и почти полностью копируют их. Созданы для ношения в городских условиях, но имеют все необходимое для удобства применения в тактических целях.
Расцветки:
BLK (Black - Черный), MC (Multicam), OD (Olive Drab - Олива

Цена 1550р

А так же множество других костюмов.
Доставка осуществляется отправкой по почте либо транспортными компаниями.
Наличие размеров и расцветок уточняйте.

тел 89384743762
E-mail bars.gorka@mail.ru


Сообщение отредактировал Wansel - Понедельник, 06.07.2015, 17:24
 
ДмитрийДата: Вторник, 07.07.2015, 00:48 | Сообщение # 2
Дмитрий
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 1403
Награды: 12
Статус: На рыбалке
А картинки?

Нормально делай. Нормально будет.
 
HlopotunДата: Вторник, 07.07.2015, 00:59 | Сообщение # 3
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Или сайт?

Пардон, уже не нужно! Нашел и фото и отзывы. Вот здесь: Спецодежда - камуфляж_"БАРС". Горка    biggrin

Почему-то все ответы - в личку?! Секретная информация или чтобы сразу не разбегались?


Делай хорошо. Плохо само получится!

Сообщение отредактировал Hlopotun - Вторник, 07.07.2015, 01:16
 
WanselДата: Вторник, 07.07.2015, 01:44 | Сообщение # 4
Evgenyi
Группа: Рыбаки
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Цитата Дмитрий ()
А картинки?
Сейчас выложу

Цитата Hlopotun ()
Или сайт? Пардон, уже не нужно! Нашел и фото и отзывы. Вот здесь: Спецодежда - камуфляж_"БАРС". Горка
Почему-то все ответы - в личку?! Секретная информация или чтобы сразу не разбегались?
То , что вы нашли , это сообщество и человек который продаёт данный товар в  Москве. Это магазин, узнайте там цену. Уверен , что будет накрутка.

Мы же отправляем костюмы непосредственно с самого предприятия , которое располагается в Ставропольском крае г Пятигорск

Подобное сообщество только сделал за 5 мин, там фото и описание.  вот ссылка:   http://vk.com/public97526523


Сообщение отредактировал Wansel - Вторник, 07.07.2015, 02:01
 
СергейДата: Среда, 08.07.2015, 15:26 | Сообщение # 5
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Wansel, А доставка бесплатная?
 
WanselДата: Среда, 08.07.2015, 15:49 | Сообщение # 6
Evgenyi
Группа: Рыбаки
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Цитата Сергей ()
Wansel, А доставка бесплатная?
доставка за счет заказчика.
 
chak182Дата: Среда, 08.07.2015, 19:43 | Сообщение # 7
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
На сайте профарми цены дешевле, да и сайт проверенный, кроме того выбор просто аховый, а тут якобы производитель, только цены почему то выше. Кстате в Моздоке, ТА ЖЕ ГОРКА ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ 1950 РУБЛЕЙ
 
СергейДата: Среда, 08.07.2015, 22:12 | Сообщение # 8
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата Wansel ()
доставка за счет заказчика.
Ну если доставка за счет заказчика,то это дороже выходит чем купить на месте.  У нас цена на горки, от 1800 до 2500. На флисе, подороже. Да и здесь выбор лучше,(несколько моделей той же горки), модели сами лучше, примерить можно перед тем как купить. Несем ответственность.
Цитата chak182 ()
а тут якобы производитель, только цены почему то выше.
Цены выше чем у нас в магазине,хоть мы на них накрутку делаем .
Если интересно,могу фото сделать. Но для местных,она и не нужна. Лучше потрогать и пощупать.
Wansel, Звиняй,дорого. Мы можем дешевле, с нашей доставкой предложить Вам (оптом, - от 5,до 15 % от  ). Цена будет примерно 2150р.  И не надо шить (производить), переклеил этикетку производителя  и торгуй biggrin .Есть разница в производителе (но на качество не влияет),мы торгуем "Бабек". Торгуем не первый год, отзывы +++
Но это я за себя говорю. А может кому-то, именно  Горка от производителя,по почте нужна.


Сообщение отредактировал Сергей - Четверг, 09.07.2015, 07:05
 
HlopotunДата: Среда, 08.07.2015, 23:03 | Сообщение # 9
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Цитата Сергей ()
... потрогать и пощупать.

Это самое главное!
Ну, как можно покупать одежду по фото! Это только моя жена так может ... и потом выбрасывает (или отдаёт) со словами: "А я думала ..".
Хоть моя одежда и дешевле (чем её), но я (для себя) так не могу.
request


Делай хорошо. Плохо само получится!

Сообщение отредактировал Hlopotun - Среда, 08.07.2015, 23:13
 
СергейДата: Четверг, 09.07.2015, 07:12 | Сообщение # 10
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата Hlopotun ()
Ну, как можно покупать одежду по фото! Это только моя жена так может
 Hlopotun, Нет, не только. Вот, как год, перестали доставать с ценой на лодки из ПВХ. Ведь двухместная лодка из рекламы ( во всех журналах ), стоила в два раза дешевле. Многие брали, потом были те-же слова, "А я думал" Мы специально держали на витрине эти модели, только еще в два, три раза дешевле, чем в рекламе, чтобы люди могли пощупать и сравнить.


Сообщение отредактировал Сергей - Четверг, 09.07.2015, 07:16
 
chak182Дата: Четверг, 09.07.2015, 08:27 | Сообщение # 11
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
Цитата Сергей ()
Есть разница в производителе (но на качество не влияет
Не... тут немного ошибаешься, я их так сказать все перещупал и пересмотрел, один раз видел горку за 13 тысяч. На вид обычная, а на ощупь другая, она даже типа с легкой броней есть. Самая туфтовая горка от "викинг", она рвется в момент, сделана из хреновой ткани, вся лезет, садится после стирки, линяет и выгорает...
 
chak182Дата: Четверг, 09.07.2015, 08:32 | Сообщение # 12
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
Вообще в Пятигорске (а именно оттуда якобы доставляет производитель) все эти костюмы и форма очень дешевая. я там был в том году заходил в какой-то крупный магазин по спецодежде, могу сказать что цены дешевле в два раза. Так например брал там форменную рубашку и брюки. Рубашка 400 рублей (а у нас 1100), брюки 800 рублей, а у нас 1500. Вот там я понимаю и верю что цены от производителя.... biggrin

Сообщение отредактировал chak182 - Четверг, 09.07.2015, 08:33
 
СергейДата: Четверг, 09.07.2015, 21:13 | Сообщение # 13
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата chak182 ()
Не... тут немного ошибаешься, я их так сказать все перещупал и пересмотрел, один раз видел горку за 13 тысяч.
Иван. Я имел в виду двух производителей. "Бабек" и предлагаемую Пятигорскую. "Бабек" по отзывам лучше,но я просто поскромничал и  оценил как одного поля ягода. Ну конешно ты прав,ведь и горка горке рознь. Поэтому и цена начинается (я писал) от  
Цитата Сергей ()
У нас цена на горки, от 1800 до 2500.
это на однотипные.  На флисе дороже и т. д.. Помоему у нас до 5000 тыс.,но это уже совсем другая история, не то что предлагают. 
Цитата chak182 ()
На вид обычная, а на ощупь другая, она даже типа с легкой броней есть.
 Привозили и с броней,но только уж долго висели. На заказ привезем. Но поговаривают, что эта броня, через некоторое время, ломается (но это только с чужих слов).
Там может быть дешевле,регион такой и привычки с СССР остались (не платят налоги и ряд других причин). Хоть по твоему это и здорово, но.....


Сообщение отредактировал Сергей - Четверг, 09.07.2015, 21:17
 
СергейДата: Четверг, 09.07.2015, 21:30 | Сообщение # 14
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата chak182 ()
Рубашка 400 рублей (а у нас 1100),
Может от качества материала зависит. Но вот к примеру,рубашка, голубова цвета, надпись любая, можно без надписи, мы возим на заказ и в продажу для охранников.( т.ц. Марьяж). Кстати и костюмы  для медиков. Обычная,нормальная рубашка, как и все рубашки, цена 480 рублей (были по 380 ). Что-ж за такая рубашка за 1100 для мент...., где можно посмотреть? Найти различие. biggrin


Сообщение отредактировал Сергей - Четверг, 09.07.2015, 21:36
 
chak182Дата: Пятница, 10.07.2015, 01:10 | Сообщение # 15
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
Цитата Сергей ()
за 1100 для мент...., где можно посмотреть? Найти различие.
В ТОМ ТО И ДЕЛО ДЛЯ МЕНТА 400 РУБЛЕЙ, А ДЛЯ ПОЛИЦЕЙСКОГО 1100 biggrin
 
СергейДата: Пятница, 10.07.2015, 06:34 | Сообщение # 16
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата Сергей ()
Что-ж за такая рубашка за 1100 для мент...., где можно посмотреть? Найти различие.
Иван, я серьезно, подскажи где можно посмотреть ? Найти различие. Чем отличается рубашка мента за 400р , от рубашки полицейского за 1100р. ?  Ну очень интересно. А то я так и буду думать,что она (рубашка полицейского) просто умней,чем рубашка для мента.


Сообщение отредактировал Сергей - Пятница, 10.07.2015, 06:44
 
chak182Дата: Пятница, 10.07.2015, 09:44 | Сообщение # 17
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
Цитата Сергей ()
где можно посмотреть ?
на каченском рынке в волгограде. различий по качеству не найдешь
 
СергейДата: Пятница, 10.07.2015, 12:08 | Сообщение # 18
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата chak182 ()
Рубашка 400 рублей (а у нас 1100), брюки 800 рублей, а у нас 1500.
Причем тут Каченский рынок? uhm  Запутал в конец. Так-бы и писал, что в Волгограде, а то пишешь У НАС. Все ясно и понятно и вопросов бы не было. Любите Вы путать. biggrin
Ну это и должно так быть. в Волгограде цена будет выше, т.к. как ты говорил "Кто побогаче давно отовариваются в Волгограде". Для богатых и цены должны быть выше, чем для бедных.


Сообщение отредактировал Сергей - Пятница, 10.07.2015, 12:27
 
КазакДата: Пятница, 10.07.2015, 12:36 | Сообщение # 19
Василий
Группа: Модераторы
Сообщений: 1491
Награды: 9
Статус: На рыбалке
По весне выбирал себе костюм на весна-осень. Смотрел и Горку. Может по окопам в ней и хорошо, но на рыбалке брезентуха не айс. Сейчас столько костюмов, которые и "дышат" и влагу не пропускают, что только выбирай. Даже Китай будет лучше "Горки".
 
chak182Дата: Пятница, 10.07.2015, 14:39 | Сообщение # 20
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
Цитата Казак ()
Сейчас столько костюмов, которые и "дышат" и влагу не пропускают, что только выбирай
 согласен, горка подходит для ранней весны и осени, а вот летом она ни к чему
 
Форум » Разное » Купля, продажа, обмен и т.п. » Костюмы : Горка 3К,Горка 4,Смок М ,ACU,Тактик,Сумрак М1 и др (Костюмы от Барс)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru