Четверг, 28.03.2024, 12:17
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Купля, продажа, обмен и т.п. » Подставка ROD-POD KONGER № 5 (Куплю)
Подставка ROD-POD KONGER № 5
ФиллколлинсДата: Вторник, 04.11.2014, 15:48 | Сообщение # 1
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Уже какой день пытаюсь через инет найти продажу ROD-POD KONGER № 5 для карповых удилищ в Волгограде, к сожалению пока безрезультатно. Стойка просто суппер, на трех ногах, вертится как хочешь, производство Польша, да и ее технические размеры меня полностью устраивают. Цена вопроса 3500 рублей, она конечно этих денег не стоит, но ценовая политика данного товара в настоящее время меня пока устраивает. Может быть кто слышал чего или  знает где ее можно приобрести в Волгограде, так как здесь приличные род поды именно на трех ногах начинаются от 5000 и выше ( порядка 8000-17000 рублей), хотя на самом деле не стоят они этих денег, реальная переплата в несколько раз за все те же известные "бренды". Чем хороши три ноги, это тем, что сама стойка становится более компактной, для расположения не требуется значительной площади, а в местах где достаточно густые заросли камыша при условии не глубоких мест до 1 метра, ее можно установить за камышами прямо в воде, протоптав предварительно не большую тропинку в камыше для подхода к стойке, в некоторых случаях это единственное стратегическое решение в поимке трофейного экземпляра. Кроме того ноги в стойке регулируются по высоте и в итоге высота стойки может составлять до 1,5 метра, что и дает определенные преимущества в подобной рыбалке. Уважаемые коллеги, думаю что это слово более подходящее к нам всем, кто имеет истинный интерес к рыбалке, если кто то что то услышит или узнает раньше меня о вышеупомянутом товаре, прошу Вас не сочтите за трудность и дайте мне знать. В конце своего монолога хочу процитировать знаменитого русского натуралиста 18 века господина Сабанеева : "...рыбалка. это не увлечение, рыбалка - это состояние души". К стати, если у кого есть книги Сабанеева, а именно 2 тома по рыбалке, рекомендую почитать, там много чего интересного и дельного пишет, грамотный и умный был мужик, уважаю.

P.S. Спасибо Геннадий за помощь в поиске род пода, очень ценю и уважаю отзывчивых людей которые помогают искренне и бескорыстно, наверное все таки у русского люда это в крови, чем сам и горжусь. Поискав по инету я все-таки нашел нужный мне род под, но не в Волгограде, а в интернет магазине г. Москвы, а именно CASTFISHMASTER ROD POD RP 112-3+4 по цене 3700 рублей, цена правда немного завышена, так как оптовая цена составляет 2500 рублей, но все равно это то что нужно. Материал изготовления нержавейка, конструкция устойчивая и надежная, вес 4,3 кг, комплектуется перекладинами на 3 и на 4 удилища. Если кому интересно, то вот сайт интернет магазина: bigfishxxxl.ru там много что есть.


Филл
 
HlopotunДата: Четверг, 06.11.2014, 00:40 | Сообщение # 2
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Konger это Польша, а посему проще искать у Беларусов. В Хохляндии есть, но с оплатой проблемы. Я хотел взять в Киеве запчасти к мотору, но платить нужно в баксах, а при нынешнем курсе ..... дороговато выходит и перевести можно только через единственный канал.
Правда, сейчас и у Беларусов с Поляками (из-за евро) не слаще. Да и через Прибалтику тоже. Время не совсем подходящее.


Делай хорошо. Плохо само получится!

Сообщение отредактировал Hlopotun - Четверг, 06.11.2014, 00:45
 
СергейДата: Четверг, 06.11.2014, 13:18 | Сообщение # 3
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата Филлколлинс ()
Чем хороши три ноги,
А за 750 р. аллюминевая,телескопическая тринога не подойдет, правда Китайский бренд biggrin ? Могу фото сбросить.Берут помаленьку. Опять сэкономишь тышу с лишнем biggrin ,оптом еще дешевле. И ноги в стойках регулируются и до 1.5 метров и все остальное как ты и хочешь.
Может тебе еще что надо?


Сообщение отредактировал Сергей - Четверг, 06.11.2014, 13:49
 
изнаирДата: Суббота, 08.11.2014, 15:29 | Сообщение # 4
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Hlopotun, с оплатой проблем вроде нет. Как и с пересылкой. Просто видимо надо в разных местах смотреть. Недавно пришли головастики. Платил рублями по курсу гривны. Посылка шла меньше 10 дней.

Сообщение отредактировал изнаир - Суббота, 08.11.2014, 15:29
 
HlopotunДата: Суббота, 08.11.2014, 16:48 | Сообщение # 5
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
изнаир, они мне вот что ответили:
"Недостатком является то что оплату возможно производить только "Золотая Корона"(минимальный % за перевод в
валюте)
Отправка только почтой , от 7 до 30 суток(в зависимости от региона)"
Все ценники на их сайте - в баксах. Вот я от этой идеи тут же и отказался. И в Питере очень мало банков, работающих с "Золотой короной".


Делай хорошо. Плохо само получится!
 
изнаирДата: Суббота, 08.11.2014, 18:35 | Сообщение # 6
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Сергей, золотая корона это вид услуги? Если да, то там щадящий процент, не раз пользовался. В частности при переводе денег магазину пескарь. Быстро и удобно. 
За одну из покупок ценой в 30т.р. % взяли меньше 700рэ. Не знаю как у вас, у нас этим занимается волгоэкспрес.
 
HlopotunДата: Суббота, 08.11.2014, 19:42 | Сообщение # 7
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
В Питере тоже занимаются, но платить в баксах, при нынешнем курсе, как-то не тянет. У них на сайте ценники практически не отличаются от того, что есть на eBay, а с учетом пересылки - немного выше. То, что мне нужно, можно достать только на западе - запчасти к старым ПЛМ, которые у нас не продавались. Вот ни как не могу добраться до магазинов, торгующих старьём, в Финляндии. То, что от фиников привозят в Питер, обычно там отдают в придачу, а вот, чтобы на заказ - пока не встречал. Современным торгуют, а старьём - не хотят.

Делай хорошо. Плохо само получится!

Сообщение отредактировал Hlopotun - Суббота, 08.11.2014, 19:43
 
Форум » Разное » Купля, продажа, обмен и т.п. » Подставка ROD-POD KONGER № 5 (Куплю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru