Мы против платной рыбалки в России!

Статистика

Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Главная » 2019 » Январь » 21 » Кубок Волгоградской области по ловле на мормышку со льда 2019
    18:22
    Кубок Волгоградской области по ловле на мормышку со льда 2019

19 января 2019 года на водоеме "Русский карп", Городищенского района прошел Кубок Волгоградской области по рыболовному спорту (ловля на мормышку со льда). Соревнования были организованы Волгоградской областной Федерацией рыболовного спорта, Комитетом физической культуры и спорта Волгоградской области, при активной помощи компаний "Dunaev", "UF-Studio", "RigPro", магазинов "Поплавок" и "ProfiLux Рыболов Дисконт" (г. Волгоград).

В турнире приняли участие 24 спортсмена (8 команд) из городов Волгограда, Волжского, Урюпинска и ст. Алексеевской.

От г. Урюпинска и ст. Алесксеевской на Кубке в лично-командном зачете выступали две команды членов Клуба рыбаков Прихопёрья "КРП Урюпинск" (Агапов Василий, Бубнов Дмитрий,Сапрыкин Иван) и "Мой Хопёр" (Попов Александр, Страхов Роман, Чернышев Станислав)

По итогам соревнований в личном зачете:
    1 место занял Станислав Моргунов (г. Волжский)
    2 место заняла Полозова Татьяна (г. Волгоград)
    3 место занял Куцов Денис (г. Волжский).
    4 место и деревянную медаль в личном зачете с суммой мест 5 и общим весом пойманной рыбы 1026 г. завоевал наш одноклубник - Чернышев Станислав (ст. Алексеевская).

В командном зачете места по командам распределились так:

1 место с суммой мест 13 и общим весом пойманной рыбы 3612 г. заняла команда «Волжский 1» (г. Волжский)

2 место с суммой мест 18 и общим весом пойманной рыбы 2838 г. заняла команда «Девчата» (г. Волгоград и г Волжский)

3 место с суммой мест 24 и общим весом пойманной рыбы 1852 г. заняла наша команда «Мой Хопер» (Чернышев Станислав, Попов Александр, Страхов Роман) (г. Урюпинск, ст. Алексеевская)

Вторая наша команда "КРП Урюпинск" заняла 5 место.

Поздравляем команду «Мой Хопер» (Чернышева Станислава, Попова Александра, Страхова Романа) с призовым местом на Кубке Волгоградской области по ловле на мормышку со льда!

Просмотров: 727 | Добавил: Loverangler | Теги: Котлубань, кубок, урюпинск, алексеевская, мормышка, соревнования. рыбалка | Рейтинг: 5.0/1