Мы против платной рыбалки в России!

Статистика

Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Главная » 2016 » Июнь » 26 » Открытый личный Чемпионат города Волгограда по ловле донной удочкой 2016г.
    17:48
    Открытый личный Чемпионат города Волгограда по ловле донной удочкой 2016г.

26 июня в селе Мариновка Калачевского района на Волго-Донском судоходном канале прошел Открытый Чемпионат города Волгограда по ловле донной удочкой (личный зачет). Всего в соревнованиях приняли участие 28 рыболовов с Москвы, Волгограда, Волжского, Городище, Урюпинска, ст. Алексеевской. Организатор соревнований - РОО «Общество спортивной донной ловли Волгоградской области».

В этот раз на соревнования собрались как спортсмены-разрядники, так и просто любители. Чемпионат прошел в нешуточной борьбе, в условиях палящего солнца, лидера не удавалось определить до последнего момента.

В результате 6 часового турнира ( 2 тура по 3 часа) определили победителей.

Призерами фестиваля стали три спортсмена из Клуба рыбаков Прихопёрья "Мой Хопёр".

Первое место с суммой баллов 2 и общим весом пойманной рыбы 6425 г занял Сапрыкин Иван (г.Урюпинск).

Второе место с суммой баллов 5 и общим весом пойманной рыбы 5155 г занял Чернышев Станислав (ст. Алексеевская).

Третье место с суммой баллов 5 и общим весом пойманной рыбы 5060 г занял Агапов Василий (г. Урюпинск).

Всем им вручены кубки, медали и призы от спонсоров - компаний "OPTIMIST", "DUNAEV", "RIG Competition", "FISHBEIT", "Поклёвкин".

Самую большую рыбу поймал рыболов из ст. Алексеевской Песковатсков Виктор. В качестве приза от Шапараускас Олега он получил поводочницу ручной работы.

Кроме того все участники соревнований не зависимо от результата получили призы от спонсоров соревнований.

Соревнование проводились с целью дальнейшего развития рыболовного спорта в Волгоградской области.

Просмотров: 1068 | Добавил: Loverangler | Рейтинг: 5.0/1