Мы против платной рыбалки в России!

Статистика

Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Главная » 2014 » Июль » 28 » IV открытый Чемпионат Борисоглебского ГО по ловле рыбы на поплавочную снасть.
    17:25
    IV открытый Чемпионат Борисоглебского ГО по ловле рыбы на поплавочную снасть.

27 июля 2014 года на пруду «1-ый Алексеевский» Грибановского района Воронежской области прошел IV Открытый Чемпионат Борисоглебского городского округа по рыбной ловле на поплавочную снасть. 53 спортсмена–любителя этого вида спорта приняли участие в соревнованиях.

Кроме местных рыбаков-спортсменов в Борисоглебск приехали так же спортсмены из городов Урюпинск, Москва, Тула, Брянск, которые в течение 4-часового тура выявляли сильнейшего поплавочника. Соревнования проходили отдельно, как в личном, так и в командном зачетах.

Основная борьба развернулась между старыми - добрыми соперниками: командами из Урюпинска и Борисоглебска. Уже по первым результативным поклевкам стало ясно; победителей и призеров на взвешивании будут разделять считанные граммы, они в итоге и расставили все по своим местам.

Победителями в номинациях стали:

«Самый юный участник соревнований» Максим Юдин, г. Борисоглебск, 4 года;

«Самый старший участник соревнований» — Халиль Якупов, г. Москва, 78 лет;

«Самый результативный рыболов среди детей в возрасте до 14 лет» - Андрей Попов, г. Борисоглебск.

Третье место в личном зачете с весом улова 1492 грамма занял Юдин Александр (Борисоглебск).

Второе место в личном зачете с весом улова 1806 грамма занял Илларионов Александр (Борисоглебск).

Первое место в личном зачете с весом улова 2030 грамма занял Пашков Сергей (Борисоглебск).

В командном первенстве третье место с общим уловом 3612 грамма заняла наша команда "Урюпинск" (Геннадий Константинов, Василий Агапов, Владимир Ломтев (г. Урюпинск)).

Второе место в командном первенстве с общим уловом 3986 грамма заняла наша команда "Окуни" (Федор Веревкин, Алексей Соин, Петр Соин (г. Урюпинск))

Ну и первое место в командном первенстве с общим уловом 5198 грамма заняла команда из Борисоглеюска "Удача" (Виктор Туровский, Павел Савенков, Олег Панов ( г. Борисоглебск))!

Все победители и призёры рыболовных соревнований были награждены медалями, грамотами, а также ценными призами от спонсоров турнира: магазинов «Лидер», «Чайка», «13 Кордон», «Мир электричества».

Просмотров: 1099 | Добавил: Loverangler | Теги: Дверь к солнцестоянию, борисоглебск, соревнования, рыбалка, урюпинск | Рейтинг: 5.0/1