Четверг, 28.03.2024, 18:19
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Предложения о 1-м Чемпионате г.Урюпинска по зимней рыбалке
Предложения о 1-м Чемпионате г.Урюпинска по зимней рыбалке
DavidДата: Вторник, 04.01.2011, 21:18 | Сообщение # 41
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 343
Награды: 11
Статус: На рыбалке
Quote (Loverangler)
Вот что пишут волгоградские рыбаки с Фиона, которые завтра будут участвовать на соревнованиях

Водяной, Сергей, может это и есть те достойные противники, о которых ты говорил? dirol Завтра "вскрытие покажет" first
А погода... поможет выявить не только самого умелого, но и самого стойкого! cold


Для меня моя Россия начинается с Хопра!

 
ВодянойДата: Вторник, 04.01.2011, 21:43 | Сообщение # 42
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Если бы раньше знать, что такой резонанс будет от соревнований и что приедут Фион защищать аж 7 спецов, то конечно же участвовал. А так уже всё решено. С судейством у нас туган.
 
KnyazekДата: Среда, 05.01.2011, 01:22 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (Водяной)
Илья (Князёк) отзвонился, его по работе 3 раза уведомили о штормовом предупреждении.

Пока, слава небесам, прогнозы не сбываются, будем надеятся, что МЧС и Гидрометеоцентр перестраховывается и готовит нас к худшему. А мы будем надеяться на лучшее! Виват Клубу Рыбаков Прихоперья! Надеюсь достойно проведем уже сегодняшние соревнования!
 
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Предложения о 1-м Чемпионате г.Урюпинска по зимней рыбалке
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru