Пятница, 29.03.2024, 15:33
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Отчеты о соревновании "Рыболов-спортсмен 2018" (11.08.18 г. г. Урюпинск р. Хопёр)
Отчеты о соревновании "Рыболов-спортсмен 2018"
LoveranglerДата: Суббота, 11.08.2018, 14:57 | Сообщение # 1
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
1

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
LoveranglerДата: Суббота, 11.08.2018, 14:58 | Сообщение # 2
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
После процедуры взвешивания, ГСК приступила к подсчету итогов турнира.

Наконец-то подсчет произведен, призеры определены.

Даем команду на заключительное построение спортсменов-рыболовов.







И наконец торжественное вручение медалей, грамот и ценных призов от наших партнеров.









Награду, грамоту и приз за самую большую рыбу турнира сазана весом 2785 г получил Соин Пётр (г. Урюпинск).



Третье место с общим весом улова 3505 г занял Егунов Денис (г. Михайловка)



Второе место с общим весом улова 4915 г занял Алесич Сергей (г. Урюпинск).



Первое место с общим весом улова 6525 г занял Соин Пётр (г. Урюпинск).



Призы вручены, призеры довольны, на этом соревнования "Рыболов-спортсмен 2018" мы и завершили.



Хочется выразить огромную благодарность за активную поддержку наших соревнований и предоставление призов Генеральному партнеру наших соревнований ООО "Энергия" (ТМ "GREENFISHING"), нашему постоянному партнёру практически всех наших мероприятий Сморчкову С.А. Hlopotun, городской администрации в лице Рогачева А.В., одноклубникам, кто организовывал и активно помогал провести "Рыболов-спортсмен 2018", и всем рыбакам, кто приехал и принимал активное участие в соревнованиях, всем остальным одноклубникам, кто болел за нас и верил, что мы в очередной раз проведем соревнование на подобающем уровне - в этом есть и Ваша заслуга!

Поздравляю всех призеров с заслуженной победой! thumb respect hands hooray clap



II Соревнования по ловле донной удочкой «Рыболов-спортсмен 2018» завершены и уже вошли в историю клуба, города и области, но впереди нас ждут новые соревнования и мероприятия клуба, до новых встреч на водоёмах Прихопёрья!


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
LoveranglerДата: Суббота, 11.08.2018, 14:58 | Сообщение # 3
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Итоговый протокол соревнований



ФОТОАЛЬБОМ В ВК
Прикрепления: 5938091.jpg (101.9 Kb)


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
Коля850Дата: Суббота, 11.08.2018, 23:23 | Сообщение # 4
Николай
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Вот и закончились очень трудовые соревы (лично для меня). 5 часов не одной поклевки biggrin потом как она пошла... spinning



Делалось все что можно, менялась тактика, наживка и тд. В итоге: 14 место biggrin
Всем участникам и организаторам, ну и конечно судьям и спонсорам спасибо, как обычно всех был рад увидеть и пообщаться agreed brotherhood
 
FedorДата: Воскресенье, 12.08.2018, 10:56 | Сообщение # 5
Федор
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 595
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Вот и прошли соревнования,



поздравляю победителей от всей души!
Петро, молодец, достойно выиграл! Серега, вообще красава, жаль у него сазан сошел, да и без него достойно отрыбалил, красиво! Денис, молодец, весело рыбалил, правда рыбу у соседа пытался тырить biggrin  , уговаривал к себе в сапетку кидать biggrin  , но все равно молодец! Отдельно хочу сказать про Сережку Бочарова, брата "Велеса", молодец, среди волков таких 4-е место занять, это как ПОБЕДА!



Поздравляю женщин, участвующих, с дебютом! Всем спортсменам, участвовавшим в соревновании, организаторам, судьям и спонсорам соревнований спасибо!
Закончились соревнования, но жизнь на этом не заканчивается, будем ждать следующих! Удачи всем!
 
МАРФЕЙ34Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 17:48 | Сообщение # 6
Дмитрий
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 1114
Награды: 3
Статус: На рыбалке


Эти соревнования запомнятся надолго по общим впечатлениям в хорошей компании рыбаков.
По приезду на водоём замешался на двух пачках прикормки ( ALLVEGA Champion Turbo Feeder  и Greenfishing Energy BIG FISH ) добавил в состав банку кукурузы и стакан варёного пшена и влил 300 гр. мелассы. В прикормку порционо добавлял живой компонент в виде опарыша и красного резанного червя. Из насадки использовал красного и белого опарыша насаживая по 3-5 шт. По снастям фидер Дайва 3.3 метра, катушка Риоби 3000, плетёнка МикроТекс 0.14, поводок леска Кондер 0.16 - 0.18 и крючки.Мне удалось на крючке подержать крупную рыбу аж 2 раза, но из-за маленького опыта не удалось их довести до садка.Рыбина изгибала фидер в дугу, так что трещал фрикцион, через минут 10-15 обидный сход крючок Овнер 50921 №14 стал как иголка ровный. Поставил такой же крючок, так как мелкая раба хорошо засекалась на него и тут через минут 20 история повторилась. По словам опытных рыбаков на крючке в обоих случаях сидел Сазан.
После второго менял крючки в большую сторону но крупной рыба уже не было.
По итогам соревнований занял 8.5 место как и мой сосед по сектору, у обоих одинаковый вес 2075 гр.
Всех был рад видеть, тем более гостей из соседних районов. Искренни поздравляю призёров с достойной победой и огромная благодарность организаторам и спонсорам соревнований.
Прикрепления: 5098907.jpg (231.1 Kb)


Всякая рыба хороша, коли на удочку пошла.

Сообщение отредактировал МАРФЕЙ34 - Воскресенье, 12.08.2018, 18:14
 
ВодянойДата: Понедельник, 13.08.2018, 00:25 | Сообщение # 7
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Ловля была непростая. В этом году сазанчик делал сразу половину веса улова, но был он не у всех. Поэтому начав ловлю и поставив на точку густеру и глазанку, решил продолжить ловлю спортивной мелочи и не ждать призрачную поклевку сазана. Клевало лучше всего ближе к той стороне. Вся рыба была взята с дальняка. Накрутился катушки от души biggrin  хорошо, что стояла DAIWA LEGALIS 4000 HA...с ней выматывать снасть было приятней. Катушку берег, поэтому в основном выкачивал и подматывал. Иногда со стороны казалось, что пру что-то стоящее, а там калиновец с ладонь.))) Мелочь порой капризничала. Не засекалась на толстый крючок. Поэтому поставил поменьше. Было несколько непонятных обрывов поводка, но это скорее всего баловался хищник. Вставка из фидерной резины дала бы почувствовать толчки рыбы, а это просто срез и все. Больше 3 минут не ждал. Все равно не клевало или из- за того, что оснастка запуталась или наживку сбили. Стабильный темп прикармливания держал рыбу на точке. При провалах в клеве добавлял в корм резаного опарыша и червя.



Сазанчик все таки клюнул, но крючок был не для него. Раз пять я его пытался подвести и взять подсаком, но он разогнул крючок и смылся. Я принялся дальше ловить мелочевку. Клевало до последнего. Ловля получилась азартной. Жаль было слышать сигнал "Финиш" , но с этим истреблением мелочи пора было завязывать biggrin  . Взвешивание показало, что вес улова чуть не дотянул до 5 кг. Сход сазанчика конечно был моей ошибкой, поэтому второе место в общем зачете. А Петр молодец! Реализовал две поклевки сазанчика и 1 место вполне заслуженно catch  Денис так же молодчага! Надергал втихаря за кустом на 3  место, периодически веселя всех звоном колокольчика biggrin  И это уже заметьте не впервые. Так он наверное усыпляет бдительность соперников biggrin  



Обоих поздравляю с призовыми местами brotherhood agreed
Жаль конечно, что некоторым досталось не очень хорошее место, с зацепами на пол пути или откровенным меляком. Сам несколько раз так попадал. Но будут еще соревнования и будет шанс показать свое мастерство brotherhood
Приятно было видеть старых знакомых, а так же приятно то, что появляются новые желающие попытать счастье.
Спасибо Геннадию и тем кто помогал организовывать данное мероприятие! agreed
Огромное спасибо генеральному партнеру  соревнований ООО "Энергия" (ТМ "GREENFISHING"), и Сморчкову С.А. Hlopotun за предоставленные призы thumb request
 
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Отчеты о соревновании "Рыболов-спортсмен 2018" (11.08.18 г. г. Урюпинск р. Хопёр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru