Пятница, 29.03.2024, 02:48
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Кубок г. Волгограда по поплавку 1 этап (10 июня 2018 г. ВДСК, п. Мариновка)
Кубок г. Волгограда по поплавку 1 этап
LoveranglerДата: Среда, 23.05.2018, 08:19 | Сообщение # 1
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9829
Награды: 50
Статус: На рыбалке
УТВЕРЖДАЮ
Председатель комитета физической культуры и спорта Волгограда _________________
Ерёменко И.С. «____»_____________ 2018 г.

УТВЕРЖДАЮ
Президент РОО "Волгоградская областная федерация рыболовного спорта" ____________
А.Ю.Герасимов «____»_____________ 2018 г.



РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ КУБКА ГОРОДА ВОЛГОГРАДА ПО РЫБОЛОВНОМУ СПОРТУ (1 ЭТАП)
(ЛОВЛЯ ПОПЛАВОЧНОЙ УДОЧКОЙ)
номер-код дисциплины 092006 1811Г, «ловля поплавочной удочкой – личные соревнования»


I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Соревнования проводятся в соответствии с Календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Волгоградской области на 2018 год, решением РОО "Волгоградская областная федерация рыболовного спорта" от 01.12.2017 № 5, приказом комитета физической культуры и спорта Волгоградской области от 26.07.2017 № 498 о государственной аккредитации РОО "Волгоградская областная федерация рыболовного спорта". Соревнования проводятся в соответствии с правилами вида спорта "рыболовный спорт", утвержденными приказом Минспорта России от 20.03.2014 №140.
Целью проведения соревнований является развитие рыболовного спорта в Волгоградской области.
Задачи проведения соревнований:
- выявление сильнейших спортсменов Волгограда и области.
- повышение уровня массовости рыболовного спорта в области;
- повышение спортивного мастерства.
Запрещается оказывать противоправное влияние на результаты соревнований, а также участие спортсменов, спортивных судей, тренеров, руководителей спортивных команд и других участников соревнований в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования в соответствии с требованиями, установленными пунктом 3 части 4 статьи 26.2. Федерального закона
от 04.12.2007 № 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации".
Настоящий регламент является основанием для командирования спортсменов, судей, тренеров и иных специалистов в области физической культуры и спорта и официальным вызовом на соревнования.

II. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет Комитет физической культуры и спорта города Волгограда.Организация и непосредственное проведение соревнований возлагается на РОО «Волгоградская областная федерация рыболовного спорта», главную судейскую коллегию. Главный судья и главный секретарь соревнований назначаются РОО "Волгоградская областная федерация рыболовного спорта".

III. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

Соревнования проводятся на Волго-Донском судоходном канале в районе Мариновского горбатого автомобильного моста , место проведения соревнований соответствует требованиям правил вида спорта "рыболовный спорт". Соревнования проводятся при наличии плана мероприятий по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, разработанного в соответствии с Правилами обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 18.04.2014 № 353, который обеспечивает РОО "Волгоградская областная федерация рыболовного спорта". Уведомление соответствующего территориального федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел в срок до тридцати календарных дней до дня начала проведения соревнований о месте, дате и сроке проведения соревнований в соответствии с частью 1.7 статьи 20 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" обеспечивает РОО "Волгоградская областная федерация рыболовного спорта". Участие в соревнованиях осуществляется при наличии полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется в комиссию по допуску участников. Страхование участников соревнований может производиться как за счет командирующих организаций, так и за счет других внебюджетных источников.
Медицинское обеспечение соревнований осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 01.03.2016 № 134н "О порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти
спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".
Участники и зрители несут персональную ответственность за соблюдение техники безопасности и сохранность личных вещей во время проведения соревнований

IV. КУБОК ГОРОДА ВОЛГОГРАДА (1 ЭТАП)

1. Общие сведения о соревновании

Кубок Волгограда по рыболовному спорту (ловля поплавочной удочкой) проводится 10 июня 2018 г. на ВДСК, п. Мариновка Калачевского района.
Характер проведения соревнований: соревнования личные.
Планируемое количество участников соревнований: 15 чел.
К соревнованиям допускаются мужчины, женщины, юниоры, юноши и девушки 14 лет и старше без учета спортивной квалификации.

Программа соревнований:

10 июня

06.30-07.00 - регистрация участников соревнования,
07.00-07.30 - жеребьевка секторов первого тура соревнования,
07.30-08.00 - общее построение, открытие соревнования,
08.00-08.30 – мастер-класс от Андрея Каштанова по способам приготовления прикормки для разных условий ловли,
08.30-09.00 - разъезд спортсменов по секторам
09.00 - сигнал "Вход в сектор",
10.00 - сигнал "Проверка прикормки",
11.00 - сигнал "Старт ",
14.55 - сигнал "5 минут до Финиша",
15.00 - сигнал "Финиш ",
15.00-15.30 - взвешивание уловов, подведение.
15.30-16.00 - общее построение, награждение победителей, закрытие соревнований.

2. Требования к участникам и условия их допуска

В соревнованиях принимают участие спортсмены Волгоградской области, а также спортсмены из других субъектов Российские Федерации, имеющие медицинский допуск. К участию в соревнованиях допускаются лица в возрасте 14-ти лет и старше. Лица в возрасте 14-16 лет допускаются к соревнованиям только в сопровождении родителей (представителей). Лица в возрасте 16-18 лет допускаются к соревнованиям с письменного разрешения родителей. Разрешение предъявляется при регистрации. Участники должны предъявить при регистрации документ, удостоверяющий личность, полис ОМС, квалификационную книжку, оплатить целевой взнос.
Взнос для спортсменов составит 200 р с человека. От взноса освобождены лица, не достигшие 18 лет, женщины и пенсионеры.
Средства от целевого взноса направлены на организацию и проведение соревнований. Участникам соревнования, снятым с соревнований ГСК за нарушение правил соревнования (снявшимся с соревнований добровольно) целевые взносы не возвращаются. Участник обязан знать и соблюдать правила рыболовного спорта и Регламент настоящих соревнований и участвовать в церемонии открытия и закрытия.

3. Заявки на участие.

Для участия в соревнованиях необходимо предварительно подать заявку на сайте http://www.vofrs.ru/forum/2-438-1 до 09 июня 2018 г, и оплатить целевой взнос на сайте https://34vofrs.ecwid.com или по реквизитам в приложении №1 этого регламента на р/с РОО ВОФРС. Предварительная регистрация обязательна! В предварительной заявке указываются: фамилия, имя, отчество спортсмена, год рождения, регион (место жительства), спортивный разряд (если таковой имеется), спортивный коллектив, за который спортсмен выступает. На мандатной комиссии предоставляется заявка на участие с подписью и печатью руководителя организации. К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:
- документ удостоверяющий личность (паспорт);
- медицинский полис ОМС или ДМС;
- квалификационная книжка (для спортсменов, имеющих спортивный разряд или звание);
- квитанция об оплате целевого взноса (при оплате по реквизитам в отделении банка)

4. Условия подведения итогов

Победители и призеры соревнований определяются в соответствии с действующими правилами вида спорта "рыболовный спорт".
Победителем соревнований признаётся спортсмен, поймавший наибольшее количество рыбы по общей массе улова.В случае равенства массы улова у двух и более спортсменов преимущество при определении более высокого места отдаётся спортсмену, поймавшему наибольшее количество рыбы.
Итоговые протокол и отчеты соревнований предоставляются на бумажном носителе в комитет физической культуры и спорта города Волгограда в течение 14 дней со дня окончания соревнований.

5. Награждение победителей и призеров

Спортсмен, занявший первое место награждаются кубком. Возможны подарки от спонсоров соревнования.

6. Условия финансирования

Расходы по награждению, медицинскому обеспечению, питанию судей и другие расходы по организации и проведению соревнований возлагаются на РОО "Волгоградская областная федерация рыболовного спорта". Расходы по командированию (проезд, проживание, питание, суточные) возлагаются на командирующие организации.

Приложение № 1

Расчетный счет в валюте РФ № 40703810826220000024 в
ФИЛИАЛ "РОСТОВСКИЙ" АО"АЛЬФА-БАНК"
ИНН 7728168971 ОГРН 1027700067328 БИК 046015207
Корр. счет: 30101810500000000207 в ОТДЕЛЕНИЕ РОСТОВ-НА-ДОНУ


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Кубок г. Волгограда по поплавку 1 этап (10 июня 2018 г. ВДСК, п. Мариновка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru