Пятница, 29.03.2024, 00:25
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Отчеты о "Хоперской кормушке 2017". (Отчеты о Чемпионате по ловле донной удочкой)
Отчеты о "Хоперской кормушке 2017".
FedorДата: Понедельник, 12.06.2017, 23:47 | Сообщение # 21
Федор
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 595
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Сергей, ты чего, коньяка дернул и на слезу прошибло? Или тебе недостаточно, что Гена поблагодарил всех спонсоров от лица КРП? Тебе нужно от всех участников? Изволь!
"ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШЕМУ ПОСТОЯННОМУ СПОНСОРУ МАГАЗИНУ "РЫБОЛОВ" ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ПРИЗЫ! НАДЕЕМСЯ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ НА ПЛОДОТВОРНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО (заранее спасибо)! И МОЖЕТ НА ВАШЕМ ПРИМЕРЕ ДРУГИЕ РЫБОЛОВНЫЕ МАГАЗИНЫ ТОЖЕ СТАНУТ НАШИМИ ПОСТОЯННЫМИ СПОНСОРАМИ!"
 
СергейДата: Вторник, 13.06.2017, 00:05 | Сообщение # 22
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Fedor, Федя, мне ничего не нужно. Ты к моему сожалению ничего  так и не понял, а учить тебя манерам уже поздно.
Цитата Fedor ()
Изволь!
Федя, и не надо твоей благодарности со словом "изволь" ,это оскорбительно. Милостыни никто не просил. Высказал то, как я думаю и как-бы поступил.Ты думай что говоришь. Тем более, что я высказал мнение постороннего свидетеля,а не как от имени кол-ва "Рыболов" Улови разницу.
Ну а Геннадий высказался не от лица КРП (там ни слова об этом) а как и подобает культурному человеку. Хотя и в его адрес тоже никто благодарность не изъявил высказать.
Кстати, про коньяк. Каждый день, на то он и коньяк.
 Пусть как ты сказал. Призеров Геннадий поздравил ,как ты выразился от лица КРП, но однако и дальше все их поздравляли. В том числе и ты. А зачем? Если уже Геннадий поздравил? Федя, тут что, в чем разница? Зачем ты дублировал уже высказанные поздравления от лица КПР? Где твоя логика? Как ты ей пользуешься? biggrin 
hello hello hello hello


Сообщение отредактировал Сергей - Вторник, 13.06.2017, 00:17
 
СергейДата: Вторник, 13.06.2017, 00:20 | Сообщение # 23
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата Loverangler ()
Поздравляю всех призеров с заслуженной победой!
Гена уже поздравил. Зачем твой дубль? uhm uhm   Ты уж определись.
Ты меня обидел Федор. "изволь" "слеза" "крупный шрифт" "тебе не достаточно" и почему-то только один "Рыболов" в твоем явно ехидном тексте.
hello hello hello hello


Сообщение отредактировал Сергей - Вторник, 13.06.2017, 00:44
 
ВодянойДата: Вторник, 13.06.2017, 00:25 | Сообщение # 24
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Прошу прощения...действительно, было приятно получить подарок в виде хорошей прикормки от "Оптимист", для каждого участника от магазина " Рыболов". Тем более с этой прикормкой было взято первое место.
Магазину "Рыболов" многократное спасибо!
 
СергейДата: Вторник, 13.06.2017, 00:27 | Сообщение # 25
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Водяной, Сергей спасибо. agreed 
Федя, согласись, что написано и звучит по другому.
 
FedorДата: Вторник, 13.06.2017, 00:34 | Сообщение # 26
Федор
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 595
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Ну, Сергей, такой я некультурный человек (что с прапора возьмешь, лобная кость на ширину ладони, а укус на ширину приклада biggrin  ). Только если ты поругаться хочешь как обычно делаешь, то увольте сударь, я к этому не расположен!
 
ВодянойДата: Вторник, 13.06.2017, 00:43 | Сообщение # 27
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Не...ругаться не надо agreed надо жить дружно brotherhood
Кстати, Алексей "Рыболов" все тапки истоптал следя за порядком на соревнованиях...и это уже не первый раз. Пора ему уже корочку судьи получить.
 
HlopotunДата: Вторник, 13.06.2017, 10:04 | Сообщение # 28
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Цитата Водяной ()
Пора ему уже корочку судьи получить.

Думаю, с этим не так просто. Формальности замучают. А кирзачи и плётку для наведения порядка - элементарно! biggrin


Делай хорошо. Плохо само получится!

Сообщение отредактировал Hlopotun - Вторник, 13.06.2017, 10:16
 
Алексей_ТереховДата: Понедельник, 19.06.2017, 19:13 | Сообщение # 29
Алексей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 61
Награды: 5
Статус: На рыбалке
Урюпинская правда от 15 июня © 2017 год. 
 НА ПРИЗЫ  ХОПЁРСКОЙ КОРМУШКИ  
Редакция: Урюпинская ПРАВДА http://uryupinka.ru/ 
© Сергей Завозин.
Прикрепления: 7912537.jpg (315.0 Kb)
 
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Отчеты о "Хоперской кормушке 2017". (Отчеты о Чемпионате по ловле донной удочкой)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru