Пятница, 29.03.2024, 19:33
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Чемпионат Волгоградской области по ловле донной удочкой 2016 (р. Дон, с.Кумовка)
Чемпионат Волгоградской области по ловле донной удочкой 2016
slavok34Дата: Среда, 31.08.2016, 00:04 | Сообщение # 1
Вячеслав
Группа: Рыбаки
Сообщений: 94
Награды: 2
Статус: На рыбалке
ПОЛОЖЕНИЕ 
ОБ ОТКРЫТОМ ЧЕМПИОНАТЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЫБОЛОВНОМУ СПОРТУ (ЛОВЛЯ ДОННОЙ УДОЧКОЙ, ЛОВЛЯ ДОННОЙ УДОЧКОЙ – КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ) 
Номер-код вида спорта - 0920005411Г


I.  ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Соревнования проводятся в соответствии с Календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Волгоградской области на 2016 год, утвержденным приказом комитета физической культуры и спорта Волгоградской области от 30.12.2015  № 1129. Соревнование проводится в соответствии с правилами вида спорта "рыболовный спорт",  утвержденными приказом Минспорта России от 20 марта 2014 г. № 140
Цели и задачи:
-выявление сильнейших спортсменов Волгоградской области, а также выявление
кандидатов в сборную команду области для участия в чемпионатах и кубках России;
-популяризация и развитие рыболовного спорта;
-повышение уровня массовости рыболовного спорта в области;
-повышение спортивного мастерства рыболовов-спортсменов;
-развитие рыболовного спорта среди молодёжи;
-подготовка судей по рыболовному спорту.

II.ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ

Общее руководство соревнования осуществляет Комитет физической культуры и спорта Волгоградской области. Непосредственное проведение соревнования возлагается на РОО «Федерация рыболовного спорта Волгоградской области» и РОО «Общество спортивной донной ловли Волгоградской области», ГАУ ВО "ЦСП "Олимп" согласно гос.заданию, утвержденному приказом комитета от 25.04.2016 № 273 "О государственном задании комитета физической культуры и
спорта Волгоградской области для государственного автономного учреждения Волгоградской области "Центр спортивной подготовки "Олимп" на 2016 год", главную судейскую коллегию.
Главный судья соревнований -
Главный секретарь соревнований –

III. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

Соревнования проводятся в Калачевском районе на реке Дон, близ села Кумовка, отвечающем требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации по вопросам обеспечения общественного порядка и безопасности участников и зрителей, при наличии актов готовности объекта спорта к проведению спортивных соревнований, утвержденных в установленном порядке. Непосредственное обеспечение безопасности возлагается на главную судейскую коллегию. Участники и зрители несут персональную ответственность за соблюдение техники безопасности и сохранность личных вещей во время проведения соревнований.

IV. ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЫБОЛОВНОМУ СПОРТУ (ЛОВЛЯ ДОННОЙ УДОЧКОЙ номер-код дисциплины – 0920161811М, ЛОВЛЯ ДОННОЙ УДОЧКОЙ – КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ номер-код дисциплины– 0920171811М)

1. Общие сведения о соревновании.
2. Соревнования лично-командные, проводятся в два тура, по одному туру в день 24-25 сентября в Калачевском районе, на реке Дон, близ с. Кумовка, начало соревнований 24 сентября 08 ч. 00 мин., окончание 25 сентября  в 16 ч. 00 мин.
3. Сбор участников соревнований – 24 сентября в 8ч. 00 мин на месте соревнований.
4. Оргкомитет вправе изменить местом время проведения соревнований в силу непредвиденных обстоятельств, включая
погодные условия.
5.Требования к участникам и условия их допуска. Регистрация ограничена количеством секторов 60.

На соревнования приглашаются: - делегации клубов и организаций занимающихся рыболовным спортом, городских, районных обществ охотников и рыболовов; - спортсмены муниципальных образований Волгоградской области для участия в личных соревнованиях;
- спортивные сборные команды муниципальных образований Волгоградской области для участия в командных соревнованиях;
- спортсмены и команды муниципальных образований из других субъектов Российской Федерации по согласованию с оргкомитетом;
Количественный состав команды для участия в командных соревнованиях — три спортсмена.  Команды в неполном составе (менее трех человек) к командным соревнованиям не допускаются. Спортсмены таких команд участвуют в соревновании в личном зачете. Участники должны предъявить при регистрации документ, удостоверяющий личность, полис ОМС, книжку спортсмена, оригинал полиса страхования жизни и здоровья (спортивная страховка), а также сдать в ГСК заполненную заявку на участие. К участию допускаются лица в возрасте от 14-ти лет. Лица с 14-ти до 16-ти лет допускаются к соревнованиям только в сопровождении родителей (представителей).
Лица с 16-ти до 18-ти лет допускаются к соревнованиям с письменного разрешения родителей. Разрешение предъявляется при регистрации. Для покрытия расходов оргкомитета на проведение соревнования каждый спортсмен должен оплатить целевой взнос, оформленный приходным ордером, на регистрации непосредственно на месте соревнований в ГСК. Целевой взнос для участия в соревнованиях - 1000 рублей с каждого спортсмена. От взноса освобождены лица, не достигшие 18 лет и старше 60-ти лет Средства от целевого взноса направлены на организацию и проведение соревнований. Участникам соревнования, снятым с соревнования Судейской коллегией за нарушение Правил соревнования (а также снявшимся с соревнования добровольно) целевые взносы не возвращаются.

6. Условия подведения итогов

Победители призеры соревнований определяются в соответствии с Правилами вида спорта «Рыболовный спорт», утвержденными Приказом Министерства спорта России от 20 марта 2014 г. №140. Победителем в туре признаётся спортсмен, имеющий наибольший вес улова (наибольшее количество баллов) и он занимает первое место в зоне. Остальные места распределяются в соответствии с количеством набранных баллов. За занятые места в туре спортсменам начисляются очки – занятому месту соответствует то же количество очков. При проведении соревнований в два тура количество баллов (количество очков) каждого спортсмена суммируется. Победителем соревнований в личном зачёте на соревнованиях в два тура признаётся спортсмен, набравший наименьшую сумму мест (очков) за оба тура. Победителем соревнований в командном зачёте признаётся команда,  имеющая наименьшую сумму мест (очков), набранных спортсменами этой команды в обоих турах соревнований. Последующее распределение мест между командами в командном зачёте осуществляется исходя из суммарного количества мест (очков) спортсменов (пар) каждой команды. Команда, имеющая меньшее суммарное количество мест (очков), занимает более высокое место. В случае равенства суммарного количества мест (очков) у двух и более команд преимущество при определении более высокого места отдаётся команде, имеющей наибольший вес уловов, пойманных спортсменами (парами) этой команды за оба тура (спортсмены которой набрали наибольшее суммарное количество баллов). В случае  равенства суммарного веса уловов (количества баллов) за два тура у двух или более команд, преимущество при определении более высокого места отдаётся команде, спортсмены которой имеют  наибольший вес уловов (набрали наибольшее суммарное количество баллов) во втором туре соревнований. В случае равенства у двух или более команд и этих показателей, наивысшее место присуждается команде, спортсмен которой имеет наибольший вес улова во втором туре соревнований.

7. Награждение победителей  и призеров

Спортсмены, занявшие первые три места в личном зачёте соревнований, награждаются кубками, медалями и грамотами. Команды, занявшие первые три места,
награждаются кубками, а члены этих  команд медалями и грамотами.

8. Заявки на участие.

Для участия в соревновании необходимо предварительно подать заявку на сайте http://www.feeder-club-vlg.ru/forum/2-372-1 или по тел. 8-919-986-15-90 Вячеслав Предварительная регистрация на участие в турнире обязательна. В предварительной регистрации указывается: фамилия, имя, отчество спортсмена, год рождения, регион (место жительства), спортивный разряд (если таковой имеется), спортивный коллектив за
который спортсмен выступает. Официальная регистрация участников по прибытию на место соревнований производится судейской коллегией. Всем участникам необходимо иметь при себе: документ удостоверяющий личность, медицинскую страховку ОМС или ДМС, полис страхования жизни и здоровья (спортивная страховка), квалификационную книжку спортсмена. Спортсмены должны участвовать в церемонии открытия и закрытия соревнований.
9. Условия финансирования.
Расходы по наградной атрибутике (грамоты) несет ГАУ ВО "ЦСП "Олимп". Расходы, связанные с медицинским обеспечением, приобретением кубков и призов, оплатой работы спортивных судей, техническим обеспечением соревнований несет РОО "Общество спортивной донной ловли Волгоградской области" за счёт целевых взносов. Расходы, по командированию спортсменов (проезд, проживание, питание, суточные) за счет собственных средств или за счёт средств организаций, командирующих спортсменов.

Настоящее положение является официальным вызовом на соревнования.


Команда "Ахтуба"
 
LoveranglerДата: Среда, 31.08.2016, 15:58 | Сообщение # 2
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Подготовка берега к Чемпионату Волгоградской области по донной ловле 2016 г.



Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
LoveranglerДата: Понедельник, 19.09.2016, 23:07 | Сообщение # 3
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Список спортсменов зарегистрированных на Чемпионат области по ловле донной удочкой

1. Команда "Ахтуба -Оптимист" г. Волгоград

1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1р. 1974 г.
2. Шапараускас Олег Петрович КМС 1968 г.
3. Курепин Валерий Алексеевич. 1р. 1966 г.
Саунина Ольга Михайловна - тренер

2. Команда "Риг-Сталинград" г. Волгоград

1. Белокреницкий Андрей Александрович 1980 1 с/р
2. Масловский Дмитрий Александрович 1979 2 с/р
3. Корсуков Алексей

3. Команда "Базис " гг. Волжский - Урюпинск

1. Кожевников М.С.1982г.р . 3р г. Волжский
2. Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. 2 р г. Волжский
3. Сапрыкин Иван Сергеевич 2р г. Урюпинск

4. Команда "Авангард " гг. Волгоград - Волжский

1. Земляков Иван Владимирович 1978 г.р. 2 р Волгоград
2. Цыбизов Александр Викторович 1981 г.р. 2 р Волгоград
3. Харужев Иван Васильевич 1989 г.р, 3 р. Волжский

5. TEAM DUNAEV Самара - Бугуруслан

1. Давлетбаков Тимур Рафаильевич КМС 1994гр г. Самара
2. Калимов Ильяс Фархатович КМС 1978 гр. г. Оренбург
3. Иванов Александр Вячеславович КМС 1980гр г. Самара

6. Команда "Хопер" Михайловка - Алексеевская

1. Егунов Денис Юрьевич 1983 г.р. 2 с/р г. Михайловка
2. Максимов Алексей Сергеевич 1980 г.р. 2с/р ст. Алексеевская
3. Чернышев Станислав Викторович 1973 г.р. 2 с/р ст. Алексеевская
4. Песковатсков Виктор Александрович 1993 г.р. 3 с/р ст. Алексеевская (запасной)
Чернышев Михаил Станиславович - тренер

7. Команда "Зиг Заг" г. Новочеркасск

1. Петрусь Сергей Петрович КМС
2. Хорошкевич Андрей Викторович КМС
3. Заколодный Артем КМС

8. Команда "Зиг Заг Ростов" г.Ростов-на-Дону

1. Середенко Андрей Леонидович 2р. 1971г.
1. Скоумаль Алексей Владимирович 2р. 1987 г.
2. Ширяев Вадим Николаевич 2р. 1988 г.

9. Команда "Носорог" г. Волгодонск

1. Шишов Сергей Алексеевич 1966 г 2 р.. г.Волгодонск
2. Мельников Дмитрий Валерьевич 1971г. 2р г.Волгодонск
3. Тинин Илья Вячеславович 1984г. 2р г.Волгодонск

10. Команда Саратов 1

1. Бесараб С.В. КМС
2. Бочкарев Д.В. КМС
3. Дулатов М.Р. КМС

11. Команда "Трапер" Воронежская обл.

1. Мамынов Владимир Викторович КМС
2. Кузнецов Максим Евгеньевич. КМС
3. Кинжалов Сергей Владимирович 1р

12. Команда "ZiG ZaG team-2" г. Ростов-на-Дону

1. Кришталев Сергей Николаевич 2р. 1979 г
2. Сопин Борис Николаевич 2р. 1978 г
3. Потапов Михаил Генрихович 3р. 1957 г

13. Команда "Волга" г. Волгоград

1. Попов Константин Владимирович, Волгоград, 1 с.р.
2. Бибиков Алексей Алексеевич, 1 с.р.
3. Заправдин Михаил

14 . Команда "Луганск РТИ" г. Луганск

1. Кеселёв Геннадий
2. Бородулин Евгений
3. Глушко Евгений
Орлик Пётр Владимирович - тренер
Павличенко Константин Владимирович - координатор

15. Команда "Манагеры" гг. Краснодар - Брянск

1. Сологуб Максим Викторович 1986 г/р, КМС, Краснодар
2. Белюсев Алексей Васильевич 1983 г/р, б/р, Краснодар
3. Стольников Александр б/р Брянск

Личный зачет

1. Осипенко В.А., КМС г. Саратов
2. Рейфман Алексей Александрович б/р г. Саратов
3. Беляев Александр Александрович б/р г. Волгоград


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
koh352Дата: Вторник, 20.09.2016, 18:58 | Сообщение # 4
Денис
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 948
Награды: 6
Статус: На рыбалке
6. Команда "Хопер"   Михайловка- Алексеевская  hello
 
chak182Дата: Вторник, 20.09.2016, 19:07 | Сообщение # 5
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
да.... интересно будет biggrin , тут уж как бы в 20 войти, уже хорошо будет
 
koh352Дата: Вторник, 20.09.2016, 19:09 | Сообщение # 6
Денис
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 948
Награды: 6
Статус: На рыбалке
Войдем все будет в норме. Когда трогаетесь?
 
chak182Дата: Вторник, 20.09.2016, 19:11 | Сообщение # 7
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
В пятницу в 3 ночи.
 
koh352Дата: Вторник, 20.09.2016, 19:32 | Сообщение # 8
Денис
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 948
Награды: 6
Статус: На рыбалке
Понял. agreed
 
LoveranglerДата: Понедельник, 26.09.2016, 14:42 | Сообщение # 9
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
23 сентября в три часа ночи выехали на соревнования в Калачевский район село Кумовка, река Дон.



Где-то в девятом часу мы добрались до места проведения турнира.



Тут уже собрались практически все участники чемпионата,



наши одноклубники со станицы Алексеевской и г. Михайловка уже прибыли на водоем и усиленно тренировались.



Организаторы заканчивали подготовку к открытию соревнований.











Иван тоже присоединился к тренирующимся.





Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
LoveranglerДата: Понедельник, 26.09.2016, 14:42 | Сообщение # 10
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
2

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
LoveranglerДата: Понедельник, 26.09.2016, 14:42 | Сообщение # 11
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
3

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
LoveranglerДата: Понедельник, 26.09.2016, 14:42 | Сообщение # 12
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
4

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
LoveranglerДата: Понедельник, 26.09.2016, 14:42 | Сообщение # 13
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
5

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
LoveranglerДата: Понедельник, 26.09.2016, 14:43 | Сообщение # 14
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
6

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
LoveranglerДата: Понедельник, 26.09.2016, 14:43 | Сообщение # 15
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
7

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
LoveranglerДата: Понедельник, 26.09.2016, 14:43 | Сообщение # 16
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
8

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
LoveranglerДата: Понедельник, 26.09.2016, 14:43 | Сообщение # 17
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
9

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
LoveranglerДата: Понедельник, 26.09.2016, 14:43 | Сообщение # 18
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
10

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
LoveranglerДата: Понедельник, 26.09.2016, 14:45 | Сообщение # 19
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
11

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
LoveranglerДата: Понедельник, 26.09.2016, 14:45 | Сообщение # 20
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
12

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Чемпионат Волгоградской области по ловле донной удочкой 2016 (р. Дон, с.Кумовка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru