Пятница, 29.03.2024, 10:40
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » 38-я Международная выставка Охота и рыболовство на Руси
38-я Международная выставка Охота и рыболовство на Руси
LoveranglerДата: Среда, 09.09.2015, 08:26 | Сообщение # 1
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке


38-я Международная выставка Охота и рыболовство на Руси пройдет 10-13 сентября в павильоне 75, ВДНХ

Часы работы выставки:

10-12 сентября с 10:00 до 18:00
13 сентября с 10:00 до 16:00

Список участников

В выставке принимает участие более 900 российских и иностранных компаний из 16 стран мира (Венгрия, Германия, Испания, Италия, Казахстан, КНР, Латвия, Литва, Норвегия, Польша, Республика Беларусь, Республика Корея, США, Украина, Финляндия, Япония).

Программа мероприятий

Место проведения



Приглашаем к участию компании и фирмы, чья деятельность связана с тематикой охоты и рыбалки.
Наша выставка – это место, где будут созданы все условия для рекламы ваших товаров и услуг, поиска потенциальных партнеров и заключения договоров. В рамках выставки будут проводиться семинары, встречи, презентации, конкурсы.

Тематика выставки охота и рыбалка на ВВЦ

- оснащение и одежда для охоты и рыбалки;
- охотничий и рыболовный туризм;
- туристское снаряжение и питание;
- коллекционное и охотничье оружие;
- средства защиты для охоты и рыбалки;
- тиры и оборудование к ним;
- специальные транспортные средства, автомобили для охоты и рыбалки, двигатели;
- приборы и средства радионавигации;
- общественные рыболовные, охотничьи и туристские организации и ассоциации;
- приусадебное и фермерское хозяйство;
- охрана и развитие охотничьих ресурсов;
- охотничьи домики, баньки и оборудование к ним;
- таксидермия;
- подарки и сувениры.

Выставочная экспозиция состоит из трех больших тематических разделов.

1. Рыболовное оборудование, оснащение и аксессуары, катера, лодки и моторы, товары туристического ассортимента, СМИ – зал А, павильон № 75.

2. Оружейный салон, товары охотничьего и туристического ассортимента, СМИ – зал B, павильон № 75.

3. Охотничий и рыболовный туризм – зал С, павильон 75.

В рамках деловой программы выставке, обсуждаются насущные вопросы развития охоты и рыболовства в нашей стране, а так же, проводятся практические занятия, семинары, мастер-классы и презентации новинок рыболовной и охотничьей отраслей.

Организаторы выставки активно сотрудничают с общественными организациями охотников и рыболовов, и совместно проводят ряд соревнований по спортивной ловле рыбы.

На стендах участников выставки проходят интересные мероприятия:
- демонстрация рыболовных снастей; кинологические консультации;
- запись в детско-юношеские рыболовные школы;
- практические советы по регистрации маломерных судов;
- продажа льготных турпутевок.

Насыщенная деловая программа выставки ответит самым взыскательным требованиям специалистов. Свою интересную таксидермическую экспозицию представит Музей охоты и рыболовства Ассоциации «Росохотрыболовсоюз». Участники тематических круглых столов и конференций обсудят наиболее важные вопросы дальнейшего развития любительской и спортивной рыбалки и охотничьей отрасли России. Большое количество интересных мероприятий будет организовано участниками выставки непосредственно на своих стендах. С каждой новой выставкой растет разнообразие программ демонстрации рыболовных снастей в мобильных бассейнах экспонентов.

Культурно-развлекательная программа выставки будет включать демонстрацию тематических фильмов, работу пневматического, виртуального и метательного тиров, дегустацию блюд полевой кухни, показательные выступления по метанию ножей, викторины, конкурсы и концертные номера, традиционный конкурс «Призовой билетик» и мастер-классы для детей.

38-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» очередной раз подтвердит свой высокий статус одной из крупнейших мировых тематических выставок, станет эффективным механизмом делового общения, еще одним свидетельством растущего интереса россиян к охоте, рыбалке и активному отдыху.

Вход для посетителей по билетам.

hunting-expo.ru
Прикрепления: 2079453.jpg (373.0 Kb) · 9918999.jpg (157.1 Kb)


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
LoveranglerДата: Понедельник, 14.09.2015, 14:11 | Сообщение # 2
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
38-я выставка Охота и рыболовство на Руси осень 2015. Новинки сезона.





Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » 38-я Международная выставка Охота и рыболовство на Руси
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru