Пятница, 18.08.2017, 15:37
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Кубок Волгоградской области по ловле донной удочкой (Регламент)
Кубок Волгоградской области по ловле донной удочкой
slavok34Дата: Вторник, 14.07.2015, 23:36 | Сообщение # 1
Вячеслав
Группа: Рыбаки
Сообщений: 78
Награды: 1
Статус: На рыбалке
Утверждаю
Председатель Волгоградского областного общества охотников и рыболовов
С.П. Грициенко
"____"______________2015 г


Утверждаю
Президент региональной общественной организации «Общество спортивной донной ловли Волгоградской области»
А.Ю. Герасимов
"___"____________2015г.


Регламент

соревнований по рыболовному спорту


Открытый лично-командный Кубок Волгоградской области по ловле донной удочкой.


1. Цели и задачи соревнования

1.1.Соревнование проводится с целью дальнейшего развития рыболовного спорта в Волгоградской области.
1.2. Основными задачами соревнования являются:
- повышение мастерства рыболовов-спортсменов;
- выявление лучших рыболовов-спортсменов для формирования списка кандидатов в сборную команду Волгоградской области;
- обмен опытом судейской и тренерской работы;
- популяризация рыболовного спорта среди молодежи;
- популяризация здорового образа жизни и активного общения людей с природой.

2. Место и сроки проведения соревнования

2.1. Соревнование проводится 22-23 августа 2015 года в Волгоградской области, вблизи города Калач-на-Дону, недалеко от с. Кумовка, на правом берегу Дона.
2.2. Краткая характеристика водоема
— глубина реки в зоне соревнования до 7 метров;
— в реке течение отсутствует либо незначительное, ветровое.
Видовой состав рыб:все виды рыб донской ихтиофауны(преобладают густера, плотва, лещ, карась серебряный, уклея).
2.3. Для проживания участников соревнования могут быть использованы базы отдыха в районе проведения соревнования и гостиницы города Калач-на-Дону (8-10 км).
3. Руководство организацией и проведением соревнования

3.1. Организаторами соревнования являются:
- Министерство по физической культуре и спорту  Волгоградской области (далее — Мин.спорта Волгоградской области)
- Волгоградское областное общество охотников и рыболовов (далее ВОООиР)
- РОО «Общество спортивной донной ловли Волгоградской области (далее РОО «ОСДЛВО»)
3.2. Комитет по физической культуре и спорту осуществляет общее руководство соревнованием.
3.3. На основании раздела 2, пункта 2 Положения о региональных официальных соревнованиях Волгоградской области ВОООиР делегирует права на непосредственное проведение соревнования РОО Общество спортивной донной ловли Волгоградской области.
3.4. Председатель Оргкомитета соревнования: Тимаков Вячеслав Евгеньевич
3.5. Главную судейскую коллегию соревнования назначает РОО «ОСДЛВО»

4. Участники соревнования и условия их допуска

4.1. К участию в соревновании допускаются:
- спортсмены муниципальных образований Волгоградской области для участия в личных соревнованиях;
- спортивные сборные команды муниципальных образований Волгоградской области для участия в командных соревнованиях.
- спортсмены и команды муниципальных образований из других регионов по согласованию с оргкомитетом.
4.2. Количественный состав команды для участия в командных соревнованиях — три человека. Команды в неполном составе (менее трех человек) к командным соревнованиям не допускаются. Спортсмены таких команд участвуют в соревновании в личном зачете.
4.3. Спортивные делегации спортивных сборных команд могут включать до семи человек, в том числе:
три спортсмена основного состава, один запасной спортсмен, один тренер, один спортивный судья и руководитель делегации.

5. Программа соревнования

5.1. Соревнование проводится в соответствии с Правилами вида спорта «Рыболовный спорт», утвержденными Приказом Мин.спорта России от 20 марта 2014 г. №140.,
5.2. Соревнование проводится в два тура в два дня: 1-й тур — 22 августа и 2-й тур — 23 августа 2015 года.
Продолжительность каждого тура соревнования — 5 часов.
5.3.Соревнование включает следующие официальные программы:
— Ловля донной удочкой (номер-код дисциплины – 0920161811М) мужчины.
— Ловля донной удочкой – командные соревнования (номер-код дисциплины – 0920171811М) мужчины
.5.4. Распорядок дня соревнования

22 августа – 1-й тур соревнования.

08.00-08.40 — регистрация участников соревнования.
08.40-09.30 — жеребьевка зон и секторов 1-го тура соревнования.
09.30-10.00 — общее построение, открытие соревнования.
10.00-10.30 — разъезд спортсменов по секторам.
10.30 — Сигнал «Вход в сектор»·
11.00 — Сигнал «Проверка прикормки».
12.00 — Сигнал «Старт».·
16.55 — Сигнал «5 минут до Финиша».
17.00 — Сигнал «Финиш».
17.00-18.00 — взвешивание уловов, работа судейской коллегии по подведению итогов 1-го тура соревнования.

23 августа – 2-й тур соревнования.·

07.00-07.40 — жеребьевка зон и секторов 2-го тура соревнования.
07.40-08.00 — разъезд спортсменов по секторам.
08.00 — Сигнал «Вход в сектор».
08.30 — Сигнал «Проверка прикормки»·.
09.30 — Сигнал «Старт».
14.25 — Сигнал «5 минут до Финиша».
14.30 — Сигнал «Финиш».
14.30-16.00 — взвешивание уловов, работа судейской коллегии по подведению итогов 2-го тура соревнования.
16.00 — построение, награждение победителей в командном и личном зачёте. Официальное закрытие соревнований.

6. Условия подведения итогов соревнования

6.1. Победители и призеры соревнований определяются в соответствии с Правилами вида спорта «Рыболовный спорт», утвержденными Приказом Мин.спорта России от 20 марта 2014 г. №140.
6.2. В случае равенства суммы мест (количества очков) у двух или более спортсменов (команд) преимущество при определении более высокого места отдается спортсмену (команде), имеющему наибольший вес улова за два тура (наибольшее количество баллов). В случае равенства веса уловов (количества баллов) у двух или более спортсменов (команд) преимущество при определении более высокого места отдается спортсмену (команде), набравшему большее количество баллов во втором туре соревнований.
6.3. Протоколы итоговых результатов соревнования и отчет главной судейской коллегии в печатном виде и на электронном носителе РОО «ОСДЛВО» представляет в Минюспорта Волгоградской области в течение пяти дней после окончания соревнования.

7. Награждение победителей и призеров соревнования

7.1.Спортсмены, занявшие первые три места в личном зачёте соревнований, награждаются кубками,  медалями и грамотами
.7.2. Команды, занявшие первые три места, награждаются кубками и дипломами, а члены этих команд соответствующими медалями и грамотами.

8. Обеспечение безопасности участников и зрителей, страхование участников, медицинское обеспечение

8.1. При проведении  соревнований по рыболовному спорту организаторы соревнований должны руководствоваться «Правилами охраны жизни
людей на водных объектах Волгоградской области», утвержденными постановлением Администрации Волгоградской области от 7 февраля 2014 года № 104 и направленными на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей.
8.2. Все участники соревнования (спортсмены, тренеры, судьи) должны иметь полис обязательного медицинского страхования.
8.3. Все участники соревнования должны иметь разрешение (допуск) врача на участие в соревновании.
Отметка об этом должна быть сделана у спортсменов в классификационной книжке или официальной письменной заявке.
8.4. Спортсмены должны иметь договор о добровольном страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (спортивная страховка).
8.5.Ответственность за медицинское обеспечение и безопасность участников соревнования и зрителей возлагается на Главную судейскую коллегию.

9. Заявки на участие в соревновании

9.1. Предварительные заявки на участие в соревновании подаются в оргкомитет до 16 августа 2015 года по телефону 8-919-986-15-90  или на сайте   http://www.feeder-club-vlg.ru/forum/2-319-1#38259
Внимание! Участие в соревновании без предварительной регистрации невозможно!
9.2. Официальные письменные заявки подаются в Главную судейскую коллегию соревнования при официальной регистрации участников непосредственно на месте проведения соревнования. К заявке прилагаются следующие документы:
— документ, удостоверяющий личность;
— квалификационная спортивная книжка;
— полис обязательного медицинского страхования;
— оригинал договора о добровольном страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (спортивная страховка).
9.3. Заявки на участие в соревновании спортсменов и спортивных сборных команд муниципальных образований должны быть подписаны руководителями органов исполнительной власти муниципальных образований в области физической культуры и спорта и муниципальной федерацией по рыболовному спорту (если таковая имеется).

10. Финансирование соревнования

10.1.Финансирование соревнования осуществляется на долевой основе:
РОО «ОСДЛВО» несёт расходы:
— по организации и проведению соревнования, техническому обеспечению соревнования;
— по медицинскому обслуживанию и обеспечению безопасности участников соревнования;
— по приобретению наградной атрибутики (памятные кубки, медали, дипломы, грамоты).
10.2. Участники соревнования уплачивают целевой взнос в размере 700 рублей с каждого участника. Целевые взносы уплачивается на месте проведения соревнования.
10.3. Командировочные и сопутствующие расходы (проезд к месту соревнования, питание, проживание и др.) все участники соревнования
несут за свой счет или за счет командирующих их организаций.
10.4. Участникам соревнования, снятым с соревнования Судейской коллегией за нарушение Правил соревнования (а также снявшимся с соревнования добровольно) заявочные взносы не возвращаются.
10.5. За счет средств от спонсоров может быть образован специальный призовой фонд.

11. Заключение

11.1.Взвешивание уловов производится на электронных весах с точностью, предусмотренной тех.документацией на весы. Рыба взвешивается россыпью в однотипной таре, предоставляемой организаторами.
11.2. Вся рыба, выловленная в ходе соревнования, по окончании взвешивания выпускается в водоем.
11.3. Проведение любых рекламных акций на соревновании только с разрешения Оргкомитета соревнования.
11.4. Оргкомитет соревнования и судейская коллегия могут, при необходимости, внести изменения в распорядок дня соревнования, о чем участники соревнования будут извещены не менее чем за 1 час до начала каждого тура соревнования.
11.5. Вся текущая информация будет доводиться до участников на рыболовном сайте по электронному адресу:
http://www.feeder-club-vlg.ru/forum/2-319-1#38259
11.6. Протесты на настоящее Положение не принимаются и не рассматриваются.
11.7. Настоящее Положение является официальным вызовом на соревнование.


Команда "Ахтуба"

Сообщение отредактировал slavok34 - Среда, 15.07.2015, 21:32
 
chak182Дата: Среда, 15.07.2015, 07:13 | Сообщение # 2
Иван Сапрыкин
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 1788
Награды: 17
Статус: На рыбалке
Призы и ценные подарки на Кубке Волгоградской области по ловле донной удочкой любезно предоставлены нашим партнером Рыболовным Интернет -магазином "Fishprofi"



Призы от фишпрофи это заманчиво...
 
koh352Дата: Среда, 15.07.2015, 20:17 | Сообщение # 3
Денис
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 828
Награды: 6
Статус: На рыбалке
Какие планы на поездку. И координаты соревнований если можно.

Сообщение отредактировал koh352 - Среда, 15.07.2015, 20:25
 
chak182Дата: Среда, 15.07.2015, 20:41 | Сообщение # 4
Иван Сапрыкин
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 1788
Награды: 17
Статус: На рыбалке
должны поехать...
 
ВодянойДата: Среда, 15.07.2015, 21:30 | Сообщение # 5
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3108
Награды: 44
Статус: На рыбалке
24- понедельник + у жены днюха=облом
 
slavok34Дата: Среда, 15.07.2015, 21:33 | Сообщение # 6
Вячеслав
Группа: Рыбаки
Сообщений: 78
Награды: 1
Статус: На рыбалке
Цитата Водяной ()
24- понедельник + у жены днюха=облом
Исправлена ошибка.
Соревнования 22-23 августа.
Схема проезда от Калачевского моста через Дон



Координаты места сбора:

48°38'55.3"N 43°31'40.1"E (48.648694, 43.527797)

https://old.maps.yandex.ru/-/CVGnVX3~
Прикрепления: 1928236.jpg(131Kb)


Команда "Ахтуба"
 
СеверныйДата: Четверг, 16.07.2015, 08:02 | Сообщение # 7
Герасимов Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Цитата chak182 ()
должны поехать...
Еще один спонсор-Компания "ФишБейт"!!!!


С уважением, Алексей!
 
slavok34Дата: Вторник, 21.07.2015, 12:53 | Сообщение # 8
Вячеслав
Группа: Рыбаки
Сообщений: 78
Награды: 1
Статус: На рыбалке
Господа спортсмены, ждем от вас команду.

1 Команда "Ахтуба "
1.Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р. 2р. Волгоград
2.Шапараускас Олег Петрович. 1968г.р. 2р. Волгоград
3.Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. б/р Волжский

2 Команда "Авангард"
1. Земляков Иван Владимирович 1978 гр 3 р Волгоград
2. Герасимов Алексей Юрьевич 1981 гр 2 р Волгоград
3. Цыбизов Александр Викторович1980 гр б/р Волгоград

3 Команда" Три товарища"
1.Мотченко Виталий 2р Волгодонск
2.Чивкунов Евгений 2р Ростов-на-Дону
3.Шишов Сергей 2р Волгодонск

4 Команда "Stalingrad"
Белокреницкий А.А. 2 с.р. Волгоград
Тарасов А.А. 3 с.р. Волгград
Масловский Д.А. б/р. Волгоград

5.Команда "Носорог"
1.Мельников Дмитрий Валерьевич 1971г 3р Волгодонск
2.Чередниченко Павел Владимирович 1977г б/р Волгодонск
3. Определяется

6.Команда "АМТ"Ростов на Дону
1 Луценко Александр Юрьевич 1982г.р. 2й р.
2. Чистов Роман Валерьевич 1975г.р. 2й р.
3. Середенко Андрей Леонидович 1971г.р. Б/Р.

Личный зачет.

Видюков Алексей Викторович 1987 г.р. б/р Волжский
Конарев Игорь Владимирович 1963г/р КМС Краснодар
Албул Виктор Васильевич 3/р, 1982г. г.Ростов-на-Дону
Харужев Иван Васильевич б/р, 1989. г. Волжский


Команда "Ахтуба"
 
LoveranglerДата: Вторник, 21.07.2015, 13:01 | Сообщение # 9
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 8273
Награды: 45
Статус: На рыбалке
slavok34, от нас скорее всего будет 2 команды, но точно будет известно где-то 15 августа. agreed

Да не оскудеет рыбой река Хопер во веки веков...
 
terra34Дата: Среда, 22.07.2015, 10:14 | Сообщение # 10
Иван
Группа: Рыбаки
Сообщений: 78
Награды: 1
Статус: На рыбалке
Loverangler, Гена, вы хотя бы предварительно на ФК зарегитесь. Слава писал, что мест всего 45, сейчас уже больше 30-ти, а обещают приехать еще несколько команд с Ростова, Краснодара, возможно с Воронежа и пр. fishing
 
LoveranglerДата: Среда, 22.07.2015, 17:38 | Сообщение # 11
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 8273
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Иван, agreed

Да не оскудеет рыбой река Хопер во веки веков...
 
СеверныйДата: Среда, 22.07.2015, 20:24 | Сообщение # 12
Герасимов Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: На рыбалке
1 Команда "Ахтуба " 

1.Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р. 2р. Волгоград 
2.Шапараускас Олег Петрович. 1968г.р. 2р. Волгоград 
3.Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. б/р Волжский 

2 Команда "Авангард" 
1. Земляков Иван Владимирович 1978 гр 3 р Волгоград 
2. Герасимов Алексей Юрьевич 1981 гр 2 р Волгоград 
3. Цыбизов Александр Викторович1980 гр б/р Волгоград 

3 Команда" Три товарища" 

1.Мотченко Виталий 2р Волгодонск 
2.Чивкунов Евгений 2р Ростов-на-Дону 
3.Шишов Сергей 2р Волгодонск 

4 Команда "Stalingrad" 
Белокреницкий А.А. 2 с.р. Волгоград 
Тарасов А.А. 3 с.р. Волгград 
Масловский Д.А. б/р. Волгоград 

5.Команда "Носорог" 
1.Мельников Дмитрий Валерьевич 1971г 3р Волгодонск 
2.Чередниченко Павел Владимирович 1977г б/р Волгодонск 
3. Определяется 

6.Команда "АМТ" Ростов на Дону 
1 Луценко Александр Юрьевич 1982г.р. 2й р. 
2. Чистов Роман Валерьевич 1975г.р. 2й р. 
3. Середенко Андрей Леонидович 1971г.р. Б/Р. 

7.Команда"Ростов -Дон" 
Кришталёв Сергей Николаевич 1979г 3/р Ростов. 
Сопин Борис Николаевич 1978г б/р Ростов. 
Гладков Алексей Романович1979г 3/р Ростов 

8.Команда "Carp Leader " г.Краснодар 
1.Ануфриенко Михаил 
2. 
3. 

9. Команда "Волга" 
1. Попов Константин Владимирович, 1980 г.р. б/р Волгоград 
2. Гусев Сергей Николаевич, 19ХХ г.р. 2 с/р Волгоград 
3. Бибиков Алексей Алексеевич, 1982 г.р. б/р Волгоград 

10. Команда "Хопёр" 
1. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р. 2 с/р Урюпинск 
2. Агапов Василий Николаевич 1862 г.р. 2 с/р Урюпинск 
3. Егунов Денис Юрьевич 1983 г.р. 2 с/р Михайловка 

11. Команда "Хоперские зори" 
1. Веревкин Фёдор Юрьевич 1963 г.р. 2 с/р Урюпинск 
2. Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р. 2 с/р Урюпинск 
3. Попов Александр Сергеевич 1987 г.р. 2 с/р Урюпинск 

Личный зачет. 
1)Видюков Алексей Викторович 1987 г.р. б/р Волжский 
2)Конарев Игорь Владимирович 1963г/р КМС Краснодар 
3)Албул Виктор Васильевич 3/р, 1982г. г.Ростов-на-Дону 
4)Харужев Иван Васильевич б/р, 1989. г. Волжский 
5)Кожевников Максим Сергеевич б/р, 1982 г.в., г. Волжский 
6)Курепин Валерий Алексеевич 1966 г. 2/р Котельниково 
7)Бондаренко Дмитрий Сергеевич, 1990 г.р., б/р, г. Волгоград 
8)Дюдюкин Михаил Валерьевич. 1988 г.р. б/р, г.Москва 
9)Письменская Светлана Юрьевна, 1983 г.р., б/р, г. Волжский 
10) Письменский Роман Анатольевич, 1981 г.р., б/р, г. Волжский 

РЕЗЕРВ команда 

12. Команда "Привада" 
1. Заправдин Михаил Александрович, 1972 гр, 3 ср Волгоград 
2. 
3. 

РЕЗЕРВ  личники 
11. Якушевич Дмитрий Юрьевич 1978 г.р.б/р 
12. Егоров Игорь Иванович, 1967 г.р., б/р, г. Волгоград 
13. Федюшкин Виталий Петрович 1964 гр б/р


С уважением, Алексей!
 
terra34Дата: Среда, 22.07.2015, 23:08 | Сообщение # 13
Иван
Группа: Рыбаки
Сообщений: 78
Награды: 1
Статус: На рыбалке
1 Команда "Ахтуба " 
1.Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р. 2р. Волгоград 
2.Шапараускас Олег Петрович. 1968г.р. 2р. Волгоград 
3.Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. б/р Волжский 

2 Команда "Авангард" 
1. Земляков Иван Владимирович 1978 гр 3 р Волгоград 
2. Герасимов Алексей Юрьевич 1981 гр 2 р Волгоград 
3. Цыбизов Александр Викторович1980 гр б/р Волгоград 

3 Команда" Три товарища" 
1.Мотченко Виталий 2р Волгодонск 
2.Чивкунов Евгений 2р Ростов-на-Дону 
3.Шишов Сергей 2р Волгодонск 

4 Команда "Stalingrad" 
Белокреницкий А.А. 2 с.р. Волгоград 
Тарасов А.А. 3 с.р. Волгград 
Масловский Д.А. б/р. Волгоград 

5.Команда "Носорог" 
1.Мельников Дмитрий Валерьевич 1971г 3р Волгодонск 
2.Чередниченко Павел Владимирович 1977г б/р Волгодонск 
3. Определяется 

6.Команда "АМТ" Ростов на Дону 
1 Луценко Александр Юрьевич 1982г.р. 2й р. 
2. Чистов Роман Валерьевич 1975г.р. 2й р. 
3. Середенко Андрей Леонидович 1971г.р. Б/Р. 

7.Команда"Ростов -Дон" 
Кришталёв Сергей Николаевич 1979г 3/р Ростов. 
Сопин Борис Николаевич 1978г б/р Ростов. 
Гладков Алексей Романович1979г 3/р Ростов 
Голубчиков Владимир Викторович, 1976 г.р.-тренер 

8.Команда "Carp Leader " г.Краснодар 
1.Ануфриенко Михаил 
2. 
3. 

9. Команда "Волга" 
1. Попов Константин Владимирович, 1980 г.р. б/р Волгоград 
2. Гусев Сергей Николаевич, 19ХХ г.р. 2 с/р Волгоград 
3. Бибиков Алексей Алексеевич, 1982 г.р. б/р Волгоград 

10. Команда "Хопёр" 
1. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р. 2 с/р Урюпинск 
2. Агапов Василий Николаевич 1862 г.р. 2 с/р Урюпинск 
3. Егунов Денис Юрьевич 1983 г.р. 2 с/р Михайловка 

11. Команда "Хоперские зори" 
1. Веревкин Фёдор Юрьевич 1963 г.р. 2 с/р Урюпинск 
2. Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р. 2 с/р Урюпинск 
3. Попов Александр Сергеевич 1987 г.р. 2 с/р Урюпинск 

Личный зачет 
1)Видюков Алексей Викторович 1987 г.р. б/р Волжский 
2)Конарев Игорь Владимирович 1963г/р КМС Краснодар 
3)Албул Виктор Васильевич 3/р, 1982г. г.Ростов-на-Дону 
4)Харужев Иван Васильевич б/р, 1989. г. Волжский 
5)Кожевников Максим Сергеевич б/р, 1982 г.в., г. Волжский 
6)Курепин Валерий Алексеевич 1966 г. 2/р Котельниково 
7)Бондаренко Дмитрий Сергеевич, 1990 г.р., б/р, г. Волгоград 
8)Дюдюкин Михаил Валерьевич. 1988 г.р. б/р, г.Москва 
9)Письменская Светлана Юрьевна, 1983 г.р., б/р, г. Волжский 
10) Письменский Роман Анатольевич, 1981 г.р., б/р, г. Волжский 

РЕЗЕРВ команда 
12. Команда "Привада" 
1. Заправдин Михаил Александрович, 1972 гр, 3 ср Волгоград 
2. 
3. 

13.Команда 
1. 
2. 
3. 

РЕЗЕРВ  личники 
11. Якушевич Дмитрий Юрьевич 1978 г.р.б/р 
12. Егоров Игорь Иванович, 1967 г.р., б/р, г. Волгоград 
13. Федюшкин Виталий Петрович 1964 гр б/р 
14. Бабков Александр 

Вот и хер, не болит, а красный biggrin
 
СеверныйДата: Суббота, 25.07.2015, 17:54 | Сообщение # 14
Герасимов Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: На рыбалке
РЕГИСТРАЦИЯ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ!!!
После сегодняшней разведки выяснили окончательное количество посадочных мест: 66. А значит продолжаем регистрацию!! Еще вакантно 13 мест! 

Напомню об одном из наших спонсоров, компании FishProfi! 

Компании FishProfi предоставляем следующие призы: 


С уважением, Алексей!
 
СеверныйДата: Понедельник, 27.07.2015, 07:02 | Сообщение # 15
Герасимов Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Еще один партнер соревнований ,компания FishBait, предоставляет призы в командном зачете!!



С уважением, Алексей!
 
slavok34Дата: Понедельник, 27.07.2015, 22:31 | Сообщение # 16
Вячеслав
Группа: Рыбаки
Сообщений: 78
Награды: 1
Статус: На рыбалке
1 Команда "Ахтуба "
1.Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р. 2р. Волгоград
2.Шапараускас Олег Петрович. 1968г.р. 2р. Волгоград
3.Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. б/р Волжский

2 Команда "Авангард"
1. Земляков Иван Владимирович 1978 гр 3 р Волгоград
2. Герасимов Алексей Юрьевич 1981 гр 2 р Волгоград
3. Цыбизов Александр Викторович1980 гр б/р Волгоград

3 Команда" Три товарища"
1.Мотченко Виталий 2р Волгодонск
2.Чивкунов Евгений 2р Ростов-на-Дону
3.Шишов Сергей 2р Волгодонск

4 Команда "Stalingrad"
1. Белокреницкий А.А. 2 с.р. Волгоград
2. Тарасов А.А. 3 с.р. Волгград
3. Масловский Д.А. б/р. Волгоград

5.Команда "Носорог"
1.Мельников Дмитрий Валерьевич 1971г 3р Волгодонск
2.Чередниченко Павел Владимирович 1977г б/р Волгодонск
3. Определяется

6.Команда "АМТ" Ростов на Дону
1 Луценко Александр Юрьевич 1982г.р. 2й р.
2. Чистов Роман Валерьевич 1975г.р. 2й р.
3. Середенко Андрей Леонидович 1971г.р. Б/Р.

7.Команда"Ростов -Дон"
1. Кришталёв Сергей Николаевич 1979г 3/р Ростов.
2. Сопин Борис Николаевич 1978г б/р Ростов.
3. Гладков Алексей Романович1979г 3/р Ростов
4. Голубчиков Владимир Викторович, 1976 г.р.-тренер

8.Команда "Carp Leader " г.Краснодар
1. Ануфриенко Михаил
2.
3.

9. Команда "Волга"
1. Попов Константин Владимирович, 1980 г.р. б/р Волгоград
2. Гусев Сергей Николаевич, 19ХХ г.р. 2 с/р Волгоград
3. Бибиков Алексей Алексеевич, 1982 г.р. б/р Волгоград

10. Команда "Хопёр"
1. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р. 2 с/р Урюпинск
2. Агапов Василий Николаевич 1862 г.р. 2 с/р Урюпинск
3. Егунов Денис Юрьевич 1983 г.р. 2 с/р Михайловка

11. Команда "Хоперские зори"
1. Веревкин Фёдор Юрьевич 1963 г.р. 2 с/р Урюпинск
2. Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р. 2 с/р Урюпинск
3. Попов Александр Сергеевич 1987 г.р. 2 с/р Урюпинск

12. Команда "Привада"
1. Заправдин Михаил Александрович, 1972 гр, 3 ср Волгоград
2.
3.

13. Команда "ZIGZAG" г. Новочеркасск

1.Петрусь Сергей Петрович 1982,2 р
2.Третьяков Алексей Игоревич 1981,2р
3.Акведиков Артем Сергеевич 1988,2р
4.Хорошкевич Андрей Викторович 1987,КМС
один кто то тренер

14. Команда "ВолгоДон"

1)Тинин Илья Вячеславович 1984 . 3р. г.Волгодонск.
2)Клочков Дмитрий Сергеевич 1989. 3р. г.Волгодонск.
3) Определяется

15. Команда MINENKO TEAM
1. Конарев Игорь Владимирович 1963г/р КМС Краснодар (прошу убрать из личников)
2. Ковалев Артем Геннадьевич 1990 г/р 1р Краснодар
3. Определяется

Личный зачет
1)Видюков Алексей Викторович 1987 г.р. б/р Волжский
2)Албул Виктор Васильевич 3/р, 1982г. г.Ростов-на-Дону
3)Харужев Иван Васильевич б/р, 1989. г. Волжский
4)Кожевников Максим Сергеевич б/р, 1982 г.в., г. Волжский
5)Курепин Валерий Алексеевич 1966 г. 2/р Котельниково
6)Бондаренко Дмитрий Сергеевич, 1990 г.р., б/р, г. Волгоград
7)Дюдюкин Михаил Валерьевич. 1988 г.р. б/р, г.Москва
8)Письменская Светлана Юрьевна, 1983 г.р., б/р, г. Волжский
9) Письменский Роман Анатольевич, 1981 г.р., б/р, г. Волжский
10) Якушевич Дмитрий Юрьевич 1978 г.р.б/р
11) Егоров Игорь Иванович, 1967 г.р., б/р, г. Волгоград
12) Федюшкин Виталий Петрович 1964 гр б/р
13) Бабков Александр

Регистрация продолжается...


Команда "Ахтуба"
 
СеверныйДата: Среда, 29.07.2015, 08:31 | Сообщение # 17
Герасимов Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: На рыбалке
А я продолжаю говорить о спонсорах соревнований!! Очередной спонсор магазин"Рыбаку и Рыбке"
Магазин предоставит одной из команд три фартука от компании Сенсас!!
 


С уважением, Алексей!
 
terra34Дата: Четверг, 30.07.2015, 10:00 | Сообщение # 18
Иван
Группа: Рыбаки
Сообщений: 78
Награды: 1
Статус: На рыбалке
1. Команда "Ахтуба "
1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р. 2р. Волгоград
2. Шапараускас Олег Петрович. 1968г.р. 2р. Волгоград
3. Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. б/р Волжский

2. Команда "Авангард"
1. Земляков Иван Владимирович 1978 гр 3 р Волгоград
2. Герасимов Алексей Юрьевич 1981 гр 2 р Волгоград
3. Цыбизов Александр Викторович1980 гр б/р Волгоград

3. Команда" Три товарища"
1. Мотченко Виталий 2р Волгодонск
2. Чивкунов Евгений 2р Ростов-на-Дону
3. Шишов Сергей 2р Волгодонск

4. Команда "Stalingrad"
1. Белокреницкий А.А. 2 с.р. Волгоград
2. Тарасов А.А. 3 с.р. Волгград
3. Масловский Д.А. б/р. Волгоград

5. Команда "Носорог"
1.Мельников Дмитрий Валерьевич 1971г 3р Волгодонск
2.Чередниченко Павел Владимирович 1977г б/р Волгодонск
3. Определяется

6.Команда "АМТ" Ростов на Дону
1 Луценко Александр Юрьевич 1982г.р. 2й р.
2. Чистов Роман Валерьевич 1975г.р. 2й р.
3. Середенко Андрей Леонидович 1971г.р. Б/Р.

7. Команда"Ростов -Дон"
1. Кришталёв Сергей Николаевич 1979г 3/р Ростов.
2. Сопин Борис Николаевич 1978г б/р Ростов.
3. Гладков Алексей Романович1979г 3/р Ростов
4. Голубчиков Владимир Викторович, 1976 г.р.-тренер

8. Команда "Carp Leader " г.Краснодар
1. Ануфриенко Михаил
2.
3.

9. Команда "Волга"
1. Попов Константин Владимирович, 1980 г.р. б/р Волгоград
2. Гусев Сергей Николаевич, 19ХХ г.р. 2 с/р Волгоград
3. Бибиков Алексей Алексеевич, 1982 г.р. б/р Волгоград

10. Команда "Хопёр"
1. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р. 2 с/р Урюпинск
2. Агапов Василий Николаевич 1862 г.р. 2 с/р Урюпинск
3. Егунов Денис Юрьевич 1983 г.р. 2 с/р Михайловка

11. Команда "Хоперские зори"
1. Веревкин Фёдор Юрьевич 1963 г.р. 2 с/р Урюпинск
2. Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р. 2 с/р Урюпинск
3. Попов Александр Сергеевич 1987 г.р. 2 с/р Урюпинск

12. Команда "Привада"
1. Заправдин Михаил Александрович, 1972 гр, 3 ср Волгоград
2.
3.

13. Команда "ZIGZAG" г. Новочеркасск

1. Петрусь Сергей Петрович 1982,2 р
2. Третьяков Алексей Игоревич 1981,2р
3. Аведиков Артем Сергеевич 1988,2р
4. Хорошкевич Андрей Викторович 1987,КМС
один кто то тренер

14. Команда "ВолгоДон"

1. Тинин Илья Вячеславович 1984 . 3р. г.Волгодонск.
2. Клочков Дмитрий Сергеевич 1989. 3р. г.Волгодонск.
3. Определяется

15. Команда MINENKO TEAM
1. Конарев Игорь Владимирович 1963г/р КМС Краснодар
2. Ковалев Артем Геннадьевич 1990 г/р 1р Краснодар
3. Определяется

16. Команда "Базис"
1. Видюков Алексей Викторович 1987 г.р. б/р Волжский
2. Бондаренко Дмитрий Сергеевич 1990 г.р. б/р Волгоград
3. найдем его

17. Команда "Волжский Бриз"

1. Кожевников Максим Сергеевич б/р, 1982 г.в., г. Волжский
2. Письменская Светлана Юрьевна, 1983 г.р., б/р, г. Волжский
3. Письменский Роман Анатольевич, 1981 г.р., б/р, г. Волжский

18. Mironov Feeder Team. - Новочеркасск.

1. Ляшенко Георгий Евгеньевич 2 р. - 1971г.
2 .Сальников Дмитрий Владимирович 2 р. - 1972г.
3. Шубин Алексей Анатольевич 1 р. - 1983г.

Личный зачет

1) Бабков Александр
2)Албул Виктор Васильевич 3/р, 1982г. г.Ростов-на-Дону
3)Федюшкин Виталий Петрович 1964 гр б/р
4)Курепин Валерий Алексеевич 1966 г. 2/р Котельниково
5)Дюдюкин Михаил Валерьевич. 1988 г.р. б/р, г.Москва
6) Якушевич Дмитрий Юрьевич 1978 г.р.б/р
7) Егоров Игорь Иванович, 1967 г.р., б/р, г. Волгоград
8). Харужев Иван Васильевич б/р, 1989. г. Волжский
 
СеверныйДата: Пятница, 31.07.2015, 08:32 | Сообщение # 19
Герасимов Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Друзья, через пару дней сборная Волгоградской области по фидеру уезжает на Чемпионат России в г. Дубна. Нас не будет целую неделю. Что бы вы не скучали вот вам еще один стимул принять участие в Кубке области по донной ловле. Наш постоянный партнер Компания ЭкоГрупп и бренд Maximus предоставят призы в личном зачете!!


Только что подтвердили еще в призовой фонд плетеные шнуры для одной из команд победительниц!!
!


С уважением, Алексей!

Сообщение отредактировал Северный - Пятница, 31.07.2015, 10:57
 
LoveranglerДата: Среда, 19.08.2015, 16:22 | Сообщение # 20
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 8273
Награды: 45
Статус: На рыбалке
1 Команда "Ахтуба "
1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р. 2р. Волгоград
2. Шапараускас Олег Петрович. 1968г.р. 2р. Волгоград
3. Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. б/р Волжский

2 Команда "Авангард"
1. Земляков Иван Владимирович 1978 гр 3 р Волгоград
2. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г. 2/р Котельниково
3. Цыбизов Александр Викторович1980 гр б/р Волгоград
Тренер Герасимов Алексей Юрьевич 1981 гр 2 р Волгоград

3 Команда" Три товарища"
1. Мотченко Виталий 2р Волгодонск
2. Чивкунов Евгений 2р Ростов-на-Дону
3. Шишов Сергей 2р Волгодонск

4 Команда "Stalingrad"
1. Белокреницкий А.А. 2 с.р. Волгоград
2. Тарасов А.А. 3 с.р. Волгград
3. Масловский Д.А. б/р. Волгоград

5.Команда "Носорог"
1. Мельников Дмитрий Валерьевич 1971г 3р Волгодонск
2. Чередниченко Павел Владимирович 1977г б/р Волгодонск
3. Определяется

6.Команда "АМТ" Ростов на Дону
1. Луценко Александр Юрьевич 1982г.р. 2й р.
2. Чистов Роман Валерьевич 1975г.р. 2й р.
3. Середенко Андрей Леонидович 1971г.р. Б/Р.

7. Команда"Ростов -Дон"
1. Кришталёв Сергей Николаевич 1979г 3/р Ростов.
2. Сопин Борис Николаевич 1978г б/р Ростов.
3. Гладков Алексей Романович1979г 3/р Ростов
Голубчиков Владимир Викторович, 1976 г.р.-тренер

8.Команда "Carp Leader " г.Краснодар
1. Ануфриенко Михаил Михайлович - 1985 гр, 3 р Краснодар
2. Конради Виталий Юрьевич - 1966 гр, 3 р Краснодар
3. Байбарак Юрий Николаевич - 1973 гр, б/р Краснодар

9. Команда "Волга"
1. Попов Константин Владимирович, 1980 г.р. б/р Волгоград
2. Гусев Сергей Николаевич, 19ХХ г.р. 2 с/р Волгоград
3. Бибиков Алексей Алексеевич, 1982 г.р. б/р Волгоград

10. Команда "Хопёр"
1. Смирнов Иван Юрьевич 1986 г.р. 2 с/р Урюпинск
2. Агапов Василий Николаевич 1962 г.р. 2 с/р Урюпинск
3. Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р. 2 с/р Урюпинск

11. Команда "Хоперские зори"
1. Егунов Денис Юрьевич 1983 г.р. 2 с/р Михайловка
2. Максимов Алексей Сергеевич 1980 г.р. 2с/р ст.Алексеевская
3. Егоров Игорь Иванович, 1967 г.р., б/р, г. Волгоград

12. Команда "Привада"
1. Заправдин Михаил Александрович, 1972 гр, 3 ср Волгоград
2. Козлов Александр Вячеславович. 1985 гр. б\р Волгоград
3. Звенигародов Олег Михайлович. 1984 гр. б\р Волгоград

13. Команда "ZIGZAG" г. Новочеркасск
1. Петрусь Сергей Петрович 1982,2 р
2. Третьяков Алексей Игоревич 1981,2р
3. Аведиков Артем Сергеевич 1988,2р
4. Хорошкевич Андрей Викторович 1987,КМС
один кто то тренер

14. Команда "ВолгоДон"
1. Тинин Илья Вячеславович 1984 . 3р. г.Волгодонск.
2. Клочков Дмитрий Сергеевич 1989. 3р. г.Волгодонск.
3. Определяется

15. Команда MINENKO TEAM
1. Конарев Игорь Владимирович 1963г/р КМС Краснодар
2. Ковалев Артем Геннадьевич 1990 г/р 1р Краснодар
3. Определяется

16. Команда "Базис"
1. Видюков Алексей Викторович 1987 г.р. б/р Волжский
2. Бондаренко Дмитрий Сергеевич 1990 г.р. б/р Волгоград
3. Кожевников Максим Сергеевич б/р, 1982 г.в., г. Волжский

17. Mironov Feeder Team. - Новочеркасск.
1. Ляшенко Георгий Евгеньевич 2 р. - 1971г.
2. Сальников Дмитрий Владимирович 2 р. - 1972г.
3. Шубин Алексей Анатольевич 1 р. - 1983г.

Личный зачет

1. Албул Виктор Васильевич 3/р, 1982г. г.Ростов-на-Дону
2. Якушевич Дмитрий Юрьевич б/р 1978 г.р.
3. Харужев Иван Васильевич б/р, 1989. г. Волжский
4. Незнайкин Алексей Николаевич, б/р, 1976 г.р., Волгоград, Советский район.


Да не оскудеет рыбой река Хопер во веки веков...
 
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Кубок Волгоградской области по ловле донной удочкой (Регламент)
Страница 1 из 212»
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru