Четверг, 28.03.2024, 17:01
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » V женский кубок по рыболовному спорту
V женский кубок по рыболовному спорту
LoveranglerДата: Четверг, 19.06.2014, 09:35 | Сообщение # 1
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9829
Награды: 50
Статус: На рыбалке


21 июня на зарыбленном пруду в селе Семидесятное Хохольского района Воронежской области будет разыгран уже пятый по счету межрегиональный женский кубок по рыболовному спорту.

Хотя официальной датой начала мероприятия, организованного Воронежской рыболовной ассоциацией солвместно с компанией «АллигАтор» и "Авторадио-Воронеж", можно было бы смело ставить вечер 20 июня. Ведь именно в пятницу ожидается заезд участниц соревнований, обязательная тренировка, фотосессия с представителями местной фауны (а на пруду и в его окрестностях обитают лебеди, сурки-байбаки, фазаны и, простите, ручной осел), банный тест драйв «В бане только девушки», гитарный вечер «Романсы о любви» и полуночное арт-шоу «Хиты Семидесятного».

И после всего этого участницам розыгрыша кубка предстоит встать рано утром, пройти официальные процедуры регистрации и жеребьевки, поучаствовать в торжественном открытии мероприятия, занять свои рыболовные места и в 9:30 приступить, собственно, к ловле.

Да, согласно правилам соревнований, розыгрыш тура проводится в два тура по два часа. Между турами соперницы меняются местами, которые определяются в ходе жеребьевки. Все это необходимо для того, чтобы исключить факторы везения и «удачного места». Сама же ловля осуществляется одной поплавочной удочкой, оснащенной одним крючком. А вот в плане выбора прикормок и насадок представительницы слабого пола ничем не ограничены.

Распределение призовых мест, как в личном, так и в командном зачетах, будет происходить по результатам двух туров и на основе общего веса уловов. Кроме того, организаторы предусмотрели множество дополнительных номинаций. Ка,к например, «Самая крупная рыба», «За волю к победе», «За гуманное отношений к природе (на тот случай, если кто-то вообще останется без улова).

Сразу по окончании рыбалки начнется другое традиционное состязание - конкурсы по выборам Мисс кубка. Девушкам предстоит насаживать на скорость червей на крючки, определять запахи рыболовных ароматизаторов, забрасывать на точность шары прикормки, соревноваться в синхронном плавании и так далее.

Ну, а после выборов мисс кубка, регламентом турнира предусмотрены церемония подведения итогов соревнований, дегустация блюд полевой кухни, снова баня и вечерняя развлекательная программа, которая вполне себе спокойно может перетечь и в ночную.

Программа мероприятия

Пятница, 20.06

16.00 Заезд желающих потренироваться и переночевать на пруду
17.00 Экскурсия на местности, фотосессия в живописных окрестностях пруда, сбор земляники
18:00 Знакомство с представителями местной фауны, посещение лагеря сурков-байбаков, экскурсия в фазанарий, кормление осла с рук, фотосессия с лебедями
18.30 Тестирование мест для купания
19:00 Вечерняя тренировка
21.00 Старт тест-драйва "В бане только девушки" для участниц розыгрыша кубка от интернет-магазина Мобибаня.рф
22.00 Дружеский ужин.
22:30 Час гитарной музыки "Романсы о любви"
23:30 Арт-шоу "Хиты Семидесятного"

Суббота, 21.06

8.00 Регистрация команд, жеребьевка
8.40 Построение. Торжественное открытие кубка
9.00 Выдвижение спортсменов к секторам ловли
9.30 Старт I тура
11.30 Окончание I тура. Взвешивание уловов
12.00 Обеденный перерыв Водные процедуры
13.30 Выдвижение спортсменов к секторам ловли
14.00 Старт II тура
16.00 Окончание II тура. Взвешивание уловов
17.00 Рыболовный кастинг, конкурсы по выбору Мисс кубка-2014
18.00 Награждение победителей и призеров
19.00 Ужин
19.30 Старт банного тест-драйва "Нарушая запреты" для всех участников и болельщиков от от интернет-магазина Мобибаня.рф
21:00 Вечерняя развлекательная программа

Остается только добавить, что участвовать в турнире могут все без исключения представительницы слабого пола. Мужчины на водоем так же допускаются, но только в качестве тренеров-наставников и болельщиков. Участие во всех мероприятиях розыгрыша кубка исключительно добровольное и абсолютно бесплатное. Единственное условие – наличие предварительной заявки, которую можно оставить по телефону 233-37-30 или в любом из магазинов компании «АллигАтор».


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » V женский кубок по рыболовному спорту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru