Четверг, 25.04.2024, 11:09
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Отчеты о III Чемпионате БГО по ловле рыбы на поплавок
Отчеты о III Чемпионате БГО по ловле рыбы на поплавок
HlорotunДата: Четверг, 01.08.2013, 21:14 | Сообщение # 21
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 284
Награды: 1
Статус: На рыбалке
Цитата (Sinus)
Вот только вопрос к "урюпинским" имеется...
Владимир, вот и я опасаюсь, что в дальнейшем на открытых для всех соревнованиях БГО, появится приписочка: "для всех, кроме Урюпинских"! biggrin   Всю результативность работы "спортсектора БГО" портят! Редиски!


Делай хорошо! Плохо - само получится!
 
ВелесДата: Пятница, 02.08.2013, 20:11 | Сообщение # 22
Александр
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 130
Награды: 2
Статус: На рыбалке
Жалко конечно, что наша команда не попала в число призеров, а все остальное мне очень понравилось! Спасибо организаторам и спонсорам за хороший турнир!!!
 
КапитанДата: Пятница, 02.08.2013, 23:22 | Сообщение # 23
Владимир
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 954
Награды: 11
Статус: На рыбалке
Сашок!Да Все у тебя впереди.Ведь,так ты молод.Будь Счастлив Рыбак,что ты участвовал.А это твои трофеи
catch catch catch стремись к ним.


Береги природу и будет тебе счастье!
 
HlорotunДата: Суббота, 03.08.2013, 00:35 | Сообщение # 24
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 284
Награды: 1
Статус: На рыбалке
Цитата (Fiderist)
Жалко конечно, что наша команда не попала в число призеров
Аександр, не совсем скромный вопрос: себя относишь к какому "клану" по способу ловли? Если "универсал", то ... всё нормально! Универсал - всегда с рыбой, но вряд ли когда будет первым! Если стремишься соответствовать своему "нику", - вообще нормально! Не на фидер же ловил.  Главное - от "0" ушел! (У меня и без соревнований не всегда получается, если не учитывать то, что и в микроскоп плохо видно!)
Не отчаивайся! Когда-то пели : "Вся жизнь - впереди, Надейся и жди". На счет "надейся" - согласен, а ждать - не стоит. Учись, работай, лови, живи! Ради Бога, - ни чего  не жди! Дождаться можно только пенсии! Да, и это не всем удаётся. К сожалению - проверено!
hello


Делай хорошо! Плохо - само получится!

Сообщение отредактировал Hlорotun - Суббота, 03.08.2013, 00:50
 
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Отчеты о III Чемпионате БГО по ловле рыбы на поплавок
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru