Вторник, 16.04.2024, 23:32
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Отчеты о соревновании "Хопёрская кормушка 2013".
Отчеты о соревновании "Хопёрская кормушка 2013".
СергейДата: Воскресенье, 02.06.2013, 09:20 | Сообщение # 21
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Погодка(утренняя зорька) была отличная.Немного задержался,но к началу успел.Быстренько поздоровались и Геннадий начал свою работу.Рыбаков приехало нормально,места всем хватило.После отчетов с Хопра перед соревнованиями ,создавалось впечатление, что все поймают и по многу.Но Ловер все выловил и учасникам остатки остались.От ноля все-же большенство ушло.Пока Геннадий напишет отчет, а все хотят знать имена победителей.Поздравлять уже можно brotherhood catch
Первое место -Водяной
Второе- Олег
Третье-Федор.
Огромное спасибо за участие,и кто организовывал.
Отдельно про девченок.Ребятам повезло с подругами.С первых минут общались,как будто знал давно их.


Сообщение отредактировал Сергей - Воскресенье, 02.06.2013, 11:58
 
СибасДата: Воскресенье, 02.06.2013, 09:50 | Сообщение # 22
Александр
Группа: Рыбаки
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Caboom, Генадий цифрами место столбит под отчет, чтобы между сообщениями не успели, случайно, что-то написать)

FT Avangard
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam
 
ДобытчикДата: Воскресенье, 02.06.2013, 10:49 | Сообщение # 23
Денис
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 313
Награды: 5
Статус: На рыбалке
Погодка была отменная



Вот такой подсак, нужно было использовать на соревнованиях



Огромное спасибо организаторам, гостям, участникам и всем кто вложил частичку души, личного времени и внимания для проведения данных соревнований - это заслуга многих людей. Вот только бы река Хопер была бы в то утро немного по щедрее.
Прикрепления: 2161782.jpg (632.1 Kb) · 7801730.jpg (635.3 Kb)


- И всё таки есть, что то загадочное в реке Хопёр, от чего, снова и снова тянет туда.

Сообщение отредактировал Добытчик - Воскресенье, 02.06.2013, 14:11
 
СергейДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:02 | Сообщение # 24
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Сегодня утром, меня ждал сюрприз. Наталья подарила мне на память свою картину (когда успела?).



Коллекция пополнилась. Жена в восторге. Еще раз спасибо Вам Наталья и Екатерина.На картине место,где и проходили соревнования.
Прикрепления: 6203434.jpg (399.0 Kb)


Сообщение отредактировал Сергей - Воскресенье, 02.06.2013, 21:06
 
СеверныйДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:27 | Сообщение # 25
Герасимов Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: На рыбалке
От лица ФК Волгоград поздровляю всех победителей и выражаю огромную благодарность всем организаторам и спонсорам. Были у вас на Хопре впервые, конечно вашу природу не сравнить с нашей...красотища, аж жить хочется.)) Все прошло крайне достойно, в теплоте и заботе. Призы, уха и и шашлыки...не описать словами. Кровососущие обижали не сильно)) По пути домой было однозначно решено приехать к вам еще раз, но уже на несколько дней. Возможно сплавиться по реке с стоянками. В общем вдохновил нас Урюпинск, и спасибо ему за это!

С уважением, Алексей!
 
maslovskiy-34Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:57 | Сообщение # 26
Дмитрий
Группа: Рыбаки
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Всем доброго времени суток, хочу присоединится к словам своих земляков из ФК Волгоград, а так же, от себя лично поблагодарить всех за организацию данного мероприятия, за  теплое урюпинское гостеприимство и массу впечатлений.
Спасибо Вам, вашей земле и воде!


"Клёв рыбалке не помеха"
 
HlорotunДата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:28 | Сообщение # 27
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 284
Награды: 1
Статус: На рыбалке
Так я и ожидал! Судя по фото с подготовки, Ивана, chak182, "вырубили" ещё до соревнований! (Сидит просто "никакой".) Какая уж потом рыбалка! lol

Делай хорошо! Плохо - само получится!

Сообщение отредактировал Hlорotun - Воскресенье, 02.06.2013, 20:30
 
LoveranglerДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:22 | Сообщение # 28
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9838
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Хотелось бы почитать отчеты о рыбалке от других участников соревнования book , ну и конечно от призеров, как так получилось, что они победили duel catch shock hooray

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
basicДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:44 | Сообщение # 29
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 807
Награды: 6
Статус: На рыбалке
Мои поздравления призерам!Опять я не попал на такое классное мероприятие((.Отчет супер!

я не надолго вернулся
 
ВодянойДата: Воскресенье, 02.06.2013, 23:04 | Сообщение # 30
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Жалко всё таки, что начало соревнований  не в 5 утра   biggrin рыбалка была бы интересней...погодка стояла отменная, рыбка то там, то здесь плюхалась на поверхности. Для рыбалки на пляже начали конечно поздненько и в итоге нормального клёва я увидел только кусочек в 15 минут, потом отрезало на долго. Успел выловить карася и трёх калиновцев. Поэкспериментировал с прикормкой и ароматизаторами - улучшений не намечалось. На этом не остановился. Начал перевязывать более тонкий поводок и поставил кормушку 100 гр для того, чтоб половить чуть подальше от берега.
При забросах на очередной дистанции обнаружил резвую поклёвку и пренебрегая своевременной подсечкой, заклипсовал леску на шпуле, а потом уже выудил глазанку. Позже, конкретно прощупав дно в том месте, я обнаружил небольшой приямочек с коряжкой, которую обойти ни как не получалось, но при небольшом усилии я перетаскивал через неё кормушку вместе с рыбой. Таким образом поймал ещё 2 карася и штук 6-7 ладошечной бели. Под занавес соревнования случилась очень хорошая поклёвка - удилище резко согнуло и при подсечке я почувствовал, что на том конце оооочень увесистый экземпляр. Протащил я его метра четыре, но когда дошёл до злополучной коряжки, то  рыбина упёрлась и ни в какую не хотела переваливаться через неё, в результате она сама легко оторвала крючок... обидно, но закономерно. Тут уже появился какой то азарт. Я второпях делаю очередной заброс, усаживаюсь в ожидании и слышу сигнал "Финиш". На самом интересном месте.  biggrin

Ну а дальше Геннадий всё расписал в красках. Длительное волнительное взвешивание и результат превзошел все ожидания  eek first wacko
Приятно было получить призы...спасибо большущее всем спонсорам и всем кто принимал участие в организации данного мероприятия  hands hands hands
Рад был всех видеть. К сожалению не получилось пообщаться вволю и ближе познакомиться с гостями, так как дома во всю шли подготовления к крестинам племянницы, в которых мне отведена роль крёстного отца и нужно было ехать в церковь...пришлось попрощаться и откланяться.
Дома принимали как положено... Вечером взбрызнули новый кубок шампанским. Победа достигла своего логического завершения  brotherhood


Сообщение отредактировал Водяной - Воскресенье, 02.06.2013, 23:25
 
LoveranglerДата: Воскресенье, 02.06.2013, 23:34 | Сообщение # 31
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9838
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Сергей, Водяной, еще раз поздравляю с заслуженной победой!


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
ВодянойДата: Понедельник, 03.06.2013, 00:10 | Сообщение # 32
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Спасибо!  agreed

Кстати, на счёт секретов....о снасти даже говорить не стоит...из фирменного там только крючок OWNER  biggrin
Из насадки результат был только с опарышем, хотя пробовал бойлики, перловку, кукурузу и горох.
Прикормка - 90% урюпинский горох от Яковлевича и 10%  MONDIAL-F (фидер) куплена в Пескаре.
Старался чаще перезабрасывать. Посчастливилось нащупать клёвую точку при общем отсутствии клёва практически на всей акватории.
 
СибасДата: Понедельник, 03.06.2013, 00:19 | Сообщение # 33
Александр
Группа: Рыбаки
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Цитата (Водяной)
Посчастливилось нащупать клёвую точку
посчастливилось неправильное слово - знал, что нужно искать аномалию и сумел это сделать - что и было вознаграждено. С победой!


FT Avangard
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam
 
LoveranglerДата: Понедельник, 03.06.2013, 00:41 | Сообщение # 34
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9838
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Немного видео. snap



Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
TorsionДата: Понедельник, 03.06.2013, 00:53 | Сообщение # 35
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 114
Награды: 4
Статус: На рыбалке
Поздравляю, Серёга!!!!
 
TorsionДата: Понедельник, 03.06.2013, 11:10 | Сообщение # 36
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 114
Награды: 4
Статус: На рыбалке
Цитата (Caboom)
Если фотографии, то я их почему-то не вижу :(

Да потому что ты тупой)))))
 
terra34Дата: Понедельник, 03.06.2013, 23:13 | Сообщение # 37
Иван
Группа: Рыбаки
Сообщений: 78
Награды: 1
Статус: На рыбалке
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ КРЕМЛЯ,ТЕМ ПРОЩЕ ЛЮДИ!!!….
Ну вобщем об этом и хочу написать. Мужики, спасибо Вам всем большое за такой
теплый, открытой душой прием. Особенно рад был знакомству с Федором и
Семёнычем. Душа компании Паша, талантище, не просто хоккеист - человечище!
Своему соседу по сектору, еще одному Павлику тоже спасибо. Спасибо дяде Гене за
его просто огромные труды, построенные на чистом энтузиазме и большой любви к
реке. Спасибо Ване Сапрыкину – разобрал свою «ногу» в пользу моей пострадавшей
в пути платформы. Спасибо Ване Смирнову, как всегда скромный и открытый. Спасибо
ДЯДЕ ВАСЕ!ВОТ ЕГО Я ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ВСЕХ! Ждешь встречи, разговариваешь и не
хочешь расставаться. С Вами, казаки, приятно иметь дело!!! Спасибо моему
постоянному компаньону Сибасу, который готов был устроить горячую линию на ФК и
поддержать нас, но мы слегка были не готовы.))). Спасибо моей команде. Спасибо
лично Роману Вотрину за прицеп, который облегчил нашу поездку. Конечно же
большое спасибо прекрасным дамам за их понимание, отзывчивость, возможно даже
терпение, желание помочь сделать мужикам отличный праздник!!! Вот сегодня думал
что написать, может как ехали, а ведь приключения были…?Может, как ловили, как
и что со спортивной точки зрения…?Честно говоря, об этом и писать не хочется –
фигня это всё. Первичны отношения! Я это прочувствовал и Вам всем дай Бог, чаще
пропускать через душу. Приезжайте к нам. Впереди Кубок Волгоградской области.
Ждем!


Сообщение отредактировал terra34 - Понедельник, 03.06.2013, 23:14
 
MAlexДата: Вторник, 04.06.2013, 01:22 | Сообщение # 38
Александр
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1041
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Поздравляю победителя, призеров, ВСЕХ участников и ОРГАНИЗАТОРОВ! Судя по отчетам, даже не смотря на плохой клев, рыболовный ПРАЗДНИК был на славу!

В воде рыба есть...
 
kaarpДата: Вторник, 04.06.2013, 02:32 | Сообщение # 39
Андрей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 93
Награды: 2
Статус: На рыбалке
Эх, счастливые люди! Смотришь - и душа радуется! Настоящее единение Хопра и человека!!!
С огромнейшим удовольствием поучаствовал бы в подобном мероприятии..Но, увы, все строго подчинено графику отпусков!((( Поздравляю Сергея Водяного с заслуженной победой, но какова плотность результатов!!! Третье место от второго отделили... страшно представить -10г!!! Надеюсь, когда-нибудь попаду на такой вот Хоперский форум рыбаков-собратьев-друзей по любимому занятию!)))


Рыба ищет, где глубже?...
 
LoveranglerДата: Вторник, 04.06.2013, 12:42 | Сообщение # 40
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9838
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Протокол соревнований.

Прикрепления: 2927508.doc (80.5 Kb) · 7550842.jpg (196.0 Kb)


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Отчеты о соревновании "Хопёрская кормушка 2013".
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru