Пятница, 29.03.2024, 11:14
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Фото-Соревнования (Форум для соревнований по тематической фотографии)
Фото-Соревнования
KnyazekДата: Среда, 17.02.2010, 23:31 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Предлагаю начать соревнования по фото-рыбалке.
Формат таков.
Пишется наименование рыбы.
По данной теме каждый заитересовавшийся пользователь выкладывает одну фото (то есть для каждой конкретной рыбы по одной фотке - не больше).
К фото в обязательном порядке прилагается краткое описание, когда, где на что.
На фото может быть изображен сам рыболов или его друзья или его кот например, главное чтоб можно было рассмотреть рыбу.
И последнее условие - рыба должна быть поймана на Хопре или в его окрестностях (то есть дельта Волги и Камчатка не прокатят).
Результат будет оглашаться по каждой рыбе. Оцениваться будет прежде всего само фото а не размер рыбы.
Посудить в общем-то могу и я. Призов предложить не могу.

Вот такое вот предложение. family

Сообщение отредактировал Knyazek - Среда, 17.02.2010, 23:32
 
ВодянойДата: Среда, 17.02.2010, 23:42 | Сообщение # 2
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Попробовать конечно можно, но думаю фоток будет не у всех в достаточном колличестве. У некоторых вообще только хищники будут, а вот фото плотвы или налима можно и вообще не допроситься. Предлагай дальнейшие действия.
 
KnyazekДата: Среда, 17.02.2010, 23:55 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А вот в этом-то и подвох, когда по щуке, судаку, карасю и карпу каждый выложится станут задумываться, а не стать ли лучшим например в номинации "Бирюк" (кста его научное название ёрш-носарь), и при поимке не станут его со злостью рвать с крючка, а с наоборот с любовью снимут, сфотают и живого отпустят.

А лично я какую выгоду от этого преследую? Просто хочу узнать все виды рыб которые возможно поймать в наших краях и где и на что это можно сделать.

 
ВодянойДата: Четверг, 18.02.2010, 00:22 | Сообщение # 4
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Ну чтож объявляй первую номинацию. Посмотрим что из этого выйдет.
 
KnyazekДата: Четверг, 18.02.2010, 00:43 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ни чтож если возможно хотелось бы оформить все как в форуме "Рыбы наших краев". Я предполагал что каждый сможет обьявлять свою рыбу сам, но раз так,.....
обьявляю номинацию "КОРОЛЬ СПИНИНГА"
Условие Судак. Если можно все-таки просьба к админам , (организуйте подфорум с под-под-форумами рыбы для каждого вида)

сам хотел, да не сумел

Сообщение отредактировал Knyazek - Четверг, 18.02.2010, 00:44
 
ВодянойДата: Четверг, 18.02.2010, 10:04 | Сообщение # 6
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Так уже есть раздел "Рыбы наших водоемов"! Можно там выкладывать фото, а в этой ветке итоги подводить. Думаю будет нормально и раздел (о рыбах) оживет.
 
LoveranglerДата: Четверг, 18.02.2010, 14:06 | Сообщение # 7
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Полностью согласен с Водяным, зачем еще создавать подфорумы, если они уже есть. book

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Фото-Соревнования (Форум для соревнований по тематической фотографии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru