Пятница, 29.03.2024, 16:37
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Отчет о соревновании по спортивной ловле рыбы донной снастью
Отчет о соревновании по спортивной ловле рыбы донной снастью
Доктор_ХопёровДата: Вторник, 01.05.2012, 21:39 | Сообщение # 21
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 2332
Награды: 25
Статус: На рыбалке
Поздравляю! Молодцы! respect

«Как много известно о всякой чепухе и ничего — о клёве рыбы!» (с) Сократ
 
СеверныйДата: Вторник, 01.05.2012, 22:19 | Сообщение # 22
Герасимов Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: На рыбалке

Итоговый протокол+рейтинговый бал в формате Ексель. Можно посмотреть, сравнить и.т.д.

Всем участникам еще раз выражаю благодарность за участие в соревнованиях. Победил сильнейший! Иван, тебя поздравляю индивидуально! biggrin Обязательно ждем вас всех в июле, ведь сильнейший выявляется по итогам трех рейтинговых соревнований т.е. по итогам года. brotherhood biggrin
P.S. И по поводу Сенсас и Каши biggrin как видите из протокола сенсас по весу впереди, но по сумме мест сзади. Так что это вопрос спорный..(хоть я и не ловил им, но все же.. biggrin )
Прикрепления: 3882962.jpg (91.2 Kb)


С уважением, Алексей!

Сообщение отредактировал Северный - Вторник, 01.05.2012, 22:53
 
LoveranglerДата: Вторник, 01.05.2012, 22:29 | Сообщение # 23
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Алексей, Северный, большое спасибо, за то что нас пригласили, тепло встретили и организовали эти соревнование на высоком уровне! thumb hands agreed Все было классно! Очень рады были поближе познакомится, жаль конечно не вышло остаться на мастер-класс, но думаю все еще впереди и мы еще не раз встретимся и будет еще много времени поближе пообщаться. brotherhood

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
SinusДата: Вторник, 01.05.2012, 23:01 | Сообщение # 24
Владимир
Группа: Рыбаки
Сообщений: 676
Награды: 7
Статус: На рыбалке
Хочу спросить мнение участников о режиме соревнований "в два подхода" со сменой секторов.

 
СеверныйДата: Вторник, 01.05.2012, 23:02 | Сообщение # 25
Герасимов Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Геннадий, спасибо! Вчера мы вас пригласили по доброте душевной biggrin , а сегодня приглашаем потому как вы отличные ребята , а главное настоящие спортсмены, с которыми грех не померяться пи...ми duel И делать хочется это еще не раз! respect respect

С уважением, Алексей!
 
LoveranglerДата: Вторник, 01.05.2012, 23:06 | Сообщение # 26
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Алексей, Северный, спасибо за приглашение, будем стараться найти возможность для будущих совместных турниров! duel agreed

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
LoveranglerДата: Вторник, 01.05.2012, 23:15 | Сообщение # 27
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Quote (Sinus)
мнение участников о режиме соревнований "в два подхода" со сменой секторов.

В два тура проводятся практически все крупные соревнования, так я считаю более правильно получаются итоговые результаты. Обычно проводятся они в разные дни, но и как на этих соревнованиях - в один день, тоже вполне неплохо получилось. Сначала предполагал, что во втором туре будет немного сказываться усталость. но честно признаюсь, 2-ой тур хоть и был он по времени такой же как и 1-ый, показался мне намного короче, и я еще бы с удовольствием порыбачил. spinning


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
chak182Дата: Вторник, 01.05.2012, 23:56 | Сообщение # 28
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
Два туре мне кажется лучше, даже в один день...
 
SinusДата: Среда, 02.05.2012, 00:55 | Сообщение # 29
Владимир
Группа: Рыбаки
Сообщений: 676
Награды: 7
Статус: На рыбалке
Quote (Loverangler)
так я считаю более правильно получаются итоговые результаты

Спасибо, полностью согласен. При прочтении отчета сразу показалось, что такая форма соревнований была более справедлива.
Хотя при этом и думаю, что "та коряга" во втором туре меня точно ввела бы в ступор... shock
 
terra34Дата: Среда, 02.05.2012, 16:39 | Сообщение # 30
Иван
Группа: Рыбаки
Сообщений: 78
Награды: 1
Статус: На рыбалке
Поздравляю ВСЕХ победителей соревнований, а также ВСЕХ участников.
Скажу следующее, соревнование было нелегкое, все призеры выграли достойно, стоял и в первом и во втором туре рядом с тезкой. В первом даже посмел подумать, что победил опять карась, а вот во втором туре убедился в обратном. Ваня закладывал точно в "дырдочку". Результат по труду, молодец! Олег демонстрировал стабильность, как признак мастерства, тоже самое и Сергей Рубцов. Отлично парни отработали!!!
Про себя же могу сказать, что первый тур провалил и опять по дурости своей, опять вытащил лайт-медиум, его опять мне не хватало, пока перезарядился потерял много времени, в результате 15 место в туре. Слава Богу хватило мозга не повториться во втором туре и в результате поделил 3 место с Олегом. А это очень приятное ощущение, когда рядом с "монстром" фидерной ловли. Вобще результаты второго тура мне понравились, разлет в весе до 20 грамм, все как в спорте, как и должно быть. В итоге я девятый. Впереди работа над ошибками и тренероваться и тренероваться!!! Думаю прикупить еще парочку палочек.
Организаторам, судьям, спонсорам огромное спасибо!!!

Добавлено (02.05.2012, 15:39)
---------------------------------------------
Loverangler, Геннадий, я фигею с этих русских biggrin Когда все успел? И место достойное урвал и видео и фото и все дела. Уверен, если бы было на пяток фоток меньше, был бы в тройке. МОЛОДЦА!!!
Ждите нас второго, мы обязательно приедем brotherhood
 
СергейДата: Среда, 02.05.2012, 17:09 | Сообщение # 31
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Ребята, молодцы!!! thumb
Ваня, мы тобой гордимся respect


Сообщение отредактировал Сергей - Среда, 02.05.2012, 17:22
 
СергейДата: Среда, 02.05.2012, 17:23 | Сообщение # 32
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
А как комар? А по 100 гр.? Дорога? brotherhood
 
chak182Дата: Среда, 02.05.2012, 18:59 | Сообщение # 33
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
Комар был по Хоперским меркам огромный, но не кусал. Сто грамм... мммыы, если написать честно, то меня дисквалифицируют, т.к. я во время соревнований активно принимал допинг.
 
ДобытчикДата: Среда, 02.05.2012, 19:41 | Сообщение # 34
Денис
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 313
Награды: 5
Статус: На рыбалке
Константинов Геннадий Loverangler, Смирнов Иван $mirnoff, Зятиков Владимир, Агапов Василий, поздавляю Вас с Волей к победе. Сапрыкин Иван chak182 , тебя поздавляю отдельно с чемпионским званием!!! hooray , так держать. Знай наших и ещё Рolise respect !!! Допинг видно у жуликов отобрал.

- И всё таки есть, что то загадочное в реке Хопёр, от чего, снова и снова тянет туда.

Сообщение отредактировал Добытчик - Среда, 02.05.2012, 19:48
 
sasha777Дата: Среда, 02.05.2012, 19:47 | Сообщение # 35
Александр
Группа: Рыбаки
Сообщений: 964
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Молодцы!
Кстати, в сильный ветер помогает, вот такая приспособа:

При поклевке трубочки еле слышно позвякивают и можно легко определить тычок,практически при любой волне и ветре
Вообще то,это дополнительный плюс,основное предназначение-держать светляк ночью.
 
terra34Дата: Среда, 02.05.2012, 23:20 | Сообщение # 36
Иван
Группа: Рыбаки
Сообщений: 78
Награды: 1
Статус: На рыбалке
chak182, Ваня, ты стал народным героем, зырь че в моде http://feeder-club-vlg.ru/forum/38-46-6#2637 пост 88

Прикрепления: 5909468.jpg (135.2 Kb)
 
chak182Дата: Четверг, 03.05.2012, 08:04 | Сообщение # 37
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
biggrin Прикольно, утро только началось, а уже улыбнуло
 
LoveranglerДата: Четверг, 03.05.2012, 09:09 | Сообщение # 38
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Quote (terra34)
Ждите нас второго, мы обязательно приедем

Иван, во-первых рад видеть на страницах нашего форума, во-вторых, конечно приезжайте, мы же Вас уже пригласили в Калаче. agreed


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
ДмитрийДата: Четверг, 03.05.2012, 16:09 | Сообщение # 39
Дмитрий
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 1403
Награды: 12
Статус: На рыбалке
Поздравляю всех! Майка не подвела clap

Нормально делай. Нормально будет.
 
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Отчет о соревновании по спортивной ловле рыбы донной снастью
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru