Вторник, 23.04.2024, 19:52
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » 3-ий чемпионат по зимней спортивной рыбалке.
3-ий чемпионат по зимней спортивной рыбалке.
LoveranglerДата: Пятница, 20.01.2012, 22:22 | Сообщение # 21
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9840
Награды: 50
Статус: На рыбалке
К моему сожалению никак не получается поехать на эти соревнования, если бы сообщили о их проведении хотя бы за неделю, что-то можно было решить. Сегодня пытался найти транспорт и желающих поехать на эти соревнования, увы ничего не вышло. Так что, кто из одноклубников поедет на соревнования, желаю только призовые места! first Ну и обязательно ждем от вас хоть небольших отчетов о прошедшем мероприятии. agreed

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
dvoynyeДата: Пятница, 20.01.2012, 22:35 | Сообщение # 22
Андрей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 148
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Очень жаль. Но мы еще birdsofafeather , обязательно birdsofafeather
 
LoveranglerДата: Пятница, 20.01.2012, 22:40 | Сообщение # 23
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9840
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Это birdsofafeather обязательно. agreed

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
СергейДата: Суббота, 21.01.2012, 10:16 | Сообщение # 24
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Quote (Loverangler)
Так что, кто из одноклубников поедет на соревнования, желаю только призовые места!

Присоединяюсь,всем удачи. catch
На матыля в мороз не получается ловить.Руки-крюки,насадить не могу,начинаю психовать ,да и зрение плохое,а в очках,они запотевают у меня.
Не моя эта рыбалка.

first hooray
 
ПавелДата: Суббота, 21.01.2012, 15:34 | Сообщение # 25
Павел
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 352
Награды: 13
Статус: На рыбалке
Ну, вот мы и вернулись! Вчера до 9 часов вечера, ломал голову ехать или не ехать. Витек – подвел, не справился с зеленым змием. Хорошо Алексей согласился поддержать. Вышел из дома у нас – 18, но отступать уже некуда. В 9:15 мы уже на пруду, человек 30 уже на месте, остальные подтягиваются. Сколько всего было рыбаков, сказать не могу, так как перед стартом регистрации не было, примерно 40-50 человек. Тур всего два часа, но и это радует, некоторые желали сократить до 1,5. Со стартом с Андреем расположились у ближнего берега, ветер в спину, можно поглядывать за остальными рыбаками. В первой лунке на 2 метрах ловлю окуня, как обычно многообещающее начало, но затем, за два часа ловли, пробурив около 20 лунок на небольшом пятаке, поймал только 8 его собратьев и одного ерша. Вес рыбы около 30гр. Дергаться никуда не стал, так как ориентировался по призеру (2 или 3 место) Рождественской мормышки. Он бегал по противоположному краю пруда, но на рыбу так и не сел. Два часа пролетели очень быстро, стало даже жарко, хотя поначалу мотыля насаживал с трудом, пальцы не слушались. На взвешивании у меня 310гр., победитель наловил под килограмм окуней. Второе место у парня, которого знает Андрей, сам напишет, его вес 390гр. У меня, плюс еще видел у кого-то 310гр. получается 3 место. Но на награждении меня называют вторым, так как второе место, получает приз за самую крупную рыбу, а два приза в одни руки, по решению организаторов - жирновато. Так, что получил за не заслуженное 2 место, в реальности 3, ящик Аэлита, маленький. Всего ушли от нуля человек пятнадцать. О поездке нисколько не жалею, даже при небольших огрехах в организации мероприятия, хочется сказать спасибо людям, которые не сидят на месте, в теплых кабинетах, а стараются популяризировать рыбную ловлю.
Прикрепления: 8444241.jpg (299.7 Kb)
 
dvoynyeДата: Суббота, 21.01.2012, 16:27 | Сообщение # 26
Андрей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 148
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Соревнования прошли, я считаю честно. Жаль что клев был вялый, я поймал двух окуней в самом начале, которые потянули на 110 г, а потом ни одной поклевки. Кому то повезло больше. У победителя улов потянул почти на килограмм. В номинации самая крупная рыба победил рыбак, поймавший net линя на 300г.(реально). Третье место в этой номинации занял наш форумчанин Леха (Novonik), поймав окуня грамм на 200. Павел молодец - вытянул с пятачка все что было можно в данных условиях и заслуженно в призах, так как это не везение, а признак мастерства.
ЗЫ:
Quote (Сергей)
На матыля в мороз не получается ловить.Руки-крюки,насадить не могу,начинаю психовать ,да и зрение плохое,а в очках,они запотевают у меня.
Не моя эта рыбалка.


Когда насаживал первого мотыля, мороз так кусал руки, думал околею, но после первых поклевок все как рукой сняло, и хватило до самого конца соревнований.

 
LoveranglerДата: Суббота, 21.01.2012, 16:52 | Сообщение # 27
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9840
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Павел, поздравляю с заслуженной победой. Уже пора давать мастера рыболовного спорта! first hands respect (Павел, может вместе с нами в Камышин?)
Novonik, тоже поздравляю с призовым местом среди крупных рыб. hands respect
dvoynye, за волю и стремление к победе respect
Молодцы!!!

P.S. Честное слово жаль, что у нас не получилось приехать. girlcray


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
mukomolДата: Суббота, 21.01.2012, 17:02 | Сообщение # 28
Игорь
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 152
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Молодцы!!! agreed Паша, бросай ты эту работу, я тебе уже говорил и вперед в рыболовный спорт ))) biggrin
Меня поднатаскаешь, сколотим команду и огонь... Просто в данный момент безработный, времени будет вагон, но только времени, остальное пока не представляю себе как и чего... Молодцы brotherhood
 
ВодянойДата: Суббота, 21.01.2012, 18:20 | Сообщение # 29
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Ребята молодцы!!! clap brotherhood
 
basicДата: Суббота, 21.01.2012, 18:46 | Сообщение # 30
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 807
Награды: 6
Статус: На рыбалке
Паша и Леха молодцы!С заслуженной победой!Я честно сказать был уверен,что наши ребята победят,так оно и получилось.Так держать! clap respect
 
StepnoyДата: Суббота, 21.01.2012, 23:18 | Сообщение # 31
Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 485
Награды: 8
Статус: На рыбалке
C При Огромным Удовольствием Поздравляю Форумчан с призовыми местами! МОЛОДЦЫ! hooray respect
Уезжая сегодня в Борисоглебск, встретил собирающихся на соревнования novonik- Занявшего третье место и нашего соседа- Чихерева Игоря занявшего второе место, пожелал им удачи, утром у нас было -20. Хотелось принять участие но увы!
Так что НХНЧ! помогло, Магар! biggrin brotherhood

Судя по отзывам прошло как всегда, хорошо, но первое место angry в сомнениях!
У всех уловы 300г, а у победителя 1000г uhm

Quote (dvoynye)
Соревнования прошли, я считаю честно.

biggrin

Да один судья на 30 человек!
Как всегда ложка дёгтя портит бочку мёда! Нужно реальное судейство! am


Она встала рано утром, когда он еще спал. Тихо прошла в кладовку, сломала все удочки, изрезала резиновые сапоги, выбросила все поплавки, крючки и грузила, а потом сбросила с балкона его рюкзак. После этого она так же тихо забралась в постель и нежно прижалась к его плечу - жить ей оставалось не более часа!

Сообщение отредактировал Stepnoy - Понедельник, 23.01.2012, 10:31
 
СергейДата: Воскресенье, 22.01.2012, 08:52 | Сообщение # 32
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Всех от души поздравляю!!!
Горжусь,радуюсь вместе с Вами. fishing agreed brotherhood
 
alexДата: Воскресенье, 22.01.2012, 09:04 | Сообщение # 33
Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1030
Награды: 13
Статус: На рыбалке
Парни молодцы. respect thumb agreed

Я за чистый казачий край!
 
yurak790Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:40 | Сообщение # 34
Юра
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 305
Награды: 2
Статус: На рыбалке
Мужики, ловил честно. Просто в пятницу был там и по совету Василия нашёл клёвую точку, плюс я местный серповский и часто там рыбачу. Мужики сидели не далеко и тот который линя поймал на 1-ом был 4-ым на 2-ом 7-ым, а на этом повезло 910гр - победитель. brotherhood
 
yurak790Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:52 | Сообщение # 35
Юра
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 305
Награды: 2
Статус: На рыбалке
Да, забыл, вот ещё что, кормил утром - мотылём в премешку с опарышом и ловил на бутерброд два мотыля и опарыш сверху agreed
 
СергейДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:32 | Сообщение # 36
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
yurak790, Тебе повезло, в смысле ты Серповский, да и подкормить успел, часто там рыбалишь, места знаешь, да и Василий Николаевич тебе помог советом.
Вот и результат - 1 е место.
 
LoveranglerДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:58 | Сообщение # 37
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9840
Награды: 50
Статус: На рыбалке
yurak790, поздравляю с победой! hooray

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
yurak790Дата: Понедельник, 23.01.2012, 10:35 | Сообщение # 38
Юра
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 305
Награды: 2
Статус: На рыбалке
ловил на маленькую вольфрамовую мормышку лисочка 0.1 лавсановый кивочек а наживку-бутерброд подгледел у победителя прошлого 2-го чемпионата hello
 
StepnoyДата: Понедельник, 23.01.2012, 10:39 | Сообщение # 39
Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 485
Награды: 8
Статус: На рыбалке
yurak790, С Победой first

Quote (yurak790)
Мужики, ловил честно. Просто в пятницу был там и по совету Василия нашёл клёвую точку, плюс я местный серповский и часто там рыбачу. Мужики сидели не далеко и тот который линя поймал на 1-ом был 4-ым на 2-ом 7-ым, а на этом повезло 910гр - победитель

Quote (yurak790)
Да, забыл, вот ещё что, кормил утром - мотылём в премешку с опарышом и ловил на бутерброд два мотыля и опарыш сверху


Сомнений нет! Мастер! Дома даже стены помогают!
Так если обидел, извеняюсь! request


Она встала рано утром, когда он еще спал. Тихо прошла в кладовку, сломала все удочки, изрезала резиновые сапоги, выбросила все поплавки, крючки и грузила, а потом сбросила с балкона его рюкзак. После этого она так же тихо забралась в постель и нежно прижалась к его плечу - жить ей оставалось не более часа!
 
СергейДата: Понедельник, 23.01.2012, 11:27 | Сообщение # 40
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Quote (yurak790)
Мужики, ловил честно. Просто в пятницу был

Ловил честно.


Сообщение отредактировал Сергей - Понедельник, 23.01.2012, 11:30
 
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » 3-ий чемпионат по зимней спортивной рыбалке.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru