Пятница, 29.03.2024, 10:53
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Отчёт о проведении соревнований "Весенняя кормушка-2011"
Отчёт о проведении соревнований "Весенняя кормушка-2011"
ДмитрийДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:26 | Сообщение # 21
Дмитрий
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 1403
Награды: 12
Статус: На рыбалке
Quote (Водяной)
Ну тогда приносите дипломы на Клубную встречу, там или Геннадий или Яковлевич подпишут

Quote (Cranc)
Отсутствует подпись главного судьи

Есть третий вариант
prof


Нормально делай. Нормально будет.
 
KnyazekДата: Понедельник, 23.05.2011, 09:12 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Дмитрий, Дим, подделка документов преследуется по закону...
Сам нарушил воспользовавшись служебным положением, сам же на себя навесил статью biggrin
 
Крош83Дата: Понедельник, 23.05.2011, 10:03 | Сообщение # 23
Николай
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 774
Награды: 6
Статус: На рыбалке
У меня как всегда, как соревнования так рыба отказывается ловится напрочь. По началу рыбку чуть поклевывала, на после того как я после очередной поклевки выташил пескаря с палец, то все сразу стало понятно что за рыба там клюет. Взяв одного опарыша с собой, дабы не было соблазна менять насадку, вскоре пожалел. За всю рыбаоку поймал пескаря с палец и маленькую серужку, которых тут же выпустил, недонеся до весов. А вообщем все нормально прошло, организаторам большое спасибо. Ждем следующих соревнований.
 
ПавелДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:43 | Сообщение # 24
Павел
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 352
Награды: 13
Статус: На рыбалке
Напишу и я небольшой отчетик. О рыбалке: у меня, лишь в первые полтора часа соревнований, было несколько неуверенных поклевок мелкой рыбы. Затем, как отрезало, пробовал менять длину поводка, насадки (червь, опарыш, кукуруза и бутерброды из них). Пробовал несколько вонючек (карамель, мед, сладкая кукуруза, чеснок). Результата так и не последовало. На обратной дороге с Андреем и Александром пришли к обоюдному мнению, что виной всему был мусор, который не давал рыбе рассмотреть предлагаемую насадку. Пожалели, что не попробовали подсаживать шарик пенопласта. Хотя, что жалеть его с собой ни у кого не было. О самом мероприятии: Несмотря на небольшое количество участников, все было проведено на очень высоком уровне. Понравилось абсолютно все, от доброжелательной атмосферы, царившей среди участников, несмотря на соперничество, до не официальной части с ухой и шашлыком (на счет соли в ухе, по моему мнению, все было в норме). Хочется сказать большое спасибо всем участникам и организаторам соревнований. Надеюсь, это была наша не последняя встреча. В свою очередь приглашаю всех желающих на соревнования и просто на рыбалку в наши края.
 
изнаирДата: Понедельник, 23.05.2011, 13:04 | Сообщение # 25
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
одно слово, молодцы. призером отдельное гип-гип ура!
 
CrancДата: Четверг, 26.05.2011, 00:01 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (Павел)
Пожалели, что не попробовали подсаживать шарик пенопласта.
Только на следующий день появилась аналогичая мысля. В довесок к кошмару - пенопласт у меня был fool
 
keglikДата: Пятница, 03.06.2011, 19:58 | Сообщение # 27
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 70
Награды: 2
Статус: На рыбалке
Quote (Крош83)
У меня как всегда, как соревнования так рыба отказывается ловится напрочь.

На соревнованиях это происходит всегда ,это из-за конкуренции . Рыба выбирает самое вкусное. Прикормка 50% успеха,ну и конечно 50% это выбраная вами точка ловли.Жаль от Москвы далеко,а то с удовольствием поучаствовал в Ваших спортивных мероприятиях


Команда "Трапер"
 
Форум » Новости и события » Соревнования и мероприятия » Отчёт о проведении соревнований "Весенняя кормушка-2011"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru