Пятница, 29.03.2024, 00:58
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости и события » Обсуждение новостей и статей » На рыбака напал 18-килограммовый бобр
На рыбака напал 18-килограммовый бобр
LoveranglerДата: Среда, 04.08.2010, 14:10 | Сообщение # 1
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9829
Награды: 50
Статус: На рыбалке

На жителя штата Джорджия напал крупный бобер. Инцидент произошел, когда мужчина рыбачил на водохранилище Лэйниер в округе Форсайт, сообщает UPI. По данным агентства, животное укусило рыбака в руку и ногу.
По словам мужчины, бобр напал на него целенаправленно. Когда животное приблизилось, рыбак несколько раз ударил его по голове удочкой, однако это не отпугнуло бобра, и он набросился на мужчину. "Я не дразнил его и не провоцировал. Он сам на меня напал", - поделился воспоминаниями рыбак. Американец заявил, что напавший на него бобр очень крупный - по его оценке, вес животного составляет от 15 до 18 килограммов.

После нападения бобр убежал. На поиски животного уже отправились сотрудники природоохранного ведомства штата Джорджия.

Бобры - достаточно крупные животные, часть жизни проводящие в воде. Длина тела взрослого канадского бобра (именно такие бобры распространены в США) может достигать 117 сантиметров, а вес - 32 килограммов. Обычно бобры ведут себя спокойно и не только не нападают на людей, но и стараются избегать встречи с ними.

Лента ру


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
ВодянойДата: Среда, 04.08.2010, 23:59 | Сообщение # 2
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
У нас в прошлом году басни ходили, что бобёр гонял за рыбаками-доночниками на каком то пляжу за Петровкой. Причём рассказывал мне эту историю не один знакомый.
Кстати, на фото помоему не бобёр shades америкосы опять что то напутали, хе хе!
 
Форум » Новости и события » Обсуждение новостей и статей » На рыбака напал 18-килограммовый бобр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru