Пятница, 29.03.2024, 11:19
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка рыбака » Библиотека рыбака » Журнал "РЫБАЧЬТЕ С НАМИ"
Журнал "РЫБАЧЬТЕ С НАМИ"
КапитанДата: Вторник, 21.09.2010, 22:15 | Сообщение # 1
Владимир
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 954
Награды: 11
Статус: На рыбалке
Прошу членов клуба рыбаков Прихоперья, форумчан, гостей форума, кто читает, выписывает, покупает журнал высказать свое мнение о журнале, о его содержании, принесенном полезном и не очень опыте. Также о видеороликах как приложение к журналу. Помогают ли эксперты журнала в Вашем увлечении рыбалкой. Заранее благодарен. Капитан.

Береги природу и будет тебе счастье!
 
изнаирДата: Вторник, 21.09.2010, 23:16 | Сообщение # 2
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Капитан, извини что не по теме, а в чем фишка?
 
LoveranglerДата: Вторник, 21.09.2010, 23:37 | Сообщение # 3
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
ИМХО. Рыболовный журнал "РсН" в погоне за длинным рублем превратился в рекламный каталог, хороших статей в издании бывает от силы 1-2. но из-за них приобретать журнал как-то не хочется. Иногда правда на варезных сайтах скачиваю номер с заинтересовавшей по содержанию статьей, но честно говоря давно ничего нового для себя не вычитал.

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
leshikДата: Вторник, 21.09.2010, 23:39 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Не знаю в чем фишка, но выскажусь. Журнал читаю с 1999 года. Сначала выписывал сейчас покупаю в рознице. Если бы читать в нём было нечего, то думаю больше десяти лет деньги на него не тратил бы. Мне нравится. Статьи интересные, много нового и поучительного. В своё время по рыбалке на белую рыбу много интересного вычитывал ( особо прикормки и добавки). Сейчас довольно много нужной для меня информации по спинингу. Твичингу я учился, считай по этому журналу. Ну ещё по "Рыбалка на Руси". Плюс качество издания, приятно просто полистать номер, перечитать понравившиеся статьи да и посмотреть классные фото.
 
leshikДата: Вторник, 21.09.2010, 23:41 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Loverangler, наверно ты уже все постиг для себя. Пора своё издание организовывать. book biggrin
 
фиксаДата: Вторник, 21.09.2010, 23:51 | Сообщение # 6
Дмитрий
Группа: Рыбаки
Сообщений: 456
Награды: 7
Статус: На рыбалке
Да за эти деньги, как у нас, два раза не купил, вместо журнала упаковку резины можно прикупить достойной.
 
leshikДата: Вторник, 21.09.2010, 23:55 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





фикса, не спорю, кому что нужнее. Хотя это высказывание мне напоминает другое: " Ты за сколько спин взял?" " За 40000 тыщи" shock "Да на эти деньги скока рыбы можно купить было?!!!" shock
Поэтому, каждому своё.
 
treyДата: Среда, 22.09.2010, 00:06 | Сообщение # 8
Евгений
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 947
Награды: 7
Статус: На рыбалке
Ребят,а я уже почти год как покупаю ежемесячный журнал "РыбалкаЮГ".Мне нравится,о рыбалке в нашей местности(волга-дона,даж про Бузулук есть),да и про воблерки статейки проскакивают...

Twin Power
 
фиксаДата: Среда, 22.09.2010, 00:10 | Сообщение # 9
Дмитрий
Группа: Рыбаки
Сообщений: 456
Награды: 7
Статус: На рыбалке
leshik, тут с тобой не согласен, что там пишут, поверхностные данные, а дальше сам догоняй, практикуй, ищи варианты, экспериментируй, покупай приманки и т.д. Так они тебе все секреты нюансы выложили, это их маркетинговый ход, конечно некоторые вещи есть, которые действуют

Сообщение отредактировал фикса - Среда, 22.09.2010, 00:23
 
Доктор_ХопёровДата: Среда, 22.09.2010, 00:21 | Сообщение # 10
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 2332
Награды: 25
Статус: На рыбалке
Ребята, каждый из вас прав по своему. Но я, лично, в глянцевых журналах вообще и в "Рыбачьте с нами" в частности, нахожу обычно не более 10 процентов интересной для себя информации, остальное - шелуха, а денег стоит. КПД от газет типа "Рыбак рыбака" примерно такой же, но цены их в разы меньше. Интернет, сами знаете - "кот в мешке", хотя если его инфу фильтровать, то это на сегодняшний день наиболее оптимальный вариант.

«Как много известно о всякой чепухе и ничего — о клёве рыбы!» (с) Сократ
 
изнаирДата: Среда, 22.09.2010, 00:22 | Сообщение # 11
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
я журнал на их сайте читаю. есть интересные статьи, но реклама достает ((
 
leshikДата: Среда, 22.09.2010, 00:29 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





фикса, так можно высказаться про любое издание. Не спорю, что своей головой надо дорабатывать, подгонять под свои условия ( приманки под свои руки).Про эти приманки и способы ловли надо ещё узнать откуда то. Та информация которую я получаю из этого издания, для меня полезна. Я многое пытаюсь применить. Не все конечно получается, но то что выходит того стоит.
В данном случае спор ни о чем. На вкус и цвет..........как говорится. У тебя своё мнение, у меня своё.
 
фиксаДата: Среда, 22.09.2010, 00:32 | Сообщение # 13
Дмитрий
Группа: Рыбаки
Сообщений: 456
Награды: 7
Статус: На рыбалке
Quote (leshik)
В данном случае спор ни о чем. На вкус и цвет..........как говорится.

согласен beer
 
leshikДата: Среда, 22.09.2010, 00:50 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





фикса, beer up
 
LoveranglerДата: Среда, 22.09.2010, 19:36 | Сообщение # 15
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Друзья рыбаки!

Кстати хотел Вам напомнить, что с самого зарождения форума на сайте есть тема "Анонсы рыболовной прессы и обсуждение статей. (Читаем и обсуждаем). Вот там я специально размещаю анонсы рыболовных журналов и газет, многие со ссылкой на полную статью или на место где издание можно скачать и прочитать, что бы облегчить вам поиски этих изданий по интернету. Там всегда можно зайти и заинтересовавшую вас статью сразу прочитать и возможно оставить свой комментарий о прочитанном.
Так что не пропускаем, читаем и по желанию советуем прочитать другим или обсуждаем или бежим в киоск за понравившимся Вам номером. book


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
voldemorДата: Среда, 22.09.2010, 22:25 | Сообщение # 16
Владимир
Группа: Рыбаки
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Quote (Loverangler)
ИМХО. Рыболовный журнал "РсН" в погоне за длинным рублем превратился в рекламный каталог, хороших статей в издании бывает от силы 1-2. но из-за них приобретать журнал как-то не хочется. Иногда правда на варезных сайтах скачиваю номер с заинтересовавшей по содержанию статьей, но честно говоря давно ничего нового для себя не вычитал.

Согласен полностью. Кризис жанра. Кроме К.Кузьмина и редких статей Е.Кузнецова, А.Коломийца и нек. других читать нечего. Многие авторы ушли, сильно режут и исправляют текст, так что не узнаешь. В частности, один из лучших авторов А.Фомичёв.
Рекламные фильмы - откровенная халтура, особенно когда видишь детей в возрасте 14 лет, говорящих про свои рекордные рыбы весом у всех почему то за 6-7 кил.... даже А.Шанин заметно потух, видно, что ему уже всё надоело....

 
КапитанДата: Пятница, 24.09.2010, 21:31 | Сообщение # 17
Владимир
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 954
Награды: 11
Статус: На рыбалке
Всем,друзьям клуба,форумчанам СПАСИБО,за высказывания в отношении журнала"РЫБАЧТЕ С НАМИ".Это были объективные мнения,переходящие в спор,размышления.Отражены и другие нами читаемые рыболовные издания.Еще раз спасибо.С уважением Капитан. pecks

Береги природу и будет тебе счастье!
 
Форум » Курилка рыбака » Библиотека рыбака » Журнал "РЫБАЧЬТЕ С НАМИ"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru