Суббота, 20.04.2024, 19:30
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Наши увлечения и хобби » Если в «Питере — пить», то для чего хорош Волгоград? ((+18))
Если в «Питере — пить», то для чего хорош Волгоград?
LoveranglerДата: Понедельник, 10.04.2017, 21:57 | Сообщение # 1
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9839
Награды: 50
Статус: На рыбалке


С города Волгорада начался юбилейный тур, посвященный 20-летию группировки «Ленинград». Музыканты отыграют программу в ряде российских городов, «заглянут» в Европу и слетают в Штаты. Официальный проводник тура — кампания «Мегафон» придумала главную «техническую фишку»: с помощью современных технологий можно будет «побывать» прямо на сцене.



Волгоград, как признался автор «лабутенов и очень крутых штанов», это прежде всего для него Сталинградская битва, вкусная чехонь и воспоминание о том, как однажды он тут «мрачно напился». Вот в этом весь Сергей Шнуров — на бочку интеллекта – половник эпатажа. А впрочем, перебрать может каждый… Надо сказать, что ценовая «политика» выступлений «юбиляров» оказалась весьма занимательной. В Волгограде на «ленинградский» концерт билет стоил дороже, чем в других городах. Естественно, журналисты на пресс-конференции, которую провел лидер «Ленинграда», не могли не спросить об этом. (Кстати, встреча проходила в деловой, дружественной обстановке, целомудренно и цензурно.)
— Потому что здесь живут самые богатые люди, — отшутилась звезда, известная любовью к крепкому словцу, юмором и умом.
— Если в «Питере — пить», то для чего хорош Волгоград?
— После шлягера «В Питере — пить!» меня в каждом городе спрашивают, а что можно делать у них. Не знаю, ребят. Как-то вам нужно завести своего Сергея Шнурова, чтобы он вам рассказал, что нужно делать (улыбается). В Волгограде, я думаю, скорее всего, ловить рыбу...



РГ


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
Форум » Разное » Наши увлечения и хобби » Если в «Питере — пить», то для чего хорош Волгоград? ((+18))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru