Четверг, 28.03.2024, 12:53
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости и события » Совместные выезды, поиск единомышленников » Рок над Волгой 11 июня 2012 (рок фестиваль)
Рок над Волгой 11 июня 2012
alankoДата: Среда, 02.05.2012, 00:21 | Сообщение # 1
Алексей Королев
Группа: Рыбаки
Сообщений: 139
Награды: 4
Статус: На рыбалке
Раздел должен содержать совместные поездки на рыбалку или не только? ;)

Собираюсь посетить в июне фестиваль "Рок над Волгой", соответственно вопрос в способе доставки себя туда. Если есть заинтересованные, давайте по-общаемся. Знаю что среди членов нашего клуба очень много ценителей хорошей музыки, к тому дни праздничные (значит выходные). С удовольствием буду попутчиком, можно обсудить автоколонну (вместе веселей) и даже лагерь bonfire , там же Волга (можно даже спины взять shh ).



И вдогонку 6,7,8 июля в Тверской области будет фест Нашествие, здесь я "хвостом" не буду ) , но буду рад компании уже на месте.



Темы по данным фестам есть на урюпинском форуме - про Рок над Волгой и про Нашествие.
 
LoveranglerДата: Среда, 02.05.2012, 09:01 | Сообщение # 2
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9829
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Quote (alanko)
Раздел должен содержать совместные поездки на рыбалку или не только?


Любые совместные мероприятия, как говорится: "За любой кипеш кроме голодовки!" biggrin


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
Форум » Новости и события » Совместные выезды, поиск единомышленников » Рок над Волгой 11 июня 2012 (рок фестиваль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru