Пятница, 29.03.2024, 02:23
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Курилка рыбака » Наши стальные "кони" » Возможности автомобильных GPS-навигатор
Возможности автомобильных GPS-навигатор
alexДата: Четверг, 26.01.2012, 10:00 | Сообщение # 41
Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1030
Награды: 13
Статус: На рыбалке
Quote (yurist46)
как привезут начну вопросы задавать.

Михаил рады будем помочь brotherhood


Я за чистый казачий край!
 
alexДата: Четверг, 26.01.2012, 12:31 | Сообщение # 42
Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1030
Награды: 13
Статус: На рыбалке
Бесплатное добавление карт враньё.
Саша777, они наверное имели в виду что обновление бесплатное. biggrin


Я за чистый казачий край!
 
Доктор_ХопёровДата: Четверг, 26.01.2012, 12:54 | Сообщение # 43
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 2332
Награды: 25
Статус: На рыбалке
А моё мнение - лучше, чтобы эти приборы были раздельнымы. Дело в том, что лично в моей практике - навигатор вещь не повседневная, выставляю его только когда еду куда-нибудь по новому маршруту, затем убираю, чтобы без дела в машине не маячил и не соблазнял шакалов. Видеорегистратор же, стационарно расположенный в неприметном месте, у меня работает постоянно - в любой момент может быть ситуация, требующая видеофиксации. Но это, как говорится - каждому своё.

«Как много известно о всякой чепухе и ничего — о клёве рыбы!» (с) Сократ
 
yurist46Дата: Четверг, 26.01.2012, 13:39 | Сообщение # 44
Михаил
Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Тут стоит подумать...о применении данных устроиств...Добрая мысль. Навигатор конечно ежедневно не нужен. Да Кабум мне советовал раздельные приборы иметь с точки зрения эксплуатации. Ну выясню...да по деньгам прикину. Спасибо всем!!!

Проблема не в качестве законов, а в их применении.
 
ДмитрийДата: Четверг, 26.01.2012, 20:43 | Сообщение # 45
Дмитрий
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 1403
Награды: 12
Статус: На рыбалке
Вот насчёт раздельности здесь соглашусь с Доктор_Хопёров. У меня стоял в машине "чёрный ящик" с незаметной камерой под лобовой. Работал всегда и постоянно. А обычный регистратор или навигатор надо было каждый раз при покидании салона убирать. Но это в Москве из-за пакета на заднем сидении бьют стёкла. В нашем городе с этим попроще. Но на ночь полюбому снимать.

Нормально делай. Нормально будет.
 
alexДата: Четверг, 26.01.2012, 23:18 | Сообщение # 46
Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1030
Награды: 13
Статус: На рыбалке
По чему я выбрал именно два в одном, мне так удобно, во первых дома я не пользуюсь не тем не другим, лишь когда еду куда то на новое место по рыбачить, или в Москву так как по Москве и в Подмосковье езжу только с ним, иначе пиши пропало biggrin . Во вторых у меня ещё антирадар, и получается что если бы прибавился отдельно регистратор, то на лобовом стекле проб ставить негде было бы да и проводов куча. А так всё на своём месте и не что не мешает.
По этому у каждого выбор свой, и каждый старается сделать так как ему удобно и выгодно. brotherhood


Я за чистый казачий край!
 
Доктор_ХопёровДата: Четверг, 26.01.2012, 23:48 | Сообщение # 47
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 2332
Награды: 25
Статус: На рыбалке
Quote (alex)
По этому у каждого выбор свой, и каждый старается сделать так как ему удобно и выгодно.

Однозначно! brotherhood


«Как много известно о всякой чепухе и ничего — о клёве рыбы!» (с) Сократ
 
andreycaДата: Суббота, 13.10.2012, 17:14 | Сообщение # 48
Шевцов Андрей Константинович
Группа: Рыбаки
Сообщений: 106
Награды: 1
Статус: На рыбалке
Лучше гармина только гармин 62,ИСПОЛЬЗУЮТ ГЕОДЕЗИСТЫ И КАРТОГРАФЫ.учасники экспидиции "северный дисант" на который были установлены наши глонаск шли все равно по гарминам!

Диакон
 
SpezzaДата: Суббота, 05.01.2013, 14:59 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Доброго времени суток!Хорошо,что теперь навигатор можно приобрести не переплачивая за него.Только вот надо знать,где покупать.Знаю что недорогие навигаторы продаются вот тут http://www.atlas-gps.ru/
 
КвазарДата: Среда, 03.12.2014, 18:22 | Сообщение # 50
Олег
Группа: Рыбаки
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: На рыбалке
И я тоже за раздельные устройства.
Я вообще навигатором не пользовался никогда.
Недавно только взял себе Garmin Nuvi 140 и доволен.
 
Форум » Курилка рыбака » Наши стальные "кони" » Возможности автомобильных GPS-навигатор
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru