Четверг, 28.03.2024, 15:17
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка рыбака » Наши стальные "кони" » Автомобилистам придется заменить все полисы ОСАГО
Автомобилистам придется заменить все полисы ОСАГО
alexДата: Четверг, 11.02.2016, 21:14 | Сообщение # 1
Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1030
Награды: 13
Статус: На рыбалке
​С 1 июля 2016 года Российский союз автостраховщиков (РСА) собирается заменить все бланки полисов ОСАГО, в том числе и действующие. С этого момента РСА введет новые бланки, это будет сделано для противодействия распространению фальшивых бланков полисов ОСАГО.

Решение было принято в четверг, 11 февраля, на заседании президиума РСА. Его поддерживают в Гознаке и ГИБДД, сказал исполнительный директор РСА Евгений Уфимцев.

«Предполагается одномоментная замена старых бланков ОСАГО на новые, в том числе и находящиеся в обращении», — сказал президент РСА и Всероссийского союза страховщиков (ВСС) Игорь Юргенс, добавив, что подробности не будут раскрываться до последнего момента. При этом он отметил, что «никому из водителей не придется нести дополнительные расходы, издержки этого обмена лягут на страховщиков».



Я за чистый казачий край!
 
HlopotunДата: Четверг, 11.02.2016, 23:26 | Сообщение # 2
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Уже не одномоментно, не понятно когда и как. Начальник с подчинёнными не договорился ...

Делай хорошо. Плохо само получится!
 
ДмитрийДата: Пятница, 12.02.2016, 13:13 | Сообщение # 3
Дмитрий
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 1403
Награды: 12
Статус: На рыбалке
Цитата alex ()
«Предполагается

Это ключевое слово


Нормально делай. Нормально будет.
 
chak182Дата: Пятница, 12.02.2016, 16:58 | Сообщение # 4
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
мне вот интересно, я чтобы застраховаться 2 недели каждый день ходил мозги выносил.... может теперь время страховщиков за мной побегать
 
basicДата: Пятница, 12.02.2016, 17:02 | Сообщение # 5
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 807
Награды: 6
Статус: На рыбалке
Цитата chak182 ()
я чтобы застраховаться 2 недели каждый день ходил мозги выносил
а я за 5 минут онлайн себе сделал на сайте ргс)))за 3012р
Прикрепления: 8239157.png (235.1 Kb)


я не надолго вернулся
 
chak182Дата: Пятница, 12.02.2016, 17:04 | Сообщение # 6
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
это сейчас наверное по легче стало... только особо не обольщайся, каждый день сайты двойники создают, из=за которых таким онлайн полисом можно только онлайн попу подтереть biggrin
 
basicДата: Пятница, 12.02.2016, 17:09 | Сообщение # 7
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 807
Награды: 6
Статус: На рыбалке
Цитата chak182 ()
каждый день сайты двойники создают
не прокатит создать... оплата только картой виза или мастер...это тяжко для мошенников, так как там автоплатеж прикручен и еще надо бы доступ к базе рса иметь. ну а вообще кто хочет тот всегда найдет себе приключения на опу)))

еще кстати в лк на сайте ргс можно продлять старую страховку, а это надежно, там вбиваешь номер своей страховки старой и они по ней уже делают новую, с теми же данными, только техосмотр нужен нормальный, который в базу идет.


я не надолго вернулся

Сообщение отредактировал basic - Пятница, 12.02.2016, 17:12
 
chak182Дата: Пятница, 12.02.2016, 17:50 | Сообщение # 8
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
Цитата basic ()
так как там автоплатеж прикручен
насмешил, по области каждый день через мобильный банк десятки мошенческих действий совершают
 
basicДата: Пятница, 12.02.2016, 18:05 | Сообщение # 9
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 807
Награды: 6
Статус: На рыбалке
Цитата chak182 ()
через мобильный банк
ты не о том немного...
В онлайн банке сбера компания ргс аккредитована и только оф.сайт ргс может совершать платеж за страховку, надо только подтвердить кодом из смс  и всё.


я не надолго вернулся
 
Форум » Курилка рыбака » Наши стальные "кони" » Автомобилистам придется заменить все полисы ОСАГО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru