Вторник, 22.08.2017, 23:20
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Страница 19 из 20«1217181920»
Форум » Разное » Рыболовные магазины » Магазин "Пескарь"
Магазин "Пескарь"
дедДата: Четверг, 01.12.2016, 10:42 | Сообщение # 361
Андрей
Награды: 2
Статус: На рыбалке
Свежий отличный мотыль.  Пополнение зимнего ассортимента: мормышки, удочки, леска, сторожки, ножи для ледобуров.  Ледоступы, перчатки

дедДата: Пятница, 02.12.2016, 17:42 | Сообщение # 362
Андрей
Анонс предстоящих поступлений зимних костюмов, термобелья, шапок и флисовых  носков отечественного производителя. Одежда изготовлена из современных  утеплителей с термо фольгой и материалов.  Beorn  Tiefling  Krion  Mind

дедДата: Вторник, 06.12.2016, 16:30 | Сообщение # 363
Андрей
Уже в продаже костюмы рыболовные, термобелье, шапки и флисовые двух слойные носки. Ссылки на эти товары в предыдущем сообщении.  Но самое главное, мы получили крючки Owner по акции в "Черную Пятницу", и теперь на следующий сезон цены у нас остаются самые привлекательные в регионе!

дедДата: Пятница, 09.12.2016, 09:11 | Сообщение # 364
Андрей
Отличный крупный мотыль!

МАРФЕЙ34Дата: Четверг, 05.01.2017, 18:25 | Сообщение # 365
Дмитрий
Награды: 1
дед, у Вас в магазине есть Поводочница  книжка на 40-45 см ?

Всякая рыба хороша, коли на удочку пошла.

дедДата: Пятница, 06.01.2017, 08:43 | Сообщение # 366
Андрей
Цитата МАРФЕЙ34 ()
у Вас в магазине есть Поводочница книжка на 40-45 см ?
Да, Дима, 40 см. 500 руб.

дедДата: Пятница, 17.03.2017, 22:00 | Сообщение # 367
Андрей
Сегодня к нам поступила продукция Green Fishing. В ассортименте давно проверенные прикормки, дипы- спреи, ликвиды 250мл. Взяли на пробу Добавку "Патока глюкозная". Так же в продаже свежий опарыш "Eco Baits" и красный червь. Новый завоз электро моторов "Flover" ( цены ниже).  Новинки рыболовного рынка- спиннинги японской фирмы Ayashi "Sagami".  Еще много чего по лету: болонки, садки, подсаки, стулья, мясорубки и т. д.

Сообщение отредактировал дед - Пятница, 17.03.2017, 22:00

СерьГаДата: Пятница, 17.03.2017, 22:24 | Сообщение # 368
Сергей
Награды: 0
Когда я год назад делал обзор того, что было представлено на той выставке, не мог не отметить вполне очевидную перемену: в части
спиннинговых удилищ акцент явно сместился в более бюджетную сторону. Это - во-первых. Во-вторых, что не могло не радовать, если недорогие спиннинги годичной давности сравнить с равными им по долларовой цене, но теми, что продавались лет 5 и более назад, то более "свежие" - определенно выросли в уровне исполнения. И доступные, но качественные комплектующие появились, и, что важнее, бюджетный китайский производитель, что называется, "набил руку". На прошлогодней выставке уже можно было на самых разных стендах найти палочки с очень щадящим ценником, которые при этом были и легкие, и довольно звонкие, и не склонные к ломкости.

Казалось, что это "направление эволюции" достигло своего предела, и ждать дальнейшего снижения цены при сохранении качества уже не приходится. Однако только что прошедшая выставка показала, что еще очень даже есть, куда расти. Ну, в смысле улучшения соотношения цены и качества. На разных стендах предлагали потрясти, оценить их бюджетные"палочки".
Даже вот Мир Рыболова, который год назад выдал аж шесть серий "народных" спиннингов, сейчас продолжил в том же ключе - еще шесть. Тем же путем пошли Пиранья, Мида и многие другие.

Но сегодня я хотел бы сказать пару слов об Ayashi. Наверное, многие помнят, с чего эта марка у нас начиналась. Лет пять назад появилась серия Ayashi Himitsu, исполненная из топовых материалов, оченькачественно, но главное - по общей стилистике те спиннинги отличались от большинства равных из по цене (весьма высокой) - они были весьмамягкими, поэтому спиннинги той серии закрывали довольно востребованный и относительно свободный сегмент спроса.

В последующие годы у Ayashi прошло несколько более дешевых серий. Я не берусь их оценить - просто констатирую факт. Но вот теперь, в рамках нашей текущей темы, я не могу не отметить нынешнюю серию Sagami. Та моделька, что я взял на тест, имеет ценник около 2500 р. А по рабочим свойствам если и уступает "палкам", у которых к этим цифрам приписан еще один нолик, то самую малость.

Научились наши азиатские соседи делать доступные классные спиннинги. Рыбалка перестает быть подчеркнуто дорогим удовольствием.
К.Кузьмин. 01.03.2017г.

GRIBOVSKIДата: Суббота, 18.03.2017, 08:57 | Сообщение # 369
Александр
Награды: 8
До палочек с тремя нулями, этой фирме сначала в весе нужно ниже сотни гр уйти. А так вроде неплохо нужно смотреть как они в руке лежат. Я сначала подумал это Сергей написал, нихрена думаю прорвало...

На безрыбье и рюмка - поклёвка.

LoveranglerДата: Суббота, 18.03.2017, 12:32 | Сообщение # 370
Геннадий
Награды: 45
Цитата GRIBOVSKI ()
сначала подумал это Сергей написал, нихрена думаю прорвало...
Он может и лучше Кузьмина написать, но стесняется. shy

Да не оскудеет рыбой река Хопер во веки веков...

СерьГаДата: Суббота, 18.03.2017, 14:52 | Сообщение # 371
Сергей
Цитата Loverangler ()
Я сначала подумал это Сергей написал, нихрена думаю прорвало...
Напишу парни, просто на Подпесочке лед не стаял. Затестим и отпишем по всем моделям.

КазакДата: Суббота, 18.03.2017, 19:27 | Сообщение # 372
Василий
А что по катушкам под фидер? Надо что-то с флажковым тормозом 4000 по шимане. Надо две. Можно под заказ.

дедДата: Воскресенье, 19.03.2017, 22:16 | Сообщение # 373
Андрей
Цитата Казак ()
Надо что-то с флажковым тормозом
Николаич, что то я у китайцев не встречал таких, может не обращал внимания?

дедДата: Вторник, 28.03.2017, 16:20 | Сообщение # 374
Андрей
Поступили лодки ПВХ "Лоцман".  В ассортименте линейка недорогих фидерных удилищ и пикеров. Прикормка от Greenfishing - "G-7".   Ведра для прикорма, подставки, коробки и органайзеры, верхние колена для спиннингов, сетки лесочные для подсаков большие.  мясорубки, в том числе с бэйтраннером, крепления для оснастки "Ин-лайн" в трех размерах, поплавки и т.д. Новинка- вращалки от Renegade- 'Nice Fry".

basicДата: Вторник, 28.03.2017, 21:04 | Сообщение # 375
Сергей
Награды: 6
Цитата дед ()
сетки лесочные для подсаков
цена интересует.
подсаки есть, заменил бы сетку на леску

я не надолго вернулся

дедДата: Среда, 29.03.2017, 09:01 | Сообщение # 376
Андрей
Цитата basic ()
цена интересует.
- 160 руб. 
Длина-85 см., ширина в сложенном состоянии-1м., ячея-3см., диаметр лески-0,5 мм.

Сообщение отредактировал дед - Среда, 29.03.2017, 09:02

basicДата: Среда, 29.03.2017, 21:31 | Сообщение # 377
Сергей
Награды: 6
дед, спасибо. надо будет с кольцом подсачека заглянуть.

я не надолго вернулся

КазакДата: Среда, 19.04.2017, 14:05 | Сообщение # 378
Василий
Нашел я, Андрей, катушки. Волжанка лидер. Очень приличное качество за небольшие деньги. Брал соседу. Он очень доволен.

дедДата: Четверг, 20.04.2017, 12:37 | Сообщение # 379
Андрей
Пришли прикормки " Дунаев" в ассортименте.

ryba4ekДата: Четверг, 20.04.2017, 14:50 | Сообщение # 380
Дмитрий
Как заказать катушки волжанка лидер?

Форум » Разное » Рыболовные магазины » Магазин "Пескарь"
Страница 19 из 20«1217181920»
Поиск:

Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru