Пятница, 29.03.2024, 11:53
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Разное » Рыболовные магазины » Вы покупаете в интернете рыболовные товары?
Вы покупаете в интернете рыболовные товары?
1.Да, часто![ 9 ][37.50%]
2.Да, иногда.[ 10 ][41.67%]
3.Нет, но хочу попробовать![ 3 ][12.50%]
4.Нет, категорично![ 2 ][8.33%]
5.Свой вариант ответа.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 24
Евгений0504Дата: Суббота, 12.09.2015, 03:54 | Сообщение # 21
Евгений
Группа: Рыбаки
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Доброго времени суток, коллеги! Хочу сказать, что я сторонник покупок  "онлайн". Раньше я приобретал рыболовные товары в магазине товарища. Так как они были по скидке для меня. Но увы обстоятельства к этому бизнесу обернулись неблагоприятно. В других магазинах покупать что-либо для рыбалки очень дорого, накрутка нереальная! В общем, я перешел на сторону интернет-магазинов biggrin Дешевле гораздо и проще. Раз, два и готово. Единственный минус - разлениться можно biggrin biggrin biggrin Вот, допустим, http://vodnik.1000size.ru/ не подвел, последний раз я брал там запчасти для лодочного мотора. Спасибо за внимание, всем удачных рыбалок!
 
HlopotunДата: Суббота, 12.09.2015, 12:09 | Сообщение # 22
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
В "1000 размеров" покупал и я. Ценники тоже не слабые.
Но доставили достаточно быстро и именно то, что заказал.
Только при заказе постарайтесь заказать то, что Вам нужно. Я вот быстренько заказал, а теперь не знаю, что с заказанным (полученным) делать! Прислали-то именно то, что заказал, а не то, что было нужно!  biggrin И это касается любого интернет-магазина. Потрогать руками перед покупкой не получится.


Делай хорошо. Плохо само получится!

Сообщение отредактировал Hlopotun - Воскресенье, 13.09.2015, 22:48
 
Евгений0504Дата: Вторник, 22.09.2015, 02:04 | Сообщение # 23
Евгений
Группа: Рыбаки
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Цитата Hlopotun ()
Прислали-то именно то, что заказал, а не то, что было нужно!
 
Как это знакомо. Иногда, ради интереса, бывает нахлынет охота просто купить что-нибудь для рыбалки :))
Надеюсь, меня поймут biggrin
 
SnakeДата: Среда, 23.09.2015, 17:21 | Сообщение # 24
Валерий
Группа: Рыбаки
Сообщений: 597
Награды: 6
Статус: На рыбалке
Цитата Евгений0504 ()
бывает нахлынет охота просто купить что-нибудь для рыбалки :))

Это точно. Забрёл на Али-экспресс. Искал зарядку на камеру. Нашёл. Аккумулятор запасной в нагрузку и адаптер для авто. А китайцы ж они хитрые. Снизу пишут: С этим товаром покупают........ " 2,0 Inch TFT экран полный HD1080P спорт камера 30 M водонепроницаемый действие д . в . автомобиль DVR видеокамеры H.264 G - датчик" и скидки 35%, ля-ля-ля... :biggrin:
Ну это по китайски, а по русски: Экшн-фото-видео-камера для авто, спорта, дайвинга и прочей фигни. Точная копия GoPro Hero 3 Black Edition, только без вайфая и стоит в 10 раз дешеле. К ней куча креплений, ремешков всяких. Можно на голову прицепить, на весло, на лодку, на ремень, на стекло авто и ещё фик знает куда.  Стоит четыре тыра, но брат китаец чисто мне продаст за две с половиной. И до конца акции всего лишь два часа. А я такой, ёлы-палы, так это ж можно на голову одеть и рыбалку поснимать, а друзья будут зырить в ютубе и слюни пускать... и всего за два с половиной тыра... короче повёлся я сразу и плакали мои денюжки.  cray Зато теперь я счастливый почтиобладатель экшн-камеры. В качестве видеорегистратора она у меня будет работать точно. Но и рыбалочку, думаю, теперь поснимаю. Так что через месячишко ждите видеоотчеты. biggrin
Прикрепления: 0091799.jpg (60.3 Kb)


В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

Сообщение отредактировал Snake - Среда, 23.09.2015, 17:33
 
HlopotunДата: Среда, 23.09.2015, 19:41 | Сообщение # 25
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Цитата Snake ()
до конца акции всего лишь два часа. А я такой, ёлы-палы,

biggrin И я точно такой же!


Делай хорошо. Плохо само получится!
 
Ann573Дата: Четверг, 08.10.2015, 16:20 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Я очень часто покупаю. Для меня это одна выгода, сиди дома и выбирай все по цене и прочим характеристикам. Потом хочешь доставку закажи, хочешь сам езжай в магазин. Снасти вот недавно купил в гренка юа. Если еще что-нибудь понадобится, наверное опять у них закажу.
 
SnakeДата: Четверг, 29.10.2015, 10:07 | Сообщение # 27
Валерий
Группа: Рыбаки
Сообщений: 597
Награды: 6
Статус: На рыбалке
http://khopyor.moy.su/forum/53-2113-44601-16-1443014502
Наконец я дождался свою китайку. Долго ехала, аж 35 дней. Ну и пока сидел в МРЭО пол дня, сравнил как снимает КЕТАЙ и фирма. Угадайте где кто? На одной оставил дату и время (правда не выставлял), а на другой убрал. Качество надо сделать 720р, тада что то будет понятно. biggrin



В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

Сообщение отредактировал Snake - Четверг, 29.10.2015, 10:08
 
LoveranglerДата: Четверг, 29.10.2015, 13:47 | Сообщение # 28
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
С датой китайка?

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
istinnikДата: Четверг, 29.10.2015, 16:04 | Сообщение # 29
Владимир
Группа: Рыбаки
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: На рыбалке
В Китае покупал плетёнку 0.15 (300 метров), флюоркарбон 0.14 и 0.1 (100 метров), нейлон 0.15 (300 метров), доволен на 100%, качество отличное, в отечественных интернет магазинах купил фидерную резину 0.8, тоже импорт( правда не Китай), ловил всё лето, тоже отличное качество, ни одного обрыва и схода.
 
SnakeДата: Четверг, 29.10.2015, 18:02 | Сообщение # 30
Валерий
Группа: Рыбаки
Сообщений: 597
Награды: 6
Статус: На рыбалке
Цитата Loverangler ()
С датой китайка?

А что? Заметно да?   Я думал не отличается. biggrin


В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака
 
HlopotunДата: Четверг, 29.10.2015, 20:24 | Сообщение # 31
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Такое впечатление, что на камере с датой сбит фокус.

Делай хорошо. Плохо само получится!
 
SnakeДата: Четверг, 29.10.2015, 21:32 | Сообщение # 32
Валерий
Группа: Рыбаки
Сообщений: 597
Награды: 6
Статус: На рыбалке
Цитата Hlopotun ()
на камере с датой сбит фокус.
Я не спец, но думаю что с ней нормально всё. Снимает, как умеет. То у меня руки трясутся. Ютуб предложил откорректировать, стабилизировать видео. Ну я грю - давай. Он откорректировал и стало как то более размыто и дата стала скакать. А на оригинале ровненько стоит внизу экрана. Чудесааааа. Один фик доплатить за гопро 38000 руб.... на это я пойтить не могу.  biggrin Качество у китайки, по мне, так выше её цены.


В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

Сообщение отредактировал Snake - Четверг, 29.10.2015, 21:36
 
HlopotunДата: Четверг, 29.10.2015, 21:48 | Сообщение # 33
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Snake, я не утверждаю, что это именно так. Эффект такой же.
А доплатить 38 тыр за гопро - это на любителя!  biggrin

И смотреть нужно на 720р и "Во весь экран"


Делай хорошо. Плохо само получится!

Сообщение отредактировал Hlopotun - Четверг, 29.10.2015, 22:00
 
LoveranglerДата: Пятница, 30.10.2015, 10:25 | Сообщение # 34
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Цитата Snake ()
А что? Заметно да?
У самого такая же snap


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
HlopotunДата: Пятница, 30.10.2015, 23:35 | Сообщение # 35
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Ну, тут же не обсуждается "у кого длиннее". Качество ... Ну, оно редко бывает таким же, но "за меньшие бабки". Не смотри "во весь экран" и не заметишь!
Единственное, что мне не понравилось, так это "сферические искажения". Только они присутствуют у обеих камер. Да и в последнее время это становится модным, чтобы по краям изображения всё закруглялось. Не могут сделать нормальную оптику - объявляют явное дерьмо "трендом"!
Ну, если Партия сказала:"Есть контакт!" ... Будем есть контакт! Нам-то хер ли! Привычные!  biggrin


Делай хорошо. Плохо само получится!
 
HlopotunДата: Воскресенье, 15.11.2015, 19:39 | Сообщение # 36
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Цитата Loverangler ()
У самого такая же

Сын купил себе такую вместо регистратора. Только, больно уж дёшево. Посмотрим, что получится. biggrin


Делай хорошо. Плохо само получится!
 
TMELECTROДата: Среда, 18.11.2015, 00:18 | Сообщение # 37
Михаил Т
Группа: Рыбаки
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Сегодня прислали на почту "инфу" со скидками !!!! Может кому интересно. hands hands hands Интернет-магазин CoolFisher.ru sales@coolfisher.ru   CoolFisher.ru
 
HlopotunДата: Суббота, 21.11.2015, 17:18 | Сообщение # 38
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Цитата TMELECTRO ()
прислали на почту "инфу" со скидками !!!!
Если посмотреть оптовые цены Mister Cro, то скидки абсолютно не впечатляют! Да и предлагают то, что "не идёт".  biggrin


Делай хорошо. Плохо само получится!
 
GRIBOVSKIДата: Вторник, 29.12.2015, 17:20 | Сообщение # 39
Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1872
Награды: 8
Статус: На рыбалке
Вот так компания спинниглайн благодарит постоянных покупателей! Заказ в прошлом году делал а они до сих пор помнят меня! Приятно...

Прикрепления: 1046745.jpg (263.2 Kb)


На безрыбье и рюмка - поклёвка.
 
HlopotunДата: Суббота, 23.04.2016, 13:37 | Сообщение # 40
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
На eBay есть новости:
1. На eBay появились продавцы, торгующие за рубли (без конвертации). В основном - Китай.
2. Скоро eBay должны закрыть в Украине. Не думаю, что стерпят такое ...
Смотришь рыболовные новинки с включенным фильтром "Местонахождение товара" в режиме "Азия". Показывают товары из Китая, Гонконга, Японии и ... Украины! Иногда попадается и Россия, но нам - татарам, сами понимаете, что водка, что пулемёт ... А как это терпят Великие Укры?!
Однако, если "наши" торгуют тем, что у кого-то хапнули за бесценок (в том же Китае), а теперь пытаются втюхать подороже, то украинцы - молодцы! Торгуют только тем, что сделали сами! И когда наши начнут сами что-либо делать и продавать на eBay? Тех же "разбурашек" не найти. Всё пытаются по сайтам распространять, а здесь размеры аудитории не те.
hello


Делай хорошо. Плохо само получится!

Сообщение отредактировал Hlopotun - Суббота, 23.04.2016, 14:05
 
Форум » Разное » Рыболовные магазины » Вы покупаете в интернете рыболовные товары?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru