Четверг, 28.03.2024, 15:07
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Форум » Разное » Рыболовные магазины » Плюсы и минусы торговли и немного о рыболовном спорте.
Плюсы и минусы торговли и немного о рыболовном спорте.
СергейДата: Воскресенье, 21.05.2017, 11:40 | Сообщение # 201
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата GRIBOVSKI ()
И деньги не главное. Можно и из каки пирожков налепить.
Опять верно. Можно если у тебя под рукой "каки" и "не каки" купить ты не в состоянии. Но если у меня есть средства, то я уже "каки" кушать не буду.
 
GRIBOVSKIДата: Воскресенье, 21.05.2017, 11:41 | Сообщение # 202
Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1872
Награды: 8
Статус: На рыбалке
Цитата GRIBOVSKI ()
Хоталось бы узнать чью заслугу люди приписывают на долю спорта?


Может государство на водоемах уберает. Власов и его парни. Культурный человек с богатым внутренним миром не будет какать. А культура общества это психологическая и теоретическая подготовка все учасников общества. Вот над этим стоит потрудиться...


На безрыбье и рюмка - поклёвка.
 
GRIBOVSKIДата: Воскресенье, 21.05.2017, 11:43 | Сообщение # 203
Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1872
Награды: 8
Статус: На рыбалке
Все методы хороши для достижения цели. Средства как один из методов....

На безрыбье и рюмка - поклёвка.
 
СергейДата: Воскресенье, 21.05.2017, 11:45 | Сообщение # 204
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата GRIBOVSKI ()
Культурный человек с богатым внутренним миром не будет какать.
Верно и все начинается с окружения. Первое окружение это семья и т.д. Клуб и пр. это уже этап в процессе. И такие этапы нужно создавать.
П.С. Но это один из этапов, но не все. Ты можешь быть в спорте, но быть просто примазанным. Вот здесь и происходит неувязочка (не понимание т.е. все попадают под одну гребенку). Коммунист-это... biggrin


Сообщение отредактировал Сергей - Воскресенье, 21.05.2017, 11:52
 
СергейДата: Воскресенье, 21.05.2017, 11:56 | Сообщение # 205
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата GRIBOVSKI ()
будет состоять в каком то клубе. И деньги не главное. Можно и из каки пирожков налепить.
Санек, я думаю что если будет два Клуба,в одном будут готовить из "как", а в другом из "фирмы" и дорогих изысканых продуктов, то ты и сам понимаешь кто как будет смотреть по отношению одного Клуба к другому. biggrin  У кого " прорежутся крылышки" ?
П.С. Это ведь не только в рыб.спорте,это уже в людях заложено. Не во всех, но опять под одну гребенку. (Пример) Став нацальником, большинство и характер свой меняет.


Сообщение отредактировал Сергей - Воскресенье, 21.05.2017, 12:02
 
GRIBOVSKIДата: Воскресенье, 21.05.2017, 12:54 | Сообщение # 206
Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1872
Награды: 8
Статус: На рыбалке
Короче в наших силах только подсказывать всем рыбакам о необходимости убирать за собой и не только. Если делать замечание врятли кто то отреагирует. Если человек сам осознает он и семью к этому подведет. Как подсказать: личным примером, рекламой соответствующих постов о том что плохо какать где попало. К примеру в маге для рыбалки говорить всем рыбакам ' какать плохо' и.т.д
P.S сори что влез и нарушил ход вашего диалога Сергей с Сергеем....


На безрыбье и рюмка - поклёвка.
 
alexДата: Воскресенье, 21.05.2017, 15:05 | Сообщение # 207
Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1030
Награды: 13
Статус: На рыбалке
Читаю всё и   собрали всё что можно.
По раскладу, От спорта и спортсменов, один ущерб природе, семейному бюджету... и т д. ( Одним словом браконьеры, истребляющие рыбу одним крючком,... гордецы и зазнайки)
А так называемые авторитетные рыбаки,.... белые и пушистые. ( ущерба ноль, всё строго в рамках закона) хвала и почёт. biggrin   спорить не смей, всё равно будешь не прав. hands


Я за чистый казачий край!

Сообщение отредактировал alex - Воскресенье, 21.05.2017, 15:11
 
chak182Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 19:14 | Сообщение # 208
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
Цитата alex ()
От спорта и спортсменов, одни ущербы природе, семейному бюджету... и т д. ( Одним словом браконьеры, истребляющие рыбу одним крючком,... гордецы и зазнайки)
а как ты думал, они такие biggrin
 
ВодянойДата: Воскресенье, 21.05.2017, 19:49 | Сообщение # 209
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Уууууууу....сколько Яковлевич написал! 
Всё коментировать не берусь. 
Все рыбаки изначально единомышленники, а значит близки по духу.
Я не хочу делить их на какие либо группы. Каждый ловит, как хочет. Какие могут быть обиды?!
Мне интересно общаться с любым рыбаком, так как каждый из них - это кладезь информации.
Этот спор ни о чем.
 
СергейДата: Воскресенье, 21.05.2017, 20:55 | Сообщение # 210
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата alex ()
По раскладу, От спорта и спортсменов, один ущерб природе, семейному бюджету.
alex С тобой не соглашусь. Плюсов го-о-о-раздо больше от спорта. Ущерб семейному бюджету? Тут тоже ты не совсем прав. Каждый выбирает, что ему интересней и на это тратит деньги. Ну если ты так считаешь, это твое право.
Цитата alex ()
собрали всё что можно.
Вот поэтому ты  все перепутал и ничего не понял. Совершенно ничего. biggrin  
Цитата alex ()
Одним словом браконьеры, истребляющие рыбу одним крючком... гордецы и зазнайки)
Найди где и кто об этом сказал "спортсмены браконьеры", "истребляют рыбу одним крючком" "гордецы" "зазнайки". alex, Ты вообще читать умеешь? Или "смотрю в книгу, а вижу "фигу".  Ты правда считаешь спортсменов "браками"? Ты меня удивляешь. biggrin  
Цитата alex ()
Читаю всё и   :biggrin:
 А что тебе остается, раз ничего понять не можешь? Ты лучше спроси если что-то тебе не понятно.
Цитата alex ()
А так называемые авторитетные рыбаки... белые и пушистые.
Т.к. слово "авторитетный" здесь не произносилось, ты хоть уточни, это кто?  И как ты вообще это слово понимаешь?  И для чего ты его вообще написал, да еще и с добавкой "так называемые". Кем называемые? Тобой? biggrin  alex,


Сообщение отредактировал Сергей - Воскресенье, 21.05.2017, 20:58
 
СергейДата: Воскресенье, 21.05.2017, 21:02 | Сообщение # 211
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата Водяной ()
Все рыбаки изначально единомышленники, а значит близки по духу.Я не хочу делить их на какие либо группы. Каждый ловит, как хочет. Какие могут быть обиды?!
Мне интересно общаться с любым рыбаком, так как каждый из них - это кладезь информации.
agreed  Я знаю. biggrin 
Цитата Водяной ()
Этот спор ни о чем.
Это не только спор. biggrin  Размышления, суждения, подтверждение,общение и спор. hello
 
СергейДата: Воскресенье, 21.05.2017, 21:06 | Сообщение # 212
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата Сергей ()
писал:Это ли не заслуга Спорта?
Я тоже согласен с этим. Да действительно есть тут заслуга что  появлением спорта  повлияло на культуру,работу с молодежью, и т.д. Это здорово, это нужно,это правильно.
Для Алекса. Прочти и ответь. С чем я не согласен? Твой вывод "что я не согласен" сделан на основании чего? Ты не торопись, читай по слогам. biggrin


Сообщение отредактировал Сергей - Воскресенье, 21.05.2017, 21:08
 
СергейДата: Воскресенье, 21.05.2017, 21:15 | Сообщение # 213
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата Сергей ()
Развитие спорта однозначно нужно развивать и я в том числе как и многие стараемся помогать этому и не только словами. Но объективность должна быть всегда и не стоит обижаться, что кто-о иногда это высказывает. А в основном,это сразу обида.
Алекс, ПО СЛОГАМ, ПО СЛОГАМ, что не поймешь читая по слогам, спроси.


Сообщение отредактировал Сергей - Воскресенье, 21.05.2017, 21:19
 
alexДата: Воскресенье, 21.05.2017, 21:16 | Сообщение # 214
Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1030
Награды: 13
Статус: На рыбалке
Цитата Сергей ()
А вот заслуга спорта, что только за одни соревнования "чемпионат России по ловле на блесну со льда " только ради спорта было уничтожено почти тонну 30-50 гр. малька? Нет об этом говорить нельзя.
Спортсмены этакие, почти тонну малька загубили.


Я за чистый казачий край!
 
СергейДата: Воскресенье, 21.05.2017, 21:21 | Сообщение # 215
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
alex, Ты по слогам прочитай все сообщение. Посиди с полчаса подумай, что там написано. А вот потом вывод сделай.
 
alexДата: Воскресенье, 21.05.2017, 21:29 | Сообщение # 216
Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1030
Награды: 13
Статус: На рыбалке
Я давно читаю по слогам biggrin и выводы тоже делаю так же biggrin   Яклич, не обращай внимания, на бестолочь. я всё равно не чего не понимаю brotherhood

Я за чистый казачий край!

Сообщение отредактировал alex - Воскресенье, 21.05.2017, 21:29
 
СергейДата: Воскресенье, 21.05.2017, 21:34 | Сообщение # 217
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
alex, Камень с плеч. А то как представил что объяснять придется  по буквам, да и не уверен, что получилось бы biggrin brotherhood
 
alexДата: Воскресенье, 21.05.2017, 21:37 | Сообщение # 218
Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1030
Награды: 13
Статус: На рыбалке
Яклич biggrin

Я за чистый казачий край!

Сообщение отредактировал alex - Воскресенье, 21.05.2017, 21:40
 
СергейДата: Воскресенье, 21.05.2017, 21:56 | Сообщение # 219
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
alex, Тут нет ничего смешного. Я не согласен с тобой. О каком воспитании мы можем говорить, если ты предлагаешь говорить только о плюсах, а об ошибках молчать т.к. они наши ошибки. И кто говорит об ошибках, тот враг спорту. Давай радоваться и хлопать в ладоши, что загубили тонну малька. Хлопай. Ошибки всегда могут быть и их надо анализировать и исправлять. А-на-ли-зи-ро-вать и ис-пра-влять.
П.С. Может получится, что сегодня тонну, завтра пять. Все же нормально, мы же во имя спорта. Ты точно рад этому. Ответь пожалуйста честно. Мне хотелось бы знать тебя лучше и этот ответ все решит. Это плюс или минус в спорте???


Сообщение отредактировал Сергей - Воскресенье, 21.05.2017, 22:11
 
СергейДата: Воскресенье, 21.05.2017, 22:49 | Сообщение # 220
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата GRIBOVSKI ()
Как подсказать: личным примером, рекламой соответствующих постов о том что плохо какать где попало. К примеру в маге для рыбалки говорить всем рыбакам 'какать плохо' и т.д.
Да, именно так. Личным примером, чаще говорить, призывать, организовывать и не один раз в году перед соревнованиями, а чаще. Обсуждать ошибки, а не замалчивать, как Алекс предлагает. Да и реклама тоже помогает. Ведь есть на первой странице баннер "Нет никелю" "мы против сетей и электроудочек". Ведь несколько магазинов благодаря Клубу перестали торговать сетями. Это тоже один из плюсов КЛУБА, т.е. обычных рыбаков-любителей. НЕ делить рыбаков, уважать, т.к. в Клубе не только рыбаки со стажем, но и начинающие, спортсмены, так называемые авторитеты biggrin  (шутка, я просто не знаю это кто).


Сообщение отредактировал Сергей - Воскресенье, 21.05.2017, 23:13
 
Форум » Разное » Рыболовные магазины » Плюсы и минусы торговли и немного о рыболовном спорте.
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru